Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение Testosteron » Сб сен 24, 2016 10:25 am

12 ноября в Нью-Йорке намечается очередной турнир UFC 205, главным событием которого должен был стать бой за пояс чемпиона в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Эдди Альваресом. Об этом сообщил глава UFC Дэйна Уайт. Для непобежденного бойца это не только возможность выиграть чемпионский титул, но и шанс войти в историю: до сих пор еще ни один спортсмен из России не становился победителем самой престижной бойцовской организации UFC. Бой со стороны Альвареса так и не был подписан.

Компания UFC отправила чемпиону UFC в легкой весовой категории Эдди Альваресу новое соглашение о бое, поскольку прежнее соглашение, о поединке 12 ноября в Нью-Йорке, уже устарело. UFC предлагает Альваресу бой 10 декабря на турнире UFC 206 в Торонто (Канада), где Альварес будет защищать пояс в бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым , сообщает UFC Tonight. Хабиб прокомментировал это событие в твиттере, обратившись к Альваресу: «Ты позоришь своих фанатов и команду, а я опозорю тебя на UFC 206. Что ответит Хабибу Альварес?

Тем временем Хабиб дал интервью журналисту Бретту Окамото на канале ESPN, где объяснил, почему Макгрегор не заслуживает драться за титул в легком весе, и почему решение этого вопроса так затянулось.

После того, как Эдди Альварез завладел поясом чемпиона, он сразу начал требовать денежный бой с Конором Макгрегором или Нейтом Диазом.

«Конор тормозит два дивизиона, полулегкий и легкий. Ему надо принять решение. Я хочу провести бой на 205 в Нью-Йорке, может быть с Эдди Альварезом. Мне нравится этот бой. Я хочу подраться за пояс. Все болельщики, тренера, бойцы и аналитики знают, кто заслуживает этот бой. Это я. Я на первом месте в рейтинге. Зачем UFC ставить меня на первое место, и не давать при этом титульник.

Конор Макгрегор дерется в более легком весе, и UFC хотят дать ему титульник? Это просто чушь собачья. Они не могут дать ему титульник потому, что он ни разу не дрался с топовыми парнями, с топ-5, топ-10 дивизиона. И они хотят дать ему титульный бой?»

"Если же я не буду драться за титул, то думаю, что хороший вариант это Майкл Джонсон. Он уже победил Эдсона Барбозу, Тони Фергюсона и Дастина Порье. Еще мне нравится Майкл Киеса, но он травмирован. Мне плевать на то, кем будет мой соперник. Если UFC дадут мне бой, я буду драться»

Аватара пользователя
Mr.Right
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн апр 04, 2016 5:50 pm

Re: Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение Mr.Right » Сб сен 24, 2016 3:08 pm

Российские болелы ММА дождались ! Хабиб "Орел" Нурмагомедов сразится за титул UFC в легком весе !

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Re: Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение Alice » Пн сен 26, 2016 11:45 am

Честно скажу, после всех травм и переносов он должен сказать спасибо UFC за то что все еще в рейтинге, не говоря уже о первом месте, а он что-то там требует и бросает лозунги...Но в любом случае желаю ему побед и больше без травм))
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
Gor
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2016 1:19 pm
Откуда:Москва

Re: Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение Gor » Пн сен 26, 2016 11:58 am

Честно скажу, после всех травм и переносов он должен сказать спасибо UFC за то что все еще в рейтинге, не говоря уже о первом месте, а он что-то там требует и бросает лозунги...Но в любом случае желаю ему побед и больше без травм))
Вообще эти рейтинги странная штука , если посмотреть на нынешний топ 15 легкого веса, то получается что Хабиб бил только Дос Аньоса и то 2 года назад , а стоит на первом месте)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение Testosteron » Пн сен 26, 2016 12:13 pm

Тем временем Эдди Альварес предлагал в твиттере Конору встретиться 12 ноября на турнире UFC 205, который пройдет в Нью-Йорке: «Давай проведем бой, Конор. Я готов!! Твое будущее не предвещает ничего хорошего. Наслаждайся пока жизнью. Иллюзия Величия скоро уйдет». Конор ответил в своем стиле: «Умоляй меня».
Конор избавился от травмы ноги, тренируется и готов выйти на бой 12 ноября с Альваресом.

Однако компания UFC предлагает Альваресу поединок с Хабибом Нурмагомедовым 10 декабря. Ранее UFC предлагала Альваресу бой 12 ноября с Хабибом , но так и не получив обратно подписанное соглашение, UFC отправила новое с изменившейся датой.
Интересно все-таки, чем закончится эта потасовка)).

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Re: Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение Alice » Вт сен 27, 2016 12:57 pm

ну что тут сказать, все решают баблодосы)) Сомневаюсь что Альварес не хочет биться с Хабибом из за трусости или чего то подобного. Когда у тебя есть выбор между несколькими лямами и сотней тысяч, то любой нормальный человек сами понимаете что выберет. Так что Альвареса стоит понять и простить :lol:
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

ru-ha
Участник форума
Участник форума
Сообщения:84
Зарегистрирован:Пн май 16, 2016 7:16 pm

Re: Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов требует от UFC ясности планов .

Сообщение ru-ha » Сб окт 29, 2016 9:10 pm

Честно скажу, после всех травм и переносов он должен сказать спасибо UFC за то что все еще в рейтинге, не говоря уже о первом месте, а он что-то там требует и бросает лозунги...Но в любом случае желаю ему побед и больше без травм))
Вообще эти рейтинги странная штука , если посмотреть на нынешний топ 15 легкого веса, то получается что Хабиб бил только Дос Аньоса и то 2 года назад , а стоит на первом месте)
Всех кого надо Хабиб побил! Первый номер рейтинга по-делу. Если не согласны, скажите, в бою с кем в дивизионе вы бы поставили деньги на оппонента "Орла"?
Я вижу Хабиба фаворитом в любой схватке.

Ответить