Омнадрен

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Вт май 18, 2004 9:35 am

У меня сейчас тоже проблемка образовалась – проколол деку (первый раз) три недели 300 200 200 с анаболом и чувствую что изначально надо было дозу поднять до 400 и колоть все 6-7 недель, вес у меня 100 – поэтому видимо не катит мне 200. Я ее чувствую – вес пополз вверх, но не так как я этого ожидал. Стоит ли поднимать сейчас на середине курса дозу? Или может просто стоит начать колоть раз в 5 дней а не в 7? С другой стороны – я конечно не знаток, да и прошло только три недели…

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 18, 2004 10:23 am

У меня сейчас тоже проблемка образовалась – проколол деку (первый раз) три недели 300 200 200 с анаболом и чувствую что изначально надо было дозу поднять до 400 и колоть все 6-7 недель, вес у меня 100 – поэтому видимо не катит мне 200. Я ее чувствую – вес пополз вверх, но не так как я этого ожидал. Стоит ли поднимать сейчас на середине курса дозу? Или может просто стоит начать колоть раз в 5 дней а не в 7? С другой стороны – я конечно не знаток, да и прошло только три недели…
Слушай, дядька, сколько можно говорить об одном и том же? Дека начинает работать через 3-4 недели! Вес у тебя пока из за анабола ползет. Еще две недельки и тебе все станет ясно. Так что пока никакой проблемы.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Вт май 18, 2004 10:44 am

Слушай, дядька, сколько можно говорить об одном и том же?
Фи, зачем так грубо :lol:

Player
Участник форума
Участник форума
Сообщения:18
Зарегистрирован:Пт фев 20, 2004 6:29 pm
Откуда:Питер

Сообщение Player » Вт май 18, 2004 10:45 am

Sinij omnadren v principe ne mozhet bitj iznacalno krutochnim t.k proizvoditsja poshoj dla stran bivshego SNG dolzhnon rabotatj , seicas dozu ne povishaj zdi , i eshe nahren ti omnu kolesh raz sust tebe ne poshel kak metashka deistvujet anabol ? propik ? hotja mozhet ne vospriimciv k preparatu bivajet no redko , esli ne pret s susta ,omki popret s fenila ili deki bolda + kolesa provereno
Омну решил ставить потому, что подумал, что суст в недостаточной дозировке ставил, вот и поднял ее в 2 раза, но все равно не прет. Пропик тоже не торкает, колол фармадон аптечный 350 мг./нед (может дозняк маловат или фармадон - не рабочий пропик). Метан прет нормально (хотя на последнем курсе 8 табов на пике биореактора не много принесли, но зато после курса все осталось). На следующем курсе планирую посидеть на данаболе (5 таб. на пике) и тестопине (600 мг. на пике), если и это не зацепит, тогда либо везде фейк, либо я стероидный тормоз. Фенил и дека - не подходят, так как я за массой не гонюсь, работаю на силу (жимовик). Хотя как нибудь может и попробую.
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 18, 2004 10:53 am

Слушай, дядька, сколько можно говорить об одном и том же?
Фи, зачем так грубо :lol:
Не сахарный, не расклеишься :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить