BROMOKRIPTIN

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск
Re: BROMOKRIPTIN

Сообщение Gonza » Чт авг 11, 2005 5:18 pm

MNOGIE V SVOEI POST KURSOVOI THERAPII PODKLUCHAUT ENTOT PREPARAT HOTELOS BI UZNAT DLYA CHEGO ETOT PREP VOBSHE PREDNAZNACHEN V MED CELYAH KOMU IZ ZA CHEM EGO PROPISIVAUT (NUZHEN LI RECEPT OT VRACHA)

I ESHE TAKOI VOPROS KAKOE BUDET U ETOGO PREPA NAZVANIE ZA GRANICEI YA PITAUS NAITI INFU MOZH KTO PODSKAJET
Это ингибитор пролактина,
Здарова!:):):)
Стимулятор дофаминовых рецепторов.
заодно давит и СТГ. Неплохо работает при борьбе с дека-дик, когда прогестины шкалят. После курса с нандролонами и тренболонами рекомендуется как часть ПКТ с кломифен цитратом, который известен в простонародье под названием клом или кломид :lol: На курсе не рекомендуется так как давит с пролактином и саматотропин. Бромкриптин прописывют больным с гиперпролактемией и еще по каким то бабским шнягам (я особо в это не вникал). Рецепт не нужен, во всяком случае в аптеках дают без проблем и не задают глупых вопросов. Известен под следующими названиями - бромокриптин и парлодел. Бромокриптин от Гедеона Рихтера значительно дешевле. Больше нихуя не знаю, но вещь рабочая.
Тута я статью одну читал, по работе значится. Тама правда использовали имипрамин (антидепрессант) для лечения некоторых видов эректильной дисфункции, но кое что общее между ними есть. Так вот, по-ходу бромкриптин просто стимулирует эрекцию на на центральном уровне (т.е. в мозгу) в отличии, скажем, от оксида азота (виагры) который на гладкие мышцы сосудистых стенок действует. Похоже, этим и объясняется любовь народа к бромкриптину при дике. Предлагаю наконец-то оставить в покое бедный пролактин :lol: :lol: :lol:
Ага, не рекомендуется превывшать указанную дозу в анотации, пол таблетки по 2.5 мг три раза в день, могут быть осложнения, вплоть до комы. Его из-за токсичности его перестали одно время выпускать, но не придумав ничего более действенного и менее токсичного,
Достинекс, например, сейчас назначают вместо бромкриптина.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: BROMOKRIPTIN

Сообщение Шалабан » Пт авг 12, 2005 8:18 am

MNOGIE V SVOEI POST KURSOVOI THERAPII PODKLUCHAUT ENTOT PREPARAT HOTELOS BI UZNAT DLYA CHEGO ETOT PREP VOBSHE PREDNAZNACHEN V MED CELYAH KOMU IZ ZA CHEM EGO PROPISIVAUT (NUZHEN LI RECEPT OT VRACHA)

I ESHE TAKOI VOPROS KAKOE BUDET U ETOGO PREPA NAZVANIE ZA GRANICEI YA PITAUS NAITI INFU MOZH KTO PODSKAJET
Это ингибитор пролактина,
Здарова!:):):)
Стимулятор дофаминовых рецепторов.
заодно давит и СТГ. Неплохо работает при борьбе с дека-дик, когда прогестины шкалят. После курса с нандролонами и тренболонами рекомендуется как часть ПКТ с кломифен цитратом, который известен в простонародье под названием клом или кломид :lol: На курсе не рекомендуется так как давит с пролактином и саматотропин. Бромкриптин прописывют больным с гиперпролактемией и еще по каким то бабским шнягам (я особо в это не вникал). Рецепт не нужен, во всяком случае в аптеках дают без проблем и не задают глупых вопросов. Известен под следующими названиями - бромокриптин и парлодел. Бромокриптин от Гедеона Рихтера значительно дешевле. Больше нихуя не знаю, но вещь рабочая.
Тута я статью одну читал, по работе значится. Тама правда использовали имипрамин (антидепрессант) для лечения некоторых видов эректильной дисфункции, но кое что общее между ними есть. Так вот, по-ходу бромкриптин просто стимулирует эрекцию на на центральном уровне (т.е. в мозгу) в отличии, скажем, от оксида азота (виагры) который на гладкие мышцы сосудистых стенок действует. Похоже, этим и объясняется любовь народа к бромкриптину при дике. Предлагаю наконец-то оставить в покое бедный пролактин :lol: :lol: :lol:
Ага, не рекомендуется превывшать указанную дозу в анотации, пол таблетки по 2.5 мг три раза в день, могут быть осложнения, вплоть до комы. Его из-за токсичности его перестали одно время выпускать, но не придумав ничего более действенного и менее токсичного,
Достинекс, например, сейчас назначают вместо бромкриптина.
Два вопроса
1. Бромокриптин пролактин ингибирует?
2. Дека-дик при приеме нандролонов связан с их прогестагенной активностью?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: BROMOKRIPTIN

