повышение либидо

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс авг 28, 2005 8:22 am

думаю это не так, просто гипоталамо-гипофизарная система быстрее оклимается - там все гормоны и релизинг факторы со сложноорганаизованной циркадной системой выработки и имеют большой разброс суточных колебаний, т.е. не обязательно происходит полное угнетение их выработки может просто меняться частота выброса гормонов, например.
Так, про циркадность я нагнал - импульсная продукция характерна. В общем, суть в том, что центральные железы (гипофа и гипоталамус) действительно легче должны переносить состояние угнетения их гонадотропной функции по отрицательной связи, чем яйца. Во время беременности у женщин эта функция подавлена на протяжении весьма продолжительного периода времени.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс авг 28, 2005 12:44 pm

так выходит что все таки стоит ставить гонаду

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс авг 28, 2005 12:56 pm

так выходит что все таки стоит ставить гонаду
Блять, Сэм, ты ее, эту гонаду ставил после курсов? Если нет - поставь и протащись. Не могу одного понять - авторитетные люди говорят не надо, а ты все свое, как заведенный пиздишь - надо, надо. Тебе надо - ты и ставь, а тут хватит хуйню нести, раздражает! :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс авг 28, 2005 3:07 pm

так выходит что все таки стоит ставить гонаду
Вот ты зануда, Сем - уперся тебя это гонадотропин. попробуй сдеалть так, как сам считаешь нужным а потом напиши, что получилось, а?! :wink:

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс авг 28, 2005 4:16 pm

Вообще-то я на основании постов Гонзы этот вывод сделал
вы либо его посты не читали, либо не поняли их смысла

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс авг 28, 2005 7:25 pm

так выходит что все таки стоит ставить гонаду
Еще раз: мне это представляется целесообразным только в случаях длинных и высоко интенсивных курсов, атрофия тоже ведь медленно развивается поэтому на коротких это будет не рационально. И именно на курсе небольшими дозами гонады, а не после него. Вообще-то мы примерно такую тему про ХГЧ уже обсуждали где-то, зимой кажется. В общем, я согласен с Михаилом: ПКТ может требоваться в каких-то экстремальных ситуациях: очень затянутый курс или не достаточный период отдыха между курсами, гинекомастия, ну может еще какие ситуации... в обычных же случаях если восстановление и ускоряется то не столь существенно, можно пренебречь ПКТ в пользу меньшей фармакологической нагрузки на организм.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вс авг 28, 2005 11:56 pm

Как же мне лучше поступить? Подождать пока само все восстановиться и тогда только новый курс начинать или же химически простимулировать? Стоит ли сейчас применить вариант Михаила -
От себя могу добавить когда после курса может возникнуть необходимость мягкого воздействия на организм рекомендую - витамины (особенно в масле аевит и Е), ноотропы (тот же ноотропил), алаптогены (женьшень, эхинацея и т.п.), тот же биорегулятор Эпиталамин.
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Михаил Клестов
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт авг 25, 2005 2:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Михаил Клестов » Пн авг 29, 2005 5:57 am

Мое твердое убеждение, что курс не должен приводить к ухудшению показателей здоровья со стороны печени и других внутренних органов, поэтому восстанавливать здоровье между курсами не надо, надо его не портить. Что касается выработки тестостерона организмом, то это очень индивидуально и не стоит этим заморачиваться и дергать организм туда сюда, то подавляя то стимулируя эндокринку. Собираешься размножаться другое дело. Как показывает практика через 21 день после последней инъекции концентрация любого самого длинного препарта падает до нерабочего уровня. Поэтому 4-5-6 недель курса и 2-4 недели перерыва я считаю оптимальным. А что бы яица не атрофировались раз в 2 недели на курсе серьезном курсе 1500ед гонады вполне достаточно будет.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн авг 29, 2005 5:14 pm

Как же мне лучше поступить? Подождать пока само все восстановиться и тогда только новый курс начинать или же химически простимулировать?
Это ж дело хозяйское, никто кроме тебя не решит. Имхо, надо оценить то с чем ты вышел с курса и прикинуть планы на будущее.
Стоит ли сейчас применить вариант Михаила -
От себя могу добавить когда после курса может возникнуть необходимость мягкого воздействия на организм рекомендую - витамины (особенно в масле аевит и Е), ноотропы (тот же ноотропил), алаптогены (женьшень, эхинацея и т.п.), тот же биорегулятор Эпиталамин.
Почему бы и нет это будет вариант номер один. Только не вижу в таком случае смысла от них возвращаться к гонадам, кломидам, бромкриптинам и прочим... Это будет не логично.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт авг 30, 2005 12:39 am

Почему бы и нет это будет вариант номер один. Только не вижу в таком случае смысла от них возвращаться к гонадам, кломидам, бромкриптинам и прочим... Это будет не логично.
я и не хочу к ним сейчас возвращаться. буду восстанавливаться на этих препах. Всем бооооольшое спасибо за участие, думаю что тема себя исчерпала.
:sm_p1_111
Язык твой -враг мой...

Ответить