Выбрать курсец

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт окт 07, 2005 11:58 am

Естественная доза инса 110 ед, естественный бицепс 58 см, естественный жим 300 кг...
хм, что естественно то не безобразно?! :wink: :D
Не, безобразен бицепс в 33 см и жим в 67.5 кг
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт окт 07, 2005 12:03 pm

Естественная доза инса 110 ед, естественный бицепс 58 см, естественный жим 300 кг...
хм, что естественно то не безобразно?! :wink: :D
Не, безобразен бицепс в 33 см и жим в 67.5 кг
но по объемам и жим :lol: - се ля ви

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт окт 07, 2005 5:38 pm

естественная доза
Спасибо а то я уже себя к подвиду причислять начал :lol:
Не, ну все относительно конечно, если ты ставишь все 110 за раз короткого и при ентом не заедаешь их килограмовой упаковкой сахара рафинада в кубиках производства Шугар Трейдинг Компани, тады - ой... :lol: :lol:

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Сб окт 08, 2005 11:13 am

естественная доза
Спасибо а то я уже себя к подвиду причислять начал :lol:
Не, ну все относительно конечно, если ты ставишь все 110 за раз короткого и при ентом не заедаешь их килограмовой упаковкой сахара рафинада в кубиках производства Шугар Трейдинг Компани, тады - ой... :lol: :lol:
Под 110 за раз еще надо шприц соотв. найти :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб окт 08, 2005 11:22 am

Простой 2-х кубовый 8) , кстати сахаром не заедаю , могу вообще не кушать гипо через 2-2б5 начинается и через час сама проходит ....
117 kg

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс окт 09, 2005 7:01 am

Простой 2-х кубовый 8) , кстати сахаром не заедаю , могу вообще не кушать гипо через 2-2б5 начинается и через час сама проходит ....
Че, сурьезно за раз сотку и не закусывая? :shock:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 09, 2005 10:33 am

90-110 причем не важно хумулинР или хумонолог - доза одинакова, актапид не вставляет вообще , после тренировки 40-50 ед пробирают хорошо тут не пожрать я не осмелился , темноты в глазах и прочих признаков нет , только крыша слегка едет и язык покалывает и немеет . Я чуствую что реально тушка прорабатывает инсу но не более а если все перевести на пайку то получается что колоть больше чем 20-25 нет смысла - не наешь столько . Потому с инсом прекратил . После перерыва в занятиях в пол года при возобновлении оных были приступы гипо причем вставляло покруче хумонолога :arrow: вот такая вот хрень ..... и палец 7 на пятке вырос :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт окт 11, 2005 3:37 pm

90-110 причем не важно хумулинР или хумонолог - доза одинакова, актапид не вставляет вообще , после тренировки 40-50 ед пробирают хорошо тут не пожрать я не осмелился , темноты в глазах и прочих признаков нет , только крыша слегка едет и язык покалывает и немеет . Я чуствую что реально тушка прорабатывает инсу но не более а если все перевести на пайку то получается что колоть больше чем 20-25 нет смысла - не наешь столько .
Интересно, что со 110 тебя не срубает как дерево фугаской. :roll: Хотя при определенной фонтазии можно представить, что организм ухитряется вытрясти из твей массы достаточное количестово глюкозы, чтобы удержать ее уровень хотя бы в 2 ммоль/л и ты не отключился.
Потому с инсом прекратил . После перерыва в занятиях в пол года при возобновлении оных были приступы гипо причем вставляло покруче хумонолога :arrow: вот такая вот хрень .....

:idea: Мне кажется от постоянных гипогликемий на инсулиновом курсе на какое-то время истощается контринсулярная система, в часности выработка глюкогона. Вот и получается, что когда организм съел весь доступный запас глюкозы, а из печени быстро достать глюкозу не может - глюкогона нема, из мышц, тоже в обычных условиях не очень-то глюкозу вытрясешь, они ее для себя берегут - пожалте - гипо. Правдо это чисто эмпирическая теория. :oops:
и палец 7 на пятке вырос :twisted:
Во блин! :shock: Теперь поди класно по деревьям лазишь? :lol: :lol:

Ответить