Небольшой вопросик по сердечку...

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Вт окт 24, 2006 7:50 am

p/s Даешь созобновление Тетрастерона на Российских фарм заводах!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт окт 24, 2006 5:47 pm



Вот скажи мне, что ты все со своими откатами-то?
Вот мне сказал врач, что те витамины, что я пью - хорошие. Они не продаются в аптеках. Какой нах откат?
Пусть она скажет что даже витамины такие-то хорошие и они продаются в аптеках. Я же не у нее лично буду их покупать. Я поеду куда-нить в другой конец города и там куплю. Она что, придет туда и скажет, дайте мне откат? Че за бред?
Паш, ладно, пусть это будет для тебя маленьким секретом - расскажу как-нибудь потом :)............
да куда , ленивый Хомяк, поедешь то :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт окт 24, 2006 6:38 pm



Вот скажи мне, что ты все со своими откатами-то?
Вот мне сказал врач, что те витамины, что я пью - хорошие. Они не продаются в аптеках. Какой нах откат?
Пусть она скажет что даже витамины такие-то хорошие и они продаются в аптеках. Я же не у нее лично буду их покупать. Я поеду куда-нить в другой конец города и там куплю. Она что, придет туда и скажет, дайте мне откат? Че за бред?
Паш, ладно, пусть это будет для тебя маленьким секретом - расскажу как-нибудь потом :)............
да куда , ленивый Хомяк, поедешь то :lol:
Не надо, не открывай Хоме широко глаза на этот жестокий мир. Пусть пребывает в блаженном неведении. И так у парня с сердцем худо...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт окт 24, 2006 9:11 pm



Вот скажи мне, что ты все со своими откатами-то?
Вот мне сказал врач, что те витамины, что я пью - хорошие. Они не продаются в аптеках. Какой нах откат?
Пусть она скажет что даже витамины такие-то хорошие и они продаются в аптеках. Я же не у нее лично буду их покупать. Я поеду куда-нить в другой конец города и там куплю. Она что, придет туда и скажет, дайте мне откат? Че за бред?
Паш, ладно, пусть это будет для тебя маленьким секретом - расскажу как-нибудь потом :)............
да куда , ленивый Хомяк, поедешь то :lol:
Не надо, не открывай Хоме широко глаза на этот жестокий мир. Пусть пребывает в блаженном неведении. И так у парня с сердцем худо...
Точно. Буду по-прежнему говно покупать :lol:
Изображение

Данил
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср апр 27, 2005 7:15 pm
Откуда:Иркутск

Сообщение Данил » Вт ноя 07, 2006 7:13 pm

Вот, тоже проблемка. Этим лето пробовал сушьться :D . Кушал x-lean. Ну и калбасило меня с него. Тренировался по 5 раз в неделю и жара была дикия, кроме того. Короче, появился дискомфорт в левой части груди, пошёл, сделал кардиограмму. Постановили: синусовая тахикардия ЧСС 100, нарушения процессов реполяризации в области нижне стенки. Прописали рибоксин, белетаминал, новопассит. Пропил енто дело - вроде помогло.

А тут опять чёт-то сердечко часто стучит(в покое около 90)и экстрасистолы иногда случаются. Сходил сделал ЭхоКГ. Сказали, чтот имеются нарушения диастолической функции левого желудочка, гиперкинетический синдром. Гипертрофии и др. структурных изменений нет. Кардиолог смерил давление - говорит 140 на 90. Для меня высоковато. Прихожу домой, измеряю - 120 на 80, че за хрень? В результате послали делать кардиограмму и сказали мерить даление утром, вчером и после тренировки, хотя по поводу давления беспокойства никогда небыло, да и сейчас я ничего такого не чувствую, только сердцебиение.

Как может у кого чё похожее было?
Mens agitat molem - Ум двигает массу

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт ноя 07, 2006 8:03 pm

Вот, тоже проблемка. Этим лето пробовал сушьться :D . Кушал x-lean. Ну и калбасило меня с него. Тренировался по 5 раз в неделю и жара была дикия, кроме того. Короче, появился дискомфорт в левой части груди, пошёл, сделал кардиограмму. Постановили: синусовая тахикардия ЧСС 100, нарушения процессов реполяризации в области нижне стенки. Прописали рибоксин, белетаминал, новопассит. Пропил енто дело - вроде помогло.

А тут опять чёт-то сердечко часто стучит(в покое около 90)и экстрасистолы иногда случаются. Сходил сделал ЭхоКГ. Сказали, чтот имеются нарушения диастолической функции левого желудочка, гиперкинетический синдром. Гипертрофии и др. структурных изменений нет. Кардиолог смерил давление - говорит 140 на 90. Для меня высоковато. Прихожу домой, измеряю - 120 на 80, че за хрень? В результате послали делать кардиограмму и сказали мерить даление утром, вчером и после тренировки, хотя по поводу давления беспокойства никогда небыло, да и сейчас я ничего такого не чувствую, только сердцебиение.

Как может у кого чё похожее было?
Давление надо мерить в покое, чтоб не на полный желудок, и не после интенсивной физической или психической нагрузки. Посидеть так спокойно минут 5-10 потом мерить 3 раза, выбираешь среднее. А то что у врача намеряют зачастую фигня полная. По нарушениям ритма ни чего тебе не скажу - надо с начала ЭКГ сделать, врач-функционалист или кардиолог объяснит что к чему, возможно нарушение проводимости миокарда из-за метаболических изменений как и в прошлый раз.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт ноя 07, 2006 8:11 pm



Вот скажи мне, что ты все со своими откатами-то?
Вот мне сказал врач, что те витамины, что я пью - хорошие. Они не продаются в аптеках. Какой нах откат?
Пусть она скажет что даже витамины такие-то хорошие и они продаются в аптеках. Я же не у нее лично буду их покупать. Я поеду куда-нить в другой конец города и там куплю. Она что, придет туда и скажет, дайте мне откат? Че за бред?
Паш, ладно, пусть это будет для тебя маленьким секретом - расскажу как-нибудь потом :)............
да куда , ленивый Хомяк, поедешь то :lol:
Не надо, не открывай Хоме широко глаза на этот жестокий мир. Пусть пребывает в блаженном неведении. И так у парня с сердцем худо...
Точно. Буду по-прежнему говно покупать :lol:
Врач получает "откаты" с фарм-представителей, а не с аптек. Правда солидные фирмы так не поступают, по крайней мере деньгами не платят :) , но могут оплатить обучение или стажировку где-нибудь, ну там мелочь какую-нить купить или не мелочь... :roll:
Совсем нагло впаривают обычно всякие БАДы - типа глина смешаная с отрубями под названием "Литовит" и т.д. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Ср ноя 08, 2006 11:35 pm

" У нас что бы личиться нужно иметь лошадиное здоровье."(с)
Сам хожу к врачам только в крайнем случае. Допустим зуб болит. И то могут вырвать не тот. Что уж тут говорить про больной живот или такой случай как у Паши. Но все же было бы интересно узнать результат приема чудо витаминов.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Бродяга
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Чт янв 13, 2005 4:38 pm
Откуда:Москва

Сообщение Бродяга » Пт ноя 17, 2006 12:47 pm

Есть еще метод по измерению давления. Одевают прибор на тебя и манжету на руку фиксируют, давление измеряет автоматически каждые 30 минут. Так в течении суток, полная картина по давлению вырисовывается. Единственный напряг, ночью будит сцуко - ошейник этот электронный.
Наши люди на Инфинити за пивом не ездят.

Ответить