Серьёзный курс. HELP!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср апр 28, 2004 1:36 pm

Слав, трен очень быстро срабатывает на силу и массу, быстро чувствуется препарат :twisted:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 03, 2004 1:30 pm

Бля, пацаны, какой казус вчера ночью вышел - такая судорга за ногу схватила, что я чуть не охуел. Минут 10 держала - я и ногу растирал и иглой колол, она не хрена не отпускала. Развел ложку соли на стакан воды, выпил - попустило.Но такая она сильная была, что сосуды на бедре полопались. Теперь синяк на пол бедра. И не знал что такая хрень мощная бывает.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн май 03, 2004 3:58 pm

Ребята, а на мой будущий курс одну деталь подскажете?

В прошлый раз я по совету админа данного ресурса делал первые 4 недели курса деку+фенил в соотношении 400мг/500мг. Результатами доволен, за что и спасибо. Особое спасибо, что убедили отказаться от этих тупых горок 8)
Так вот, суст как-то сильно взбаламутил мой организм. На спине немного акне появилось (или это из-за ебучего ванситона?) и еще пару недугов помельче :D Как думаете, стоит ли теперь те же первые четыре недели делать суста 250, но деки около 600? Как раз получается, что анаболиков в два даже более раз больше....
У меня с тестом будет только второй курс.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт май 13, 2004 11:49 pm

Сегодня я в полной мере ощутил пруху. Раньше то что я называл прухой оказалось совсем и не прухой. Так как прет меня сейчас меня не перло с того момента как я только начинал химичиться. И то даже тогда перло слабее. Трен+станол=Хиросима! Сегодня из зала меня выгнать не могли Руки делал. Памп дичайший, окси прячется! Масса одновременно и растет и сохнет. Рекомендую всем. За базар отвечаю. Ура товарищи! Всем срочно на закупку! Покупать за любые деньги и пихать в себя побольше! Люблю всех тайцев-китайцев! :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт май 14, 2004 9:08 am

Дозняк пропиши подробнее.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт май 14, 2004 9:54 am

Дозняк пропиши подробнее.
75 мг трена и 50 мг станола внутримышечно раз в день до обеда.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Отчет по курсу

Сообщение Шалабан » Сб май 22, 2004 10:53 am

Вот и закончился мой курсик. Обидно, досадно, но ладно. Вот и решил я отчитаться по нём( по курсу то бишь) Значит, после всех поправок и видоизменений, вносимых по ходу проведения выглядеть он должен так
1 неделя андролик 50 суст 500
2 неделя андролик 100 суст 750
3 неделя андролик 150 суст 250 через день
4 неделя андролик 200 суст 250 через день
5 неделя фенил 200 через день суст 250 через день анабол 20-25-30
6 неделя фенил 200 через день суст 250 через день анабол 35-40
7 неделя фенил 200 через день суст 250 через день анабол 50
8 неделя фенил 200 через день суст 250 через день анабол 50
9 неделя фенил 200 через день суст 250 через день анабол 50
10 неделя фенил 200 через день суст 250 через день анабол 50
11 неделя станол 50 в день трен 75 через день
12 неделя станол 50 в день трен 75 ежедневно
13 неделя станол 50 в день трен 75 ежедневно
14 неделя станол 50 в день трен 75 ежедневно
Первая фаза курса (1 - 4 неделя) разгон. Могу сказать одно - очень приятно на андролике разгоняться. Прибавка в весе за первую неделю 4 кг. Дальше - сложнее. За три последующие накинул еще всего 2-3 кг. Сила особо не поперла. Вторая фаза курса (5-10 недели) как я думал основная. Думал наберу основную массу на курсе. Хрен там. За 6 недель 2 кг. Такое впечатление, что препараты все в принципе работают, но абсолютно не так как надо. Как будто не докладывают туда того чего надо. Фенил на меня ваще впечатлдения не произвел. Просто помню как нероболил рихтеровский работал и туринабол - ничё общего. Суст я вроде бы и почувствовал - шляпа дымела бешенно, а вот в плане набора массы слабовато как то. И дозы то вроде не детские :( Свежи еще воспоминания об индийском шелестящем сусте. Вот это был суст! Анабол Диспенсари - достойный препарат. Не буду про него ничего плохого говорить. Хотя хочется какую нибудь гадость ляпнуть. Короче вторая фаза курса не принесла ожидаемых результатов. Ни в плане силы ни в плане массы. Но вот третья фаза (11-14 недели) - вот это фаза! Трен+вини это что-то! Я только в этот период понял как соскучился мой организм по нормальной химии. Из побочек только судорги задрачивали. Ну изжога присутствовала ( думаю из-за трена). Почки практически не беспокоили. Ну там где то чуть-чуть.Через две недели появился кислотный цвет мочи. Но от витаминов она у меня сильнее желтела. Простата чуть беспокоить начала. Яйцы ноют. В этом плане побочки очень деку мне напомнили. Прибавка в весе где то 1.5 - 2 кг. Но каких! Водичка слилась, венозность повысилась. Силищи куча прибавилось. Короче мнение мое такое - пусть идут дружным хором на хуй все эти пакистанцы, индусы, европейцы, а я буду дружить с тайцами-китайцами. Андеграунд? Пусть будет андеграунд, чем весь этот голимый малорабочий оффициоз! БД рулит!
Теперь вопрос. Кломид сразу жрать с провироном или недельку выждать? Внедь откат сразу не начнется. А провирончик его чуть отсрочит. А если сразу жрать его начну, то не будет этой недельки.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 22, 2004 12:50 pm

Слав, я бы сразу начал посткурсовую терапию, ведь главное побыстрей восстановить выработку эндогенного тесто, так что неделю ты не потеряешь.
Вообще рад за твои успехи, отлично (я о твоей свежей фото). Вот ты уже выразился, что третья фаза у тебя прошла совсем на ура и чувства были другие, словно ты химию давно не пользовал, это самое я ощутил, когда почти полностью перешел на все тот же андеграунд и австралию, хотя некоторые не верят, думают я лью в себя только тестекс и вирормон, и это бывает, вирормон ставил до сих