К знающим про белок.

Жиросжигание, набор мышечной массы.
Ответить
Аватара пользователя
Maxi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 30, 2005 7:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Maxi » Сб апр 08, 2006 12:52 pm

Я вот знаю парня который 270 жал натурально, щас на фарме дальше пошел... (кто сказал - сам бы не поверил)... 130 кг - ходячий углевод - говорят до чего дотянеться то и ест :lol:
:shock: :shock: :shock:
Первые космонавты летали в космос абсолютно без участия космичесских аппаратов,только за счет силы воли.Жесткие как сталь герои............хуйня того же разлива :lol:
to Аскет: абсолютно в дырочку... :lol:
to Медведь: Еще и без майки поди жал-то... и лет ему было 17... :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб апр 08, 2006 2:39 pm

А как по мне, то все эти муси-пуси блять междусобойчики с цитатами на полстраницы - ни уму, ни сердцу. Главно дело все так многозначительно, свистящим влажным шепотком в таинственном полумраке заброшенной кочегарки : "... ш-ш-ш-ш... бялок... тайные знания... сакральные секреты малых доз... " Тьху, бля !
Грех, фото в студию! Тебя никто не видел никогда! Ответь за базар! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Упрямый медведь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:56
Зарегистрирован:Ср апр 05, 2006 10:19 am
Откуда:Украина Луганск
Контактная информация:

Сообщение Упрямый медведь » Сб апр 08, 2006 2:57 pm

Лебедь - спасибо, так и думал... Улеводы с низким ГИ, фрукты, качественный белок...
Рис игнориуреш? Вот яйца - тоже инфы много противоречивой... Кто ест только белки, я ел до 10 штук в день целяком, когда готовился - т.к. холестерина там усваиваеться не более 2% из жира, а ББ рельеф мне не грозит. Какое твое мнение????

Теперя про косманавтов и их дырочки бля :D ... Ребят - я понимаю для вас это новость, но не фарма поднимает :lol: :lol: ... И даже не просто мясо... Многое упираеться и в связки... Пример :
1. Жим 60кг RINEHART Tina USA 182.5кг-жен
2. Сед 52кг STANASZEK Andrzej Poland 300.5-муж
3. Жим 60кг ZAKIYEV Ayrat Russia 215.0-муж
4. Тяга : 60кг GANT Lamar USA 310.0-муж
5. Сед : 48 LAFINA Olesia Russia 200.0 - жен
У них много мяса? А каждый такое на фарме делает??? Вы делаете??? Уверен что вы то весите больше 60 кг :lol: :lol:

А уж тяжи на фарме делают просто чудеса :
1. Сед : 140 MIKESELL Brent USA 517.5
2. Жим + 140 RYCHLAK Gene, USA 455.9 быо в 21.11.04, щас думаю больше, не помню просто...
3. Ну и Тяга Магнуссон потянул 440 если не ошибаюсь... Костя Констанинов недавно потянул 430...
Вы можете сказать - экипа, ресоры под жопу и т п - это я все слышал милион раз!
Но! Экипа поможет помочь на срыве или на подъеме из приседа, в тяге же она ваще не участвует... А нагрузка все равно ложиться на позвонок кости суставы связки... Тряпка поднимать не будет... Юрий Власов тоже тогда метана обожрался, когда на чернобелых роликах 270х5 приседает в одной майке и трусах - даже без пояса с узкой постановкой ног, или жмет средним хватом на вернюю грудь 180х3? Причем все делает без отказа...
Мне кажеться нереальным когда люди 500 приседают или 455 просто в руках держут! Даже то что они их оторвать от стоек могут, однако же... Когда и я не думаю, что они питаються или принимают что то фантастическое! Где то читал что бицепсы погут поднять до 600 кг - все дело в связках и нервном имппульсе, который и заставит сократиться все волокна в одно время...

