во попал! кто что скажет?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт июл 12, 2005 4:41 pm

Я тоже три месяца уже ни ни, даже на тренировки забил, так бегаю иногда, отжимаюсь, подтягиваюсь. Слетело с меня на глаз кил 20, я и не взвешиваюсь чтобы не париться по этому поводу, короче был 58 размер одежды и то не всякий налезал, а щас до 54-го скатился. Но зато душой отдыхаю и телом...лепота...вид и так внешне остается подтянутый и спортивный и этого хватает чтобы чувствовать себя не ущербно, а до слонопотамства я и так дойду по осени. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью друзья, а рекорды будем бить когда погода нас в подвалы загонит.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср июл 13, 2005 11:54 am

ФАУСТ как бальзам на душу, а то я с моря приехал загорелым и высушенным литрами сухого вина и шокаладного коньяка и было уже начал в депресию впадать начал :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср июл 13, 2005 4:26 pm

Да... Читаю и вдруг вспомнил, что все то же самое было и есть у меня, кроме одного, что такое париться по этим вопросам я уже просто забыл! :) Даже хуже, нет вопроса -нет запарки. :lol:

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Чт июл 14, 2005 1:37 pm

Да... Читаю и вдруг вспомнил, что все то же самое было и есть у меня, кроме одного, что такое париться по этим вопросам я уже просто забыл! :) Даже хуже, нет вопроса -нет запарки. :lol:
В смысле - "нет вопроса"? Алексей, ты что, стал натуралом (не дай бог :) )или химичить прекратил :?: :shock:

P. S. Кстати, проверь, прожалуйста личку.
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Чт июл 14, 2005 11:27 pm

Алексей стойкий боец ! Сейчас одохнет и сново будет нас радовать своими постами и соб.весом за 130 кг . Я даже не сомневаюсь в этом . :D
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июл 26, 2005 8:04 pm

Алексей стойкий боец ! Сейчас одохнет и сново будет нас радовать своими постами и соб.весом за 130 кг . Я даже не сомневаюсь в этом . :D
Эх, спасибо, Ваня! Твои слова да Богу в уши! Куда мне теперь деваться... :))

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср июл 27, 2005 6:43 pm

Алексей стойкий боец ! Сейчас одохнет и сново будет нас радовать своими постами и соб.весом за 130 кг . Я даже не сомневаюсь в этом . :D
Эх, спасибо, Ваня! Твои слова да Богу в уши! Куда мне теперь деваться... :))


А не куда деваться :lol: разобраться со всем и сново в бой ! Я думаю меня всё подержат в том что без тебя на форуме стало как то пусто . Так что держись !
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Ответить