Интересная информация: Методика DOGGCRAPPa

Все вопросы тренировок, методик, восстановления.
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 04, 2005 1:48 pm

.......
А по поводу постов и глупых смайликов - спасибо. Я был более высокого мнения о вас, Алексей.
А я никогда и не говорил, что я самый распиздатый! :lol:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пн апр 04, 2005 4:39 pm

Тема интереснейшая - а вы сориться.
Продолжение будет?

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Пн апр 04, 2005 10:49 pm

Тема интереснейшая - а вы сориться.
Продолжение будет?
Согласен, тема очень интересна. Насчет вечного (правильнее будет сказать длинного) курса... Вот на том сайте, о котором я говорил, Professional Muscle есть люди, являющиеся IFBB профессионалами. Один из них, кстати автор статьи Growth principles for beginners, известный под псевдонимом Big A, рассказывает как он слазил с такого вечного курса. Говорит, дескать, что конечно несколько потерял в весе и зажирел, но необратимых последствий никаких не было. Не уверен, что все настолько безоблачно, однако у него курс был достаточно крутой. Схема такая же как и в той статье, только дозы выше. Деки 1000 мг/нед, сустанон 1000-3000мг/нед, инсулин 30ЕД/день, соматотропин и анадрол - тут дозы не помню, гонадотропин - 5000ЕД в конце каждого месяца. Тренируется он по ВИТ, три раза в неделю, в статье есть его план тренировок.
У них вообще убеждение относительно длинных курсов такое: если нет явного застоя в результатах и признаков заболевания, то нет смысла прерывать курс. И разница между любителем и профессионалом здесь только в дозах.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 04, 2005 10:53 pm

Будет продолжение... прямо сейчас. Вы, ребята, чем читаете написанное ? Глазьями или другими частями тела ? Хлопец аткрыто пишет о ЦИКЛИРОВАНИИ ДОЗИРОВОК фармакологии, увязанных С ЦИКЛИРОВАНИЕМ ТРЕНИРОВОЧНЫХ НАГРУЗОК. Чего тут непонятного ? Вполне все разумно.
Реально невозможно оставаться психически полноценным человеком при высокой интенсивности тренинга на протяжении 4-5 недель. Отдых - это не отмена фармакологии, а отдых для ЦНС и ЖКТ, не более того. Как вы сюда какой-то отдых от стероидов пристегнули ? Речь идет о стероидном цикле. А отдых - это когда никто ничего не употребляет.
Последний раз редактировалось Грех Пн апр 04, 2005 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Вт апр 05, 2005 7:08 pm

Дядя этот довольно серьезный, и методика у него неплохая - если б не травмы я бы по ней дольше работал, так только 3 месяца выдержал (июль-сентябрь этого года).

Из профи он тренирует только Дейвида Хенри (за год прибавил 6кг в соревновательном весе), из любителей можно выделить Шона Аллана и еще нескольких. Как правило его ребята очень сильно разжираются в межсезонье, до неузнаваемости (+20-30кг) - а потом сушит их уже другой человек (либо Скип либо Тропонин с его форума).
Он отвечает только за тренировки и питание в межсезонье.

О его курсах - он сам говорит что большинство его подопечных натуралы, но те кто выступает в серьезных шоу конечно химичат вечно. Как правило циклы "blast" (4-8 недель) в тренинге совпадают с большими дозами, а циклы "cruise" (2 недели) совпадают с поддерживающими дозами. На его форуме лежит оригинальная статья Cycles for Pennies трехгодичной давности, там химический вопрос подробно обсуждается. Живет он в Сан Диего на Мексиканской границе, так что с фармой проблем нет...

Еще, расстяжки он считает одной из главных частей своего тренинга, утверждает что они очень сильно ускоряют восстановление. У него подробно описаны 8 расстяжек для всех частей тела (кроме голени и предплечия), каждая длится минимум 60 секунд (Дейвид Хенри делал по 90-120).

Его методика большими оборотами набирает популярность, несмотря на все странности (отдыхи-паузы, расстяжки, зеленый чай итд). Наверно дело все таки в хороших результатах а не в маркетинге, собственно он в маркетинге и не нуждается - клиентов хватает, книг он не издает (все в сети публикует)...

Надеюсь помог :oops:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 05, 2005 7:31 pm

.......Наверно дело все таки в хороших результатах а не в маркетинге, собственно он в маркетинге и не нуждается - клиентов хватает, книг он не издает (все в сети публикует)...

Надеюсь помог :oops:
Спасибо Sphynx!
Я в свою очередь обещаю держать вас в курсе происходящего.

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Вт апр 05, 2005 7:53 pm

O, решил тут пару фоток забацать, по просьбам трудящихся:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт апр 05, 2005 10:42 pm

Епа! :shock:
Коля по сравнению с Шоном Алланом смысле массы сосет!
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср апр 06, 2005 12:44 pm

Епа! :shock:
Коля по сравнению с Шоном Алланом смысле массы сосет!
Высокий, непропорциональный, но огромный, это факт. Колмэн же очень пропорционален и нет у него слабых мест в натуре.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср апр 06, 2005 12:55 pm

Вечный курс выгоден только дилерам...
Продажа авиа билетов тоже выгодный бизнес :lol: Хотя впрочем что это я... при чем здесь это.... :lol:
Целиком Лешу поддерживаю, Драго, хорош всех на чистую воду выводить, Леша фанат своего дела и тратит кучу времени на перевод текстов, мне регулярно звонит, советуется, я знаю, что он реальные статьи выкладывает, без каких бы то ни было своих приписок. А методик приема стероидов крайне много, я например тоже мегадозирование не приветствую, но читать такие статьи мне всегда очень интересно. Так что не надо во всем видеть плохие стороны.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Ср апр 06, 2005 1:43 pm

Я
по поводу протеина по 500-600мг в день,а как интересно на это отриагирует печень?
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
Hershes
Участник форума
Участник форума
Сообщения:33
Зарегистрирован:Чт июл 01, 2004 6:25 pm

Сообщение Hershes » Ср апр 06, 2005 1:54 pm

Я
по поводу протеина по 500-600мг в день,а как интересно на это отриагирует печень?
как как .. хуево ..
тут надо самому смотреть за своим самочуствием.. кому то и 500 гр пофиг, а кому и с 300 плохо может стать..
высокие дозы жратвы так же как и химии вредны для здоровья.
поэтому для жкт тоже должны быть перерывы.
об этом он тоже пишет кстати..

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Ср апр 06, 2005 3:22 pm

Статьи конечно очень интересные, спасибо Алексею, а продолжение будет?
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Ср апр 06, 2005 3:39 pm

Я
по поводу протеина по 500-600мг в день,а как интересно на это отриагирует печень?
как как .. хуево ..
тут надо самому смотреть за своим самочуствием.. кому то и 500 гр пофиг, а кому и с 300 плохо может стать..
высокие дозы жратвы так же как и химии вредны для здоровья.
поэтому для жкт тоже должны быть перерывы.
об этом он тоже пишет кстати..
Перерывы говоришь? Он кол-ва белка не опускает ниже 400гр. Примерно 400гр белка это и есть отдых, против 500-600гр. Сомнительный перерыв от приема большого кол-ва белка. Мда... У меня просто есть опыт сверхвысокобелковой диеты. Совсем не понравилось. В конце первой недели правый бок почувствовал. Даже анализы сдавал
Вот и я об этом, как же быть, в статьях об этой проблеме ничего не сказано, может они там попутно, чтонибудь хавают?
velikiy voin. no ne Вog!

Ответить