Нужен совет

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс ноя 05, 2006 11:41 pm

Значить говарите трен пустить вместо деки на все 10 недель и будет даже лучше чем с декой? Я думал над таким вариантом тока трен я планирую на сушку пустить.
да не зачем сначала размякаться а потом сушиться - расти сразу качественно :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 06, 2006 1:06 am

да не зачем сначала размякаться а потом сушиться - расти сразу качественно
:D какой тогда трен именно подключить? ацетатную форму? например по кубу или по два через день? и как это скажется ведь трен ставить по 10недель не есть вроде гуд для почек попизде могут пойти и моча потемнеть нах.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн ноя 06, 2006 1:13 am

какой тогда трен именно подключить? ацетатную форму? например по кубу или по два через день?
Нах жопу дырявить? Ставь тренэнантат в однлм бояне с тесто энантатом
и как это скажется ведь трен ставить по 10недель не есть вроде гуд для почек попизде могут пойти и моча потемнеть нах
Пиздеж и провокацыя :)

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 06, 2006 1:22 am

Нах жопу дырявить? Ставь тренэнантат в однлм бояне с тесто энантатом
ну а кудаж ещё конечно жопу дырявить :D

600мг в нед нормально будет ? или грузанутся для начала?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн ноя 06, 2006 3:32 pm

Длинный курс всегда предлогаю начать с минимально работающих дозировок, средней и котрокий однозначно грузиться в персую неделю двойной дозой
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 06, 2006 5:34 pm

[/quote]Длинный курс всегда предлогаю начать с минимально работающих дозировок, средней и котрокий однозначно грузиться в персую неделю двойной дозой

Я планирую курс 10 недель на массу а потом сушка с диетой
так вот относительно соотношений теста и трена логично я так полагаю в таком случае сделать горкой начать например тест 500 и трен (Э) 200 и каждую неделю прибавлять только вот к 10 недели дозировка теста дойдёт почти до 3000мг а вот тренаЭ. до 2000мг не дохуя ли для трена? Как будет правильно?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн ноя 06, 2006 9:02 pm

Длинный курс всегда предлогаю начать с минимально работающих дозировок, средней и котрокий однозначно грузиться в персую неделю двойной дозой

Я планирую курс 10 недель на массу а потом сушка с диетой
так вот относительно соотношений теста и трена логично я так полагаю в таком случае сделать горкой начать например тест 500 и трен (Э) 200 и каждую неделю прибавлять только вот к 10 недели дозировка теста дойдёт почти до 3000мг а вот тренаЭ. до 2000мг не дохуя ли для трена? Как будет правильно?
Каждую неделю добавляя скорее у тебя мозги лопнут(инсульт) чем ты получишь желательный результат -800-1000 мг трена хватит даже быку под 150 кг веса :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 06, 2006 9:26 pm

Гомеопат
я так понял тест и трен горкой вверх но трен не более 800мг в нед
правильно я тебя понял?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт ноя 07, 2006 12:09 am

Гомеопат
я так понял тест и трен горкой вверх но трен не более 800мг в нед
правильно я тебя понял?
да, и не торопись повышает дозировки так часто - раз в 3 -4 недели будет нормально
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вт ноя 07, 2006 12:28 am

Вопрос ещё вот какой
неоднократно наблюдаю что все юзают омку и собственно вопрос чем она может быть лучше например таго же самого Анропена?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 07, 2006 2:04 am

Вопрос ещё вот какой
неоднократно наблюдаю что все юзают омку и собственно вопрос чем она может быть лучше например таго же самого Анропена?
Ну как чем-ценой... :lol:

По мне-так трена и 600 мг хватит в неделю.Меня с 400 мг накрывало не по детски,тем более вес у нас примерно одинаковый...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт ноя 09, 2006 2:26 pm

Нах жопу дырявить? Ставь тренэнантат в однлм бояне с тесто энантатом
ну а кудаж ещё конечно жопу дырявить :D

600мг в нед нормально будет ? или грузанутся для начала?
Грузиться треном не советую, можно такую крепатуру отловить, что не до тренировок будет. Не парся, оставь деку, а трен как и планировал на сушку. Можно, конечно как говорит Гомеопат сразу расти качественно, но если не не использовать водонапорные препы и не заплывать, не будет хороших силовых показателей. А без силушки где уж гиперобъемам взяться? Двигаться от гипертрофии к гиперплазии надобно. Наоборот не выйдет
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить