Тренболон и Мастерон их силовой патенциал для Лифтинга?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вт апр 20, 2004 3:41 pm

У нас в зале МС по лифтингу (сумма 850 кг в сотке) заменил в своём рационе суст и омну на трен. В наличии был только БД лтд в таблетках. Вот 850 и собрал на питере.
Он ещё говорит, что когда водой спину заливает, то присед плохо идёт.
К слову сказать, Юра Устинов (Бизон) в своих статьях никогда масляные андрогены не советовал. А советовал как раз винстрол испанский 2 мг в таб. в маааааленьких дозировках.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Тю... да патерпите чуток...

Сообщение Грех » Вт апр 20, 2004 7:26 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 20, 2004 8:58 pm

Тренболон один из лучших препаратов на силу. У Мастабола также есть свои достоинства, этот препарат не выловят ни на одном допинг контроле за исключением пожалуй соревнований очень высокого класса где анализы делаются пучком. Но я бы не ждал от Мастабола серьезных приростов силы. Лучше Оксанабол, очень хорошо растит силу и она не спадает резко как в случае с метандиеноном.
Последний раз редактировалось Ret Ср апр 21, 2004 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 20, 2004 9:12 pm

Тренболон один из лучших препаратов на силу. У Мастабола также есть свои достоинства, этот препарат не выловят ни на одном допинг контроле за исключением пожалуй соревнований очень высокого класса где анализы делаются пучком. Но я бы не ждал от Мастабола серьезных приростов силы. Лучше Оксанабол, очень хорошо растит силу и она спадает резко как в случае с метандиеноном.
Ты хотел сказать НЕ резко спадает, как в случае с метандиеноном?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 20, 2004 10:03 pm

Ты, Шамиль, кстати, должон таки первым узнать об результатах.
И все та ты знаешь, Вань :D
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт апр 20, 2004 11:07 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 20, 2004 11:21 pm

Шо сказано, то сказано... Видали чего Рет атмачил ?! Резко ему спадаеть с оксанаболу ! Забанить нахуй за антирекламу !!!
Алексей, надо бы забанить Рета, он на своих лексусах, гад, катаецца, небрежно скупая особняки... Зажрался. Оксанабол вон апплевал.
Грех, ты шутник, значить, оченно юмар любишь вижу, ты как мне тады про труханы-то паханские вапрос задал, яж до сей поры челюсть на место вставить не магу, отпала значить она у меня :sm_p2_biglaugh

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср апр 21, 2004 12:14 pm

Шо сказано, то сказано... Видали чего Рет атмачил ?! Резко ему спадаеть с оксанаболу ! Забанить нахуй за антирекламу !!!
Алексей, надо бы забанить Рета, он на своих лексусах, гад, катаецца, небрежно скупая особняки... Зажрался. Оксанабол вон апплевал.
Грех, ты шутник, значить, оченно юмар любишь вижу, ты как мне тады про труханы-то паханские вапрос задал, яж до сей поры челюсть на место вставить не магу, отпала значить она у меня :sm_p2_biglaugh
Да Вань шутка была оценена сообществом положительно.... Прикалывались все долго. :lol:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср апр 21, 2004 12:28 pm

Народ маленькое дополнение по мастерону. Значица вчера делал ноги,тяжело отпахал и поехал домой жрать и спать. Приехал поставил Инсулика 40ку Мастерон,и станазолол. Как обычно после ног апетит зверский,жрал и пил всю ночь. Утром встаю и в непонятке: Вес упал еще на кило, Ноги обычно на следующий день все знают заливает и напрячь тяжело, я же прожался хоть на подиум иди выступать!!!! На что Моя девушка сказала да каца Мастерон тебя цепляет не по детски. Вот такая фигня приключилась. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср апр 21, 2004 12:51 pm

Народ маленькое дополнение по мастерону. Значица вчера делал ноги,тяжело отпахал и поехал домой жрать и спать. Приехал поставил Инсулика 40ку Мастерон,и станазолол. Как обычно после ног апетит зверский,жрал и пил всю ночь. Утром встаю и в непонятке: Вес упал еще на кило, Ноги обычно на следующий день все знают заливает и напрячь тяжело, я же прожался хоть на подиум иди выступать!!!! На что Моя девушка сказала да каца Мастерон тебя цепляет не по детски. Вот такая фигня приключилась. :lol:
Аким, на фотках хорошо видно как на тебя действует фарма! Я бы только с инсом на ночь все же не рисковал... :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср апр 21, 2004 1:07 pm

Народ маленькое дополнение по мастерону. Значица вчера делал ноги,тяжело отпахал и поехал домой жрать и спать. Приехал поставил Инсулика 40ку Мастерон,и станазолол. Как обычно после ног апетит зверский,жрал и пил всю ночь. Утром встаю и в непонятке: Вес упал еще на кило, Ноги обычно на следующий день все знают заливает и напрячь тяжело, я же прожался хоть на подиум иди выступать!!!! На что Моя девушка сказала да каца Мастерон тебя цепляет не по детски. Вот такая фигня приключилась. :lol:
Аким, на фотках хорошо видно как на тебя действует фарма! Я бы только с инсом на ночь все же не рисковал... :)
Не намана я прсыпаюсь всегда, не разу не было что бы глико пропустил, сплю чутко ну и холодильничек поплотней затариваю на ночь. :lol:
Даешь стахановское движение!

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Сообщение Консталич » Ср апр 21, 2004 2:04 pm

Ответ одновременно прост и сложен.
Здесь все зависит как от человека(спортсмена) его организма, так и от политики тренерского состава и методов подготовки к соревнованиям.
Из перечисленных выше препаратов Тренабол можно попробывать к использованию, но он обладает достаточно выраженными побочными явлениями.
Мастерон вообще лучше забыть-для лифтинга это выброшенные на ветер деньги, впрочем как и винстрол.
Я бы все же рекомендовал Оксиметанол, Суст, Тестостерона Энантат, Метандиенон.
Из своего опыта скажу у меня пара ребят только на Станоболе хорошо поднимают, один с 77кг, и с 4 табов на пике, штук 200 за 6 недель набрал 5 кг, и добавил почти 70 кг в сумме, со второго курса 3,5-4кг, но надо учитывать мандраж, вес сгорел немного перед стартом, после каждого курса остается 2-2,5 кг, и силовые показатели падают 5-7%. Другой парень тяж на Сусте, Деке, метане набрал 9,5, выхлоп по силе хороший, но после курса осталось 1-2 кг, и стловой показатель упал почти до прежнего уровня.
Вот и думай что лучше, по немногу и потом нет большой потери в силе, или много воды и сила прет, зато потом депресия, от собственной слабости.
Конечно Оксандролон может и дает прибавку в силе, но сильно бьет по карману. Вот и хочется протестировать эти два препарата, узнать их рабочие качества, в конце курса или во время всей подготовки.
Удачи.

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Сообщение Консталич » Ср апр 21, 2004 2:14 pm

К слову сказать, Юра Устинов (Бизон) в своих статьях никогда масляные андрогены не советовал. А советовал как раз винстрол испанский 2 мг в таб. в маааааленьких дозировках.
Мне кажется Юра не советовал масло исходя из того, что 1. это были курсы для начинающих, 2. масло ловиться от 3 месяцев, что для ФПР не хорошо.
Удачи

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср апр 21, 2004 2:18 pm

Вот именно, для начинающих!

Ответить