Т3

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm
Т3

Сообщение amadeus » Ср апр 07, 2004 10:26 am

Вопрос к титанам анаболической мысли :D , насколько опасен/безопасен осторожный прием Т3. На самом ли деле это самый серьезный препарат для сушки (кроме DNP)ю Стоит ли игра свеч :?: Прочитанные мною мнения весьма и весьма противоречивы... Серьезный совет был на одном западном форуме - циклы по 7 дней с постоянным измерением температуры тела.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Т3

Сообщение AKIM » Ср апр 07, 2004 10:49 am

Вопрос к титанам анаболической мысли :D , насколько опасен/безопасен осторожный прием Т3. На самом ли деле это самый серьезный препарат для сушки (кроме DNP)ю Стоит ли игра свеч :?: Прочитанные мною мнения весьма и весьма противоречивы... Серьезный совет был на одном западном форуме - циклы по 7 дней с постоянным измерением температуры тела.
Я пробовал сидеть Т3, доходил до 4табов. Жгет сильно, если нет стироидной подпитки 1000мг то пипец мышцам. Сейчас больше 2табов не ем. В целом помогает но не ахово, кожу стягивает все угри наружу вылазят. С Кленом хорошо идет. :sm_p1_144
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср апр 07, 2004 11:23 am

Komu kak komu zlobno , komu voobshe nikak , nado probovatj . Esli s clenom sipatsja budesh na glazah skolko himki ne kolji vse ravno sletish.Ja scitaju neopravdano.
117 kg

Аватара пользователя
Falcon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:76
Зарегистрирован:Чт янв 15, 2004 2:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение Falcon » Ср апр 07, 2004 3:05 pm

у меня доза была 75 мг/день, особо сильного эффекта не ощутил. из побочек, постоянное ощущение комка в районе горла

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср апр 07, 2004 3:13 pm

у меня доза была 75 мг/день, особо сильного эффекта не ощутил. из побочек, постоянное ощущение комка в районе горла
Да по началу горло щипет, но прходит быстро.
Даешь стахановское движение!

Ответить