Бокс

События и выдающиеся личности из мира боевых единоборств.
Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 1:23 pm

А ноги _сильно_ качать нужно, приседания со штангой с большим весом (килограмм по 200) делать? Как в боксе ноги качать?

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср фев 28, 2007 4:24 pm

Кокаин...
А так - для агрессивности правильно Гомео сказал...
Блин, с агресивностью и так порядок. Какую химию пожрать для вырубания соперников? Для нокаутов?
Ааа, блядь, я плачу :lol: :lol: :lol: Ты на полном серьезе спрашиваешь это?
За одно и мне подскажите что принимать, чтобы хорошо бороться? сначала нужен курс для броска через плечо, потом курс для броска через бедро, отдых, и затем курс, чтобы делать туше.
Бу-га-га :lol: :lol: :lol:
а мне ...а мне... чёб на пианино играть мог :lol:

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 4:35 pm

Каждый понимает в меру своих способностей.
Если человек спрашивает какую химию покушать для увеличения силы/скорости/импульса удара, уменьшения собственного веса (за счёт жиросжигания и т.п.) логично предположить, что продуктом данного интереса должен стать нокаут соперника.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср фев 28, 2007 4:36 pm

Каждый понимает в меру своих способностей.
Если человек спрашивает какую химию покушать для увеличения силы/скорости/импульса удара, уменьшения собственного веса (за счёт жиросжигания и т.п.) логично предположить, что продуктом данного интереса должен стать нокаут соперника.
ну типа выкрутился.
а вообще волшебных пилюль не бывает

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Ср фев 28, 2007 4:57 pm

а вообще волшебных пилюль не бывает
Сказал человек, закидывая очередную "волшебную пилюлю" :lol:

Dennnn
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Вс авг 06, 2006 11:07 pm

Сообщение Dennnn » Ср фев 28, 2007 5:45 pm

Вот именно, ты свои способности уже показал.
А на тренировки по боксу ходить пробовал?
Отвечаю, отзанимался пять лет лифтингом, в данный момент решил пойти на бокс. В середине марта после соревнований по лифтингу с парнями из зала иду записываться, уже прикупил себе перчатки 10 унций, книжку по школе современного бокса. Поскольку специфика лифтинга и бокса разная отсюда и мои вопросы.

p.s. Вопрос про тренинг ног остаётся актуальным, стоит приседать с весами по 200 кг.?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср фев 28, 2007 9:14 pm

...высокая андрогенность препарата при отсутсвие задержки воды позволяет быть быть в высоком психоэмоциональном тонусе
С психоэмоциональном тонусом всё пучком и так...
Тогда аккуратно с хало будь
, имея при этом быструю реакцию и скорость мышления, повышеннную скоростную силы и силовую выносливость
Не вижу связи с повышенной скоростной силой и приёмом халестина, у него вроде, как анаболический эффект слабо выражен...
Анаболический эффект тут не причем - идет повышенная активация нервных прводников и окончание за счет гиперстимуляции выброса катехоламинов андрогенным препаратом
В принципе можно халотестин заменить на его близкого и гораздо более мягкого родственника - хлорДГМТ( туранабол), но это уже зависит от изначальной психоактивности бойца
- Что лучше: халестин, винстрол, туранабол?
- Какая комбинация 2-х препаратов из преведённых выше 3-х будет оптимальна для боксёра?
Для кого как, стоит попробывать все три по очереди в пределах пары недель каждый, начиная с туранобола
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
=Andrei=
Новичок
Новичок
Сообщения:36
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 8:37 am
Откуда:Russia

Сообщение =Andrei= » Чт мар 01, 2007 1:55 am

Халотестин рулит :)
тока от него на*уй печень отвалятся :lol:

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Чт мар 01, 2007 10:43 pm

Халотестин рулит :)
тока от него на*уй печень отвалятся :lol:
А от мИтана стоять не будет :lol:
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

Аватара пользователя
vadik13
Участник форума
Участник форума
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:28 pm

Сообщение vadik13 » Чт мар 01, 2007 10:56 pm

[
p.s. Вопрос про тренинг ног остаётся актуальным, стоит приседать с весами по 200 кг.?
Родной возьми пару дисков с хорошими боями типа Гати,Дзю, Рой Джонс и внимательно посмотри и сам ответь как думаешь сможешь двигаться так? смотри только на ноги :?

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт мар 01, 2007 11:16 pm

[
p.s. Вопрос про тренинг ног остаётся актуальным, стоит приседать с весами по 200 кг.?
Родной возьми пару дисков с хорошими боями типа Гати,Дзю, Рой Джонс и внимательно посмотри и сам ответь как думаешь сможешь двигаться так? смотри только на ноги :?
сори за офтоп, давно как-то купил себе пару двд с боями молодого Тайсона...пересмотрел все по несколько раз и на той же неделе записался в секцию по боксу, кстати получалось не плохо, но через несколько месяцев в спаринге перестали ставиьт с новичками, которые со мной пришли, ставили с большими ребятами, которые давно занимаются, хоть я и попадал, но после двух их попаданий руки мои летали по окружности, лиж бы не подходили комне)) тут-то я и решил уйти на совсем в качалку и вернуться на бокс таким же как они. Естественно я и понятия не имел, как надо качаться, как все сложно и надолго.Про бокс я уже забыл сейчас) Просто вспомнил.
кто не добивается, тот не добивается!

MOZG
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пн июл 31, 2006 12:13 am

Сообщение MOZG » Пт мар 02, 2007 4:23 am

Я думаю чтобы выиграть область для начала надо записаться на бокс :)

А вообще ты не спеши там железо то бросать.Сам боксом и кикбоксом занимался почти 3 года (ну если все перерывы из-за лени убрать то наверно два наберется :) )
Ты толком не знаешь что такое бокс то а уже тут теории строить хочешь
Одно скажу - тебя сюрприз ждет на боксе как придешь с твоими 82.5кг тебе пизды вламывать будут пацанята по 60кг
А все потому что техника решает и повреждения от удара определяются в большей степенью ускорением и вложением массы а не самой массой
Технику тебе ставить ставить и ставить
Тренера найди лучшего в городе если серьезно собрался.Сейчас 2/3 секций бокса это так для того чтобы лохи потешились без особого напряга

Ответить