Дальше спорить не буду - не поймете да и смысла нет... Просто спорт он чуть посложнее и тяжлее фармленой физкультуры будет...
Земное притяжение единственное спасение от стресса.Стремление победить делает повторения и повторы нашей религией в храме силы. Грешен не тот кто не победил, а тот кто не остался в наших рядах.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб апр 08, 2006 3:30 pm

Медведище,я спорить тоже не собираюсь,слишком близок к этому,поэтому не буду.А про природников с 270 килограммовым жимом.........если бы ты за себя говорил,а так что за чужие слова отвечать то :wink:

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Сб апр 08, 2006 3:33 pm

Медведище,я спорить тоже не собираюсь,слишком близок к этому,поэтому не буду.А про природников с 270 килограммовым жимом.........если бы ты за себя говорил,а так что за чужие слова отвечать то :wink:
согласен, ответить тока можна за себя :!:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб апр 08, 2006 4:01 pm

Медведище,я спорить тоже не собираюсь,слишком близок к этому,поэтому не буду.А про природников с 270 килограммовым жимом.........если бы ты за себя говорил,а так что за чужие слова отвечать то :wink:
Информативнее надо ребята, мне медведя интересно читать, я с ним согласен, а все эти подъебоны давайте откинем нах.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб апр 08, 2006 4:53 pm

А как по мне, то все эти муси-пуси блять междусобойчики с цитатами на полстраницы - ни уму, ни сердцу. Главно дело все так многозначительно, свистящим влажным шепотком в таинственном полумраке заброшенной кочегарки : "... ш-ш-ш-ш... бялок... тайные знания... сакральные секреты малых доз... " Тьху, бля !
Грех, фото в студию! Тебя никто не видел никогда! Ответь за базар! :lol:
И не увидит. Фото у меня нет, я никогда не фотографировался. Могу в личку скинуть координаты зала, где я тренировался. Там есть что-то типа списка лучших результатов. Проверишь, коли приспичило. Или назову имена и фамилии тех, кто меня знает. Рабочие веса я свои уже указывал. Если нужно - укажу еще раз. Не тренирусь уже несколько лет.

Вопрос задан с подьебкой, ты ответ отлично знал и без моих. Тоже не проблема. За тобой такое замечаю не в первой. Гниловато выглядит.

А за базар ответить никогда не отказываюсь. Просто не пойму как тема про белок с моим фейсом связана. Или сказать боле нечего ?

Тема про белок - полное говно. Тебе нравится читать взаимные экивоки - читай, хули тут сделаешь ? Реально сказано, что норма по белку от 200 до 250 гр. Охуеть какое открытие ! Каждый нормальный человек определяет норму белка исходя из своего самочувствия и прогресса. Норма потребления белка в 500гр и более в сутки на протяжении хотя бы недели есть фантазии и самообман. Я даже блять это и всерьез не принимаю. Просто отравишься нахуй. Подавляющее большинство из посетителей этого форума столько и не жрали никогда реально. Зачем же тогда копья ломать и рассусоливать это на сто страниц. Попробуй также посчитать норму белка по тем "формулам", которые нам тут "открыли". И огласи результат. Вместе поглядим, что получилось.

Не в пример сказанному иногда читаю твои опусы про Колокольцева... такие сетования о "бревне в собственном глазу", а потом тут же на буржуйском форуме некрасивые слова про парня, известного, как "крупнейший продавец фейка". Это по-мужски.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Сб апр 08, 2006 7:09 pm

А как по мне, то все эти муси-пуси блять междусобойчики с цитатами на полстраницы - ни уму, ни сердцу. Главно дело все так многозначительно, свистящим влажным шепотком в таинственном полумраке заброшенной кочегарки : "... ш-ш-ш-ш... бялок... тайные знания... сакральные секреты малых доз... " Тьху, бля !
Грех, фото в студию! Тебя никто не видел никогда! Ответь за базар! :lol:
И не увидит. Фото у меня нет, я никогда не фотографировался. Могу в личку скинуть координаты зала, где я тренировался. Там есть что-то типа списка лучших результатов. Проверишь, коли приспичило. Или назову имена и фамилии тех, кто меня знает. Рабочие веса я свои уже указывал. Если нужно - укажу еще раз. Не тренирусь уже несколько лет.

Вопрос задан с подьебкой, ты ответ отлично знал и без моих. Тоже не проблема. За тобой такое замечаю не в первой. Гниловато выглядит.

А за базар ответить никогда не отказываюсь. Просто не пойму как тема про белок с моим фейсом связана. Или сказать боле нечего ?

