Конкретный вопрос врачам

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am
Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение XXXL » Чт авг 17, 2006 12:24 am

Привет!

В какой-то из тем, где обсуждались побочные эффекты тестостерона, говорилось про побочки в половой сфере. Что конкретно имелось ввиду? Какие заболевания половой сферы могут обостриться/появиться под действием мегадоз тестостерона???
Ты словно с Луны свалился... :lol: Набор все тот же-проблемы с зачатием,увеличение простаты,после курса траблы с эрекцией...
А насколько сильные проблемы с эрекцией? Вот мой товарищ по залу прочитал рекомендации Клестова. Сделал такой курс как он рекомендовал, когда никакого восстановления не делается, а тестостерон ставится всей дозой в течении даух-трех дней. Так у него на третьей неделе от последнего укола пропала и потенция, и либидо.
Все зависит от того,какие дозировки были и от индивидуальной способности к восстановлению.Кому-то грамм тесто в неделю не осложнит сильно жизнь,а у кого-то начинаются проблемы и от намного меньших дозировок...

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение Анаболий Метанович » Чт авг 17, 2006 10:10 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение ivan drago » Чт авг 17, 2006 2:01 pm

Все зависит от того,какие дозировки были и от индивидуальной способности к восстановлению.Кому-то грамм тесто в неделю не осложнит сильно жизнь,а у кого-то начинаются проблемы и от намного меньших дозировок...
Полностью согласен. Другой вопрос - почему это происходит? Да, генетика влияет, но не так сильно, как некоторые считают.
Если человек начинает с небольших доз и постепенно, с годами, приходит к 1-2 граммам в неделю, никаких жестоких побочных эффектов ждать не приходится. Если я в начале 80-х годов кушал пачку метана в месяц плюс 250 мг тестэната в неделю или ампулу ретаболила и не испытывал никаких проблем с потенцией, так и по прошествии 20 с лишним лет не прочь впихнуть во все, что шевелится... Хотя дозы уже соответственно не менее 2-х граммов.
А если человек за год вышел на те же 2 грамма, так он и соберет все побочки, какие только можно собрать.
Качка - штука для умных. Выглядеть в 20 лет хорошо сможет любой дебил, а вот в 50 только умные пацаны... :wink:
:sm_p1_110

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение Гомеопат » Чт авг 17, 2006 4:36 pm

Все зависит от того,какие дозировки были и от индивидуальной способности к восстановлению.Кому-то грамм тесто в неделю не осложнит сильно жизнь,а у кого-то начинаются проблемы и от намного меньших дозировок...
Полностью согласен. Другой вопрос - почему это происходит? Да, генетика влияет, но не так сильно, как некоторые считают.
Если человек начинает с небольших доз и постепенно, с годами, приходит к 1-2 граммам в неделю, никаких жестоких побочных эффектов ждать не приходится. Если я в начале 80-х годов кушал пачку метана в месяц плюс 250 мг тестэната в неделю или ампулу ретаболила и не испытывал никаких проблем с потенцией, так и по прошествии 20 с лишним лет не прочь впихнуть во все, что шевелится... Хотя дозы уже соответственно не менее 2-х граммов.
А если человек за год вышел на те же 2 грамма, так он и соберет все побочки, какие только можно собрать.
Качка - штука для умных. Выглядеть в 20 лет хорошо сможет любой дебил, а вот в 50 только умные пацаны... :wink:
вот мы и вернулись к моей теме начать курс с 250 мг тесто в 4-5 дней :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт авг 17, 2006 6:58 pm

Например, я слышал, что крайне неблагоприятно гормоны влияют на голосовые связки. Я имею ввиду не женщин - с ними понятно, а мужчин.
Фигня. И потом, ты что в опере подрабатываешь?
Если быть точнее - в оперном хоре, хористом.
Главное, что не сольные партии - в хоре не так заметно :wink:
Кстати, от ГР может голос огрубеть.
Варикоцеле, опять же, может ли быть спровоцировано приемом гормонов?
Неа.
А всякого рода уплотнения около яичек, гиалиноз семявыводящих канатиков?
И кто такое сказал? Скорее такое возможно из-за значительного и длительного угнетения функции гонад по обратной связи. Атрофия обычно сопровождается фиброзными и тому подобными изменениями.
Послезавтра отмечаем в бане день рождения моего однокашника - уролога, если не забуду, попробую уточнить у него этот вопрос.

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Re: Конкретный вопрос врачам

Сообщение Warrax » Чт авг 17, 2006 10:15 pm

вот мы и вернулись к моей теме начать курс с 250 мг тесто в 4-5 дней :wink:
видимо, это плохой вариант, если даже для "опытного" химика дает такой эффект.
Eg elsker deg!

Ответить