Финансовая диллема и станабол

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm
Финансовая диллема и станабол

Сообщение amadeus » Вт апр 27, 2004 11:07 am

Маленький вопрос - станабол (чую шанхайский БД) у нас стоит 50уебков за 200т. по 5мг. Стоит ли он этих денег? В принципе 50 баксов это не проблема вопрос в отдаче и эффективности этих вложений, просто за 50уе. можно взять много других вкусных вещей типа пропа и деки и ... Инньекционный винни альтернативой не является так как здесь он фейковый. Что скажете?

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт апр 27, 2004 11:12 am

Весь вопрос в том для чего тебе он нужен? А отсюда и исходи, цена, немного дороговато но приемлемо. Хавал китайский - вроде работает, но нандо не менее 10 табов вдень.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Финансовая диллема и станабол

Сообщение AKIM » Вт апр 27, 2004 11:13 am

Маленький вопрос - станабол (чую шанхайский БД) у нас стоит 50уебков за 200т. по 5мг. Стоит ли он этих денег? В принципе 50 баксов это не проблема вопрос в отдаче и эффективности этих вложений, просто за 50уе. можно взять много других вкусных вещей типа пропа и деки и ... Инньекционный винни альтернативой не является так как здесь он фейковый. Что скажете?
Возьми Станол от Боди Ресерч 200т по 5мг 40$ или Иньекционный Станол по 5$ все препараты работают, если чутка добавить то Кенгурушку но ее только в жопу колоть.
Даешь стахановское движение!

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Re: Финансовая диллема и станабол

Сообщение Vano » Вт апр 27, 2004 11:38 am

Маленький вопрос - станабол (чую шанхайский БД) у нас стоит 50уебков за 200т. по 5мг. Стоит ли он этих денег? В принципе 50 баксов это не проблема вопрос в отдаче и эффективности этих вложений, просто за 50уе. можно взять много других вкусных вещей типа пропа и деки и ... Инньекционный винни альтернативой не является так как здесь он фейковый. Что скажете?
Если здесь фейковый попытайся взять не здесь :) Соотношение цена качество Кенга самое подходящее имхо. Кенга еще бывает 100мг ( во сне видел, как Грех сказал)

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Вт апр 27, 2004 12:43 pm

Я очень рад что Русская земля богата крутыми препаратами, но я не в Москве, и даже не в России или Украине. :evil: Посему рынок у нас весьма специфичен. Возможность есть взять только станабол по 50уе. Я прекрасно понимаю что инъекционный винни это карашо но нет его здесь, нетуу...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 27, 2004 1:01 pm

Я очень рад что Русская земля богата крутыми препаратами, но я не в Москве, и даже не в России или Украине. :evil: Посему рынок у нас весьма специфичен. Возможность есть взять только станабол по 50уе. Я прекрасно понимаю что инъекционный винни это карашо но нет его здесь, нетуу...
Работает он но дозняк как сказал Сибиряк надо не меньше 8табов.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт апр 27, 2004 3:25 pm

А здесь - это где??
Все только начинается!
С.Бодров

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср апр 28, 2004 9:21 am

Молдавия. Завозят к нам много чего из России, но я не доверяю местным партнерам стероид.ру :evil:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср апр 28, 2004 5:27 pm

Молдавия. Завозят к нам много чего из России, но я не доверяю местным партнерам стероид.ру :evil:
Пробивай канал к нам есть все!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 29, 2004 2:18 am

Stanobol estj stanobol 50 $ normalnaja cena , beri poprobujesh po ljubomu ne v odinochku luchaja svjazka na moj vzglad fenil+stanol .
117 kg

Ответить