Тема про белок - полное говно. Тебе нравится читать взаимные экивоки - читай, хули тут сделаешь ? Реально сказано, что норма по белку от 200 до 250 гр. Охуеть какое открытие ! Каждый нормальный человек определяет норму белка исходя из своего самочувствия и прогресса. Норма потребления белка в 500гр и более в сутки на протяжении хотя бы недели есть фантазии и самообман. Я даже блять это и всерьез не принимаю. Просто отравишься нахуй. Подавляющее большинство из посетителей этого форума столько и не жрали никогда реально. Зачем же тогда копья ломать и рассусоливать это на сто страниц. Попробуй также посчитать норму белка по тем "формулам", которые нам тут "открыли". И огласи результат. Вместе поглядим, что получилось.

Не в пример сказанному иногда читаю твои опусы про Колокольцева... такие сетования о "бревне в собственном глазу", а потом тут же на буржуйском форуме некрасивые слова про парня, известного, как "крупнейший продавец фейка". Это по-мужски.
НУ РАЗ ТЫ ТАКОЙ ЗНАЮЩЕ ВАЖНЫЙ МЭН У НАС,ТАК САМ ЛАБУДУ ПРЕКРАЩАЙ ПИСАТЬ!тебе что то не нравиться в теме про белок?так ты оказывается все знал!а мы то здесь оказывается байки травим!тебе наверно неинтересен этот фору м?или просто повыебыватся здесь можно наверное?МНЕ ЛИЧНО НЕИНТЕРЕСНА ТВОЯ ФОТКА.мне достаточно по постам видить что человеку нужно...а тебе видно повыебываться нужно!да попосылать всех на хрен скопом,а потом как нибудь разберемся!заканчивай товарищ!!!заканчивай!

Аватара пользователя
Maxi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 30, 2005 7:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Maxi » Сб апр 08, 2006 8:09 pm

Дальше спорить не буду - не поймете да и смысла нет...
С тобой никто не спорит... какие-то примеры начал приводить...
Только причем здесь это?
Просвятить решил дремучих?
Знаем мы и про присед в 500 с х..ем и про Рыхлого в курсе и про Альхазова и ...
Понятно, что дело далеко не в фарме,(как говориться химичат все, а поднимают единицы) а в связках и сухожилиях, соотношений волокон, генетической предроспаложенности к упражнению и т.д.
Длинна рук и рычаг не последнюю роль играют. Атлет с весом в 60 кг как правило росту 160 см или вобще как Маркус Шик (странно что ты его не упомянул добрым словом) карлик, а давит 300 кг. и что? У него амплитуда 12 см. И сравни атлета 190см, ясен красен весом хорошо за сотню и амплитудой совсем другой.
Медведь не надо так пафасно отписывать, как будто здесь 15-ти летние юнцы сидят метана обожравшиеся и тут ты проявился один в теме...
Тут лифтеры есть помаститей тебя и никто так не рисуется.
Попроще надо... друк.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Сб апр 08, 2006 8:45 pm

Медведь не надо так пафасно отписывать, как будто здесь 15-ти летние юнцы сидят метана обожравшиеся и тут ты проявился один в теме...
.
Maxi, 100%!
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб апр 08, 2006 8:54 pm

"НУ РАЗ ТЫ ТАКОЙ ЗНАЮЩЕ ВАЖНЫЙ МЭН У НАС,ТАК САМ ЛАБУДУ ПРЕКРАЩАЙ ПИСАТЬ!тебе что то не нравиться в теме про белок?так ты оказывается все знал!а мы то здесь оказывается байки травим!тебе наверно неинтересен этот фору м?или просто повыебыватся здесь можно наверное?МНЕ ЛИЧНО НЕИНТЕРЕСНА ТВОЯ ФОТКА.мне достаточно по постам видить что человеку нужно...а тебе видно повыебываться нужно!да попосылать всех на хрен скопом,а потом как нибудь разберемся!заканчивай товарищ!!!заканчивай!"

Ты за меня не решай, что мне нравится, а что нет. Вот твои откровения :

1. "здесь было очень много мнений о приеме того или иного кол-во белка и назывались разные цифры!самая оптимальная цифра здесь былы уже названа "лебедем" и я с ним согласился-не более 2-2.2гр на 10кг собственного веса!"

2. "есть формула ия думаю почти все ее знают - собственный вес-100=гр белка!и здесь опять вопрос-какого белка?КАЧЕСТВЕННОГО!А ЭТО-яйца,рыба,птица,красное мясо и все!"