Сообщение Gonza » Пт авг 12, 2005 11:25 am

Два вопроса
1. Бромокриптин пролактин ингибирует?
Ага, его выработку.
2. Дека-дик при приеме нандролонов связан с их прогестагенной активностью?
Насколько я понимаю - именно так. Но что ты понимаешь под диком? Подавление выработки тестостерона или нарушение эрекции, эякуляции?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: BROMOKRIPTIN

Сообщение Шалабан » Пт авг 12, 2005 11:51 am

Два вопроса
1. Бромокриптин пролактин ингибирует?
Ага, его выработку.
2. Дека-дик при приеме нандролонов связан с их прогестагенной активностью?
Насколько я понимаю - именно так. Но что ты понимаешь под диком? Подавление выработки тестостерона или нарушение эрекции, эякуляции?
Дека-дик - нарушение эректильной функции, вот только вследствии чего не знаю. Скорее всего вследствии подавления выработки тесто, потому что при параллельном применении тестостерона в нормальных объемах, дека-дик как правило не наблюдается. А без тесто дик становится каким то вялым, стоит, но как то аппатично и неуверенно...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: BROMOKRIPTIN

Сообщение Gonza » Пт авг 12, 2005 5:40 pm

Дека-дик - нарушение эректильной функции, вот только вследствии чего не знаю.

Честно говоря - я тоже. Эрекция явление сложное с многоуровневой регуляцией. Например пишут, что после кастрации половые акты могут совершаться по инерции еще лет так десять.
Скорее всего вследствии подавления выработки тесто, потому что при параллельном применении тестостерона в нормальных объемах, дека-дик как правило не наблюдается. А без тесто дик становится каким то вялым, стоит, но как то аппатично и неуверенно...
.
Тесто давится офигительно, это факт и механизм этого ясен. Вобщем мысль-то в чем: бромкриптин, видимо (сам я с ним не экспериментировал), восстанавливает эрекцию за счет своих дофаминовых эффектов в подкорковых структурах головного мозга, не влияя при этом на уровень тестостерона. Я то все не мог понять че народ в нем находит - не должен, вроде, он тут работать, а так все на свои места становится.
Имипрамин несколько шире действует (если не путаю, ингибирует обратный захват дофамина, серотонина и норадреналина) хотя про его влияние на эрекцию в справочниках разное пишут: то он ее подавляет, то вызывает (у коней и хомячков, кажется :lol: :lol: :lol:), то не влияет на эрекцию но затрудняет эякуляцию. Видимо все зависит от механизма нарушения.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб авг 13, 2005 10:01 am

что после кастрации половые акты могут совершаться по инерции еще лет так десять.
нехуевая инерция можно не дожить и тогда кинетическая перейдет в потенциальную ... Вообше помойму нехуя не ясно нас наебывают сцуки так и помрем темными .
117 kg

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт авг 16, 2005 9:46 am

При приёме бромокриптина у меня наблюдался жиросжигающий эффет при чём ярко выраженный!
Я на форуме задавал вопрос и интересовался путями такого эффекта.
На что мне Гомеапат указал на резкий всплеск тесто при его применении и как следствие жиросжигание!
Вопрос в одной из тем про кленбутерол был!
Так вот если уж он на тесто не влияет, то каков механизь этого явления на Ваш взгляд!
Этот эффект ещё на одном буржуйском сайте описывался, я уже позже лазил и набрёл на его описание!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт авг 16, 2005 4:13 pm

нехуевая инерция можно не дожить и тогда кинетическая перейдет в потенциальную .
..
Подразумевается что у чела уже сформирована половая система т.е. не ребенок уже.
Вообше помойму нехуя не ясно нас наебывают сцуки так и помрем темными .
Да уж, все так запутано...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт авг 16, 2005 5:52 pm

