Медикаментозное улучшение моторных навыков

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Константин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 10:28 pm
Откуда:Россия
Контактная информация:
Медикаментозное улучшение моторных навыков

Сообщение Константин » Ср ноя 05, 2003 12:17 am

Не уверен, что задаю вопрос там, где правильно, но модератор удалит, если что.
***
Я обратил внимание, что тут в основном обсуждают вопрос увеличения или уменьшения массы. У меня другой вопрос.

Я абсолютный новичок в этих вопросах, но надеюсь на Ваш совет, может Вы мне адрес дадите - где почитать.
Вопрос в следующем: мне нужно повысить именно мою "моторность", т.е. одни и те же действия повторять абсолютно одинаково на соревнованиях. Т.е. результат сильно зависит от того насколько одинаково я буду делать одно и то же упражнение.

Что для этого надо в плане тернировок я знаю, вопрос: есть ли какие медикаментозные средства ещё улучшающие этот параметр?
Которые можно принимать накануне или во время тренировок...
Насколько это дорого?

Спасибо,
Костик.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср ноя 05, 2003 12:04 pm

Нормальный вопрос..
Думаю психотроаные препараты решают сию проблему.
Плюс прием аминокислот.
Основная проблема в хорошей моторике движений следующая.
1) Наработка какого либо навыка и отработка техники без черезмерного усилия, то есть здесь переутомление мышц как раз ухудгает точность.
2) Постоянная и хорошая проводка нервного импульса к мышечным волокнам.
Здесь в данном механизме принимает участие большое число разных веществ.
Это как правило большое кол-во разнообразных нейромедиаторов.
Могу предложить из достпного-аминокислоты и пирацетам. Первое в каждом спортивном магазе, второе в каждой аптеке без рецепта можно взять.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 05, 2003 1:06 pm

Нормальный вопрос..
Думаю психотроаные препараты решают сию проблему.
Плюс прием аминокислот.
Основная проблема в хорошей моторике движений следующая.
1) Наработка какого либо навыка и отработка техники без черезмерного усилия, то есть здесь переутомление мышц как раз ухудгает точность.
2) Постоянная и хорошая проводка нервного импульса к мышечным волокнам.
Здесь в данном механизме принимает участие большое число разных веществ.
Это как правило большое кол-во разнообразных нейромедиаторов.
Могу предложить из достпного-аминокислоты и пирацетам. Первое в каждом спортивном магазе, второе в каждой аптеке без рецепта можно взять.
Генерал, хорошо, что ты есть :sm_p1_142

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср ноя 05, 2003 2:31 pm

Генерал, :sm_p1_111

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср ноя 05, 2003 2:40 pm

:roll: Прошу прощения за опечатки, что то сегодня я стучу по клаве быстро, но мимо.... :D

Константин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 10:28 pm
Откуда:Россия
Контактная информация:

Спасибо +

Сообщение Константин » Ср ноя 05, 2003 5:11 pm

Очень рад за столь скорый ответ, пойду читать про присоветанное.
Что ж очень хорошо.
Кстати, а с каким интервалом можно принимать психотропные средства? Т.е. можно два-три дня подряд при стабильном результате? Какие то нужны особые условия (пить много/мало и т.п.)?

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср ноя 05, 2003 5:32 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Константин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 10:28 pm
Откуда:Россия
Контактная информация:

Сообщение Константин » Ср ноя 05, 2003 6:34 pm

Спасибо, учту.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт ноя 06, 2003 12:09 am

Добавлю немного от себя, если позволите.
Пирацетам (Ноотропил) принимают курсами не менее 2-х месяцев обычно (дозняк см. в инструкции), т.к. он начинает работать недельки через две (ну прямо как дека).
Анаболий, мне как профану в этой области объясните зачем он нужен качку? Мозги себе промывать или как? Нет оно каждому человеку наверное полезно, но вот именно качку зачем? :oops:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт ноя 06, 2003 10:09 am

Анаболий, мне как профану в этой области объясните зачем он нужен качку? Мозги себе промывать или как? Нет оно каждому человеку наверное полезно, но вот именно качку зачем? :oops:
Мозги возможно действительно не всем нужны (конечно если не хочешь что бы тебя постоянно обсчитывали, обвешивали, подсовывали фуфло и откровенно кидали и наебывали, то лучше думаю их иметь)
В пирацетам очень хорошо мотивирует и настраивает на тренировки. В период отдыха от БАЛЬШУЩЕЙ химии, кады мотивация падает к тренировкам и сексу так же быстро как и собственный уровень тесто-все способы хороши...

Косте же...
Из аминокислот посоветую
запастись хорошими аминокислотными комплексами из спорт магаза и прикупить в аптеке глютаминовую кислоту, метионин и глицин.
Да пирацетам как и говорил Анаболий пьют курами...
Уверяю не пожалеешь... Через неделю заметишь резкльтаты..

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт ноя 06, 2003 11:23 am

Добавлю немного от себя, если позволите.
Пирацетам (Ноотропил) принимают курсами не менее 2-х месяцев обычно (дозняк см. в инструкции), т.к. он начинает работать недельки через две (ну прямо как дека).
Анаболий, мне как профану в этой области объясните зачем он нужен качку? Мозги себе промывать или как? Нет оно каждому человеку наверное полезно, но вот именно качку зачем? :oops:
Koroche po piracetamu rasklad daju : nacal ja ego hujachitj kogda zakazal u menja ego odin inostranec , kupil rossiskogo piracetam po 200 mg nehrena ne cepanula potom nashel infu shto pridumali ego v Belgiji sootvetstvenno nashel belgijskij tam dozi konkretnije srazu 800 i 1200 mg haval po 1200 mg v denj na 4 nedelju effekt poshel ( ja im ot travki othodil a to kuril eje togda po 3-4 razq na denj ) nu tak vot vse postepenno prihodit v normu , mozhno sosredotochitsja , net zabitija huja na vse i vsja , progonjajet lenj ne na stolko na skolko hotelosj bi no vse zhe , eshe u nego estj detoksifurushij effekt . Kak deistvujet tochno ne pomnju ja bi vam foto belgiskogo vilozhil no objasnite kak eto sdelatj ??
117 kg

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт ноя 06, 2003 12:33 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт ноя 06, 2003 12:33 pm

Kak deistvujet tochno ne pomnju ja bi vam foto belgiskogo vilozhil no objasnite kak eto sdelatj ??
Макс, со дня на день будет готов постинг фото, я сделаю объяву, все смогут запостить что хотели, давайте, будет интересно

Ответить