Ты реально считаешь, что я этого не знал ? И что ты открыл мне на это глаза ? Пиздец просто... Спасибо тебе, говорю от чистого сердца. А то я бы так и умер не вкусив этих знаний.

Вопрос к тебе - дай ссылочку где я говорю "лабуду" и посылаю "всех на хрен скопом". Ты же не просто так это сказал, верно ?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб апр 08, 2006 9:30 pm

А как по мне, то все эти муси-пуси блять междусобойчики с цитатами на полстраницы - ни уму, ни сердцу. Главно дело все так многозначительно, свистящим влажным шепотком в таинственном полумраке заброшенной кочегарки : "... ш-ш-ш-ш... бялок... тайные знания... сакральные секреты малых доз... " Тьху, бля !
Грех, фото в студию! Тебя никто не видел никогда! Ответь за базар! :lol:
И не увидит. Фото у меня нет, я никогда не фотографировался. Могу в личку скинуть координаты зала, где я тренировался. Там есть что-то типа списка лучших результатов. Проверишь, коли приспичило. Или назову имена и фамилии тех, кто меня знает. Рабочие веса я свои уже указывал. Если нужно - укажу еще раз. Не тренирусь уже несколько лет.

Вопрос задан с подьебкой, ты ответ отлично знал и без моих. Тоже не проблема. За тобой такое замечаю не в первой. Гниловато выглядит.

А за базар ответить никогда не отказываюсь. Просто не пойму как тема про белок с моим фейсом связана. Или сказать боле нечего ?

Тема про белок - полное говно. Тебе нравится читать взаимные экивоки - читай, хули тут сделаешь ? Реально сказано, что норма по белку от 200 до 250 гр. Охуеть какое открытие ! Каждый нормальный человек определяет норму белка исходя из своего самочувствия и прогресса. Норма потребления белка в 500гр и более в сутки на протяжении хотя бы недели есть фантазии и самообман. Я даже блять это и всерьез не принимаю. Просто отравишься нахуй. Подавляющее большинство из посетителей этого форума столько и не жрали никогда реально. Зачем же тогда копья ломать и рассусоливать это на сто страниц. Попробуй также посчитать норму белка по тем "формулам", которые нам тут "открыли". И огласи результат. Вместе поглядим, что получилось.

Не в пример сказанному иногда читаю твои опусы про Колокольцева... такие сетования о "бревне в собственном глазу", а потом тут же на буржуйском форуме некрасивые слова про парня, известного, как "крупнейший продавец фейка". Это по-мужски.
Грех, мне твои фото не нужны. То что спортсмен ты отставной давно, я итак знаю, а ты на смалики иногда обращай внимание, тебе по-моему к психиатору пора сходить, проверится, все ли в порядке, не завелись ли тараканы в голове часом :lol: И это помимо мании преследования, охватившей тебя в последнее время.
Насчет гнильцы-пыльцы ты мне по ушам не езди - есть чего сказать-говори, а если нету-промолчи лучше. А тема моих взаимоотношений с Калокольцевым ни хуя не раскрыта, низачот! Ты лучше почитай опусы Калокольцева в свой адрес на всемирноизвестном ресурсе.
Удачи тебе!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб апр 08, 2006 9:44 pm

Надеюсь никто не сочтет это поцелуем определенной жопы :lol: но ПРАВЫЙ тут ты реально неправ,даже говорить нехуй

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб апр 08, 2006 10:28 pm

Надеюсь никто не сочтет это поцелуем определенной жопы :lol: но ПРАВЫЙ тут ты реально неправ,даже говорить нехуй
Вы, бля, зря себе здоровье гробите... :lol: ну хуля так распаляться-то? ну ебись он значит конем этот белок-то... Правый увлекается, я за ним замечал :) Грех опять же стар стал, сдает старый потрох, что же мы с вами заради какого белка друг дружку ножиками пачикаем? :lol: не бывать этому!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб апр 08, 2006 11:01 pm

Дима, извини. Есть смайл... Хотя погоди ! А хуля ты такие смайлики маленькие ставишь, ебанажызень ?! Что, покрупнее нарисовать - руки отваляцца ? Я же еще и виноват из-за того, что ты мелочишься.

Ответить