При приёме бромокриптина у меня наблюдался жиросжигающий эффет при чём ярко выраженный!
Я на форуме задавал вопрос и интересовался путями такого эффекта.
На что мне Гомеапат указал на резкий всплеск тесто при его применении и как следствие жиросжигание!
Не думаю, тогда бы от гонады народ вообще до степени вяленой воблы доходил.
Вопрос в одной из тем про кленбутерол был!
Так вот если уж он на тесто не влияет, то каков механизь этого явления на Ваш взгляд!
Этот эффект ещё на одном буржуйском сайте описывался, я уже позже лазил и набрёл на его описание!
ХЗ. Если действительно есть липолитический ("сжиросжигающий" эффект) то он может быть связан с выработкой ГР. Есть обратные утверждения, что он может увеличивать вес (жир).

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вт авг 16, 2005 6:53 pm

Может ли кто подсказать оптимальную длительность приема бромкриптина? В литературе - слишком много разночтений.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт авг 16, 2005 7:22 pm

Может ли кто подсказать оптимальную длительность приема бромкриптина? В литературе - слишком много разночтений.
Я принимал его в период ПКТ вместе с клоидом в течении приблизительно месяца. Но не утверждаю, что это истина в последней инстанции, преп для меня новый, но работал вместе с кломидом неплохо. Если на курсе, то слышал, что принимать его надобно в период приема нандролонов, дабы избежать грозного дека-дика.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт авг 16, 2005 8:50 pm

При приёме бромокриптина у меня наблюдался жиросжигающий эффет при чём ярко выраженный!
Я на форуме задавал вопрос и интересовался путями такого эффекта.
На что мне Гомеапат указал на резкий всплеск тесто при его применении и как следствие жиросжигание!
Не думаю, тогда бы от гонады народ вообще до степени вяленой воблы доходил.
Вопрос в одной из тем про кленбутерол был!
Так вот если уж он на тесто не влияет, то каков механизь этого явления на Ваш взгляд!
Этот эффект ещё на одном буржуйском сайте описывался, я уже позже лазил и набрёл на его описание!
ХЗ. Если действительно есть липолитический ("сжиросжигающий" эффект) то он может быть связан с выработкой ГР. Есть обратные утверждения, что он может увеличивать вес (жир).
Гонза , ты не утрируй про рыбу - но при нормальном уровне тесто сложно заплыть салом в районе живота и бедер, а на проклятом западе, америкосы то бишь, называют пролактин "жиросинтезирующий гормон"(весна 2005 г, журнал компании САН "Пампид"(Pumped))

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт авг 16, 2005 9:31 pm

Гонза , ты не утрируй про рыбу -
:) Ладно, не буду.
но при нормальном уровне тесто сложно заплыть салом в районе живота и бедер,

Тестостерон обладает липолитическим эффектом, я этого не отрицаю.
а на проклятом западе, америкосы то бишь, называют пролактин "жиросинтезирующий гормон"(весна 2005 г, журнал компании САН "Пампид"(Pumped))

Пациентки с гиперпролактинемией к/п не выглядят тучными. И чеса сказать я не видел еще ни одного анализа доказывающего что у кого после АС шкалил пролактин.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 17, 2005 8:05 am

[Пациентки с гиперпролактинемией к/п не выглядят тучными. И чеса сказать я не видел еще ни одного анализа доказывающего что у кого после АС шкалил пролактин.
а ты многих видел то, кто в принципе после курса АС сдает анализы, особенно на пролактин?!
мне как то пару раз видеть цифры для пролактина от 10 нмоль/л, причем прогестерон был менее 3,2 нмоль/л.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Ср авг 17, 2005 11:07 am

[Пациентки с гиперпролактинемией к/п не выглядят тучными. И чеса сказать я не видел еще ни одного анализа доказывающего что у кого после АС шкалил пролактин.
а ты многих видел то, кто в принципе после курса АС сдает анализы, особенно на пролактин?!
Ну кое кого. :)
мне как то пару раз видеть цифры для пролактина от 10 нмоль/л,
нг/мл?
причем прогестерон был менее 3,2 нмоль/л.
Как бы, пролактин вообще с прогестероном не связан (так, по крайней мере, считается) еще с эстрогенами туда-сюда.
Гормон очень вариабельный, однократное повышение ни о чем не говорит - имеет право быть физиологическим так сказать.

Ответить