Прима есть дека?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт авг 16, 2005 8:56 pm

Долгое востановление после примоболана обьясняется тем же - медленное угасание своего тесто - организм привыкает к таким переменам и не спешит поднимать его после курса.
Тесто вырубает свойе тесто очень быстро , но и восстановление , как правило, не занимает долгое время.
сомнительно :?
хотя может оно так и есть :roll:
не зная хотя бы основ физиологии, не стоит со мной спорить - только в гавно мокну тебя при всех :)

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт авг 16, 2005 11:46 pm

Гом, ну мокни. только серьезными аргументами. если можешь конечно. жду 8)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 17, 2005 7:55 am

Гом, ну мокни. только серьезными аргументами. если можешь конечно. жду 8)
Изложить в кратце курс эндокринологии для тебя, а?! Почитай сначало Букварь, а потом мы с тобой по дискутируем - и сомнений у тебя будет меньше, и беседа будет продуктивней для обоих :D

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср авг 17, 2005 9:40 am

эндокрЫнология это хорошо, только про ББ и применение для его целей АС приходится делать выводы по аналогии, и сугубо на практике, хотя соглашусь, что человек юзающий и имеющий еще и мощную эндокринологическую теоретическую (иную медицинскую) базу за плечами имеет все шансы сделать более правильные выводы о результатах и о будущих планах, но это только теоретически. На самом же деле в плане набора массы, например, сами спортивные медики, причем довольно высокого уровня, при том что за плечами огромный практический опыт, все равно действуют хоть и грамотно, но все же методом проб и ошибок, а ошибки бывают разные, тем конечно лучше следующим поколениям атлетов, но с другой стороны, будучи застрахованными от ошибок прошлого они не застрахованы от новых.... и процесс этот бесконечен...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср авг 17, 2005 10:17 am

Гом, ну мокни. только серьезными аргументами. если можешь конечно. жду 8)
Изложить в кратце курс эндокринологии для тебя, а?! Почитай сначало Букварь, а потом мы с тобой по дискутируем - и сомнений у тебя будет меньше, и беседа будет продуктивней для обоих :D
я понял, что реальной глубины познаний тебе не хватает, чтоб как-то аргументировать свое "научное" мнение. только не надо скатываться до глупых заявлений, мол иди мальчик букварь почитай - это не аргумент. более того это показатель твоей некомпетентности :wink:

ПС: Т3 тоже надо начинать пить резко, чтоб подавление было меньше?
а может и слезать с гормонов надо резко - так организм типа будет "готовиться" к возможной гормональной яме???... :wink:

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Ср авг 17, 2005 11:07 am

я понял, что реальной глубины познаний тебе не хватает, чтоб как-то аргументировать свое "научное" мнение. только не надо скатываться до глупых заявлений, мол иди мальчик букварь почитай - это не аргумент. более того это показатель твоей некомпетентности :wink:
Сэм это ПОНТЫ называется!
:twisted:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср авг 17, 2005 2:39 pm

Я бы не стал прислушиваться особо к советам человека,сделавшего 3 курса ААС,пусть он и трижды эндокринолог ...

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Ср авг 17, 2005 2:47 pm

В тему поста:
На хрен нужен препарат если он с огромной вероятностью подделка, да еще и стоит кучу бабок, к тому же если окажется настоящим и там будет реальная прима то особых прибавок не даст.
Я думаю лучше не гонятся за "реально" примой как я и сам делал это довольно долго а брать проверенные препараты, не вызывающие сомнения.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср авг 17, 2005 3:01 pm

меня например как еще только постигающего это тонкое дело, в приме подкупают два момента: аптека и минимум побочек, но не буду ее пользовать из-за цены и из-за того, что многие бывалые отзываются о ней как о малоэффективной в наборе грубой массы, а меня в данный момент интересует именно такая. Еще есть такое мнение, что с возрастом курсы должны быть смещены в сторону андрогенной составляющей, что в ближайшее время и протестирую на себе. Так что по любому прима пока не мой препарат, а насчет деки в приме, сомнительно это как то, дека то настоящая тоже денег стоит хоть и меньших, но работать на разнице какой смысл, если можноо просто продавать деку, оборот которой гораздо больше, как кажется мне, следовательно в "приме" может быть что то другое, но не дека...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб авг 20, 2005 6:28 pm

ПС: Т3 тоже надо начинать пить резко, чтоб подавление было меньше?
а может и слезать с гормонов надо резко - так организм типа будет "готовиться" к возможной гормональной яме???... :wink:
Какой ты хитрый малшик - я за такие вопросы денюшку получаю, а ты меня как, лоха развести хочешь на реальную инфо :lol:
Т3, как и Т4 можно начинать пить с любой дозы, если ты ее (дозу) знаешь, а вот слезть можно и довольно резко. :) :wink:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб авг 20, 2005 8:17 pm

Гом, ну мокни.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
прошу прощения но невероятно долго валялся
заранее извиняюсь перед корифеями эндокринологии но не смог удержаться,охуительно смешно
Sam искреннее спасибо :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 22, 2005 8:46 am

Я бы не стал прислушиваться особо к советам человека,сделавшего 3 курса ААС,пусть он и трижды эндокринолог ...
Не иначе по такой же причине я все лето исправлял косяки одного корифея практической фармакологии :lol:
P.S. Три курса АС , а не АиАC - андро я не приемлю для себя :wink: :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн авг 22, 2005 1:07 pm

Я бы не стал прислушиваться особо к советам человека,сделавшего 3 курса ААС,пусть он и трижды эндокринолог ...
Не иначе по такой же причине я все лето исправлял косяки одного корифея практической фармакологии :lol:
P.S. Три курса АС , а не АиАC - андро я не приемлю для себя :wink: :)
Да,не те корифеи практической фармакологии пошли нынче,не те... :lol: А у меня без андро и курс не курс...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 22, 2005 2:08 pm

Я бы не стал прислушиваться особо к советам человека,сделавшего 3 курса ААС,пусть он и трижды эндокринолог ...
Не иначе по такой же причине я все лето исправлял косяки одного корифея практической фармакологии :lol:
P.S. Три курса АС , а не АиАC - андро я не приемлю для себя :wink: :)
Да,не те корифеи практической фармакологии пошли нынче,не те... :lol: А у меня без андро и курс не курс...
и правильно делаешь - Тесто - рулез!!!!!!!!! :lol:

Ответить