Принципиально другой эффект от метана

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Михан
Участник форума
Участник форума
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:50 pm
Откуда:Новосибирск
Принципиально другой эффект от метана

Сообщение Михан » Вс окт 19, 2003 12:58 pm

ВСем привет.Вообщем многие меня знают наверное.Был раньше натуралом (не употреблял химию).Дойдя до результатов присед 320 жим 200 тяга 310 на своем в кат 125.РЕшил начать химичить.еъл пачку метана 6 недель на пике 6 табов в день.На начало курса весил 124 кг.Сегодня в конце курса 120,5.ОТкудато вылез рельеф и стал как то качественнее...ПРуху сначала не замечал.Поттом понял что прет меня как танка:)В жиме без подводки к нему пожал 210 причем очень легко.Жим вабще каждый день личный рекорд.150 жал /5 тут жму на 8, 140/8 140/10.В тряпках вставал на забитых ногах 260 .2*2 раньше только 2501*2 еле еле.Вообщем может это и есть то что мне нехватало?НАш драг диллер наблюдая за мной сказал что никогда не видел такого прогресса не то что с метана а и с других более мощгных препаратов..... Если так и лдальше пойдет думаю что к МСМК буду готовиться только на метане.Хотя есть жуткое желание винстрола попробовать.....ОН оьт же не долго держиться.....
ПОдиттожу.Почему не было задержки воды и жира????ПИтание не поменялось..Наргузки только возрасли.....

Михан
Участник форума
Участник форума
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:50 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Михан » Вс окт 19, 2003 1:01 pm

Забыл джобавит.Травмы зажили старые-это просто как в сказке....Короче выходит что я противился химии а она меня вылечила....

netspike

Сообщение netspike » Вс окт 19, 2003 2:23 pm

Михан, я и на 10т/сутки не затекал
весовая категория у нас такая просто, наверное ;)
задержка воды есть, но она незаметна совсем

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 19, 2003 10:50 pm

Могу поделиться своим первым опытом приема метана. Принимал стабильно по 4таблетки в день пока не съел одну пачку. С перерывом в неделю купил вторую и принимал также. Дело было летом, весил я тогда килограмм 80. Так вот я стал жесткий и рельефный до ужаса. Но я не связываю это с метаном, просто я интенсивно тренировался по пять раз в неделю (эх было времечко!), играл в баскетбол каждый день и на море бегал пешочком. Я ничего не набрал в плане массы но все заметили как я изменился.
Михан, ты ведь стройняшкой никогда не был и наверное ты что-то путаешь. Просто пахал ты наверное неплохо, а 6таблеток метана, в общей сложности 100таблеток это для тебя чих собачий. не торопись с выводами, не то у тебя еще опыт чтобы его обобщать.
Вот лучше свои тренировочные схемы выложи, я думаю лифтерской части нашего форума будет крайне интересно :wink:

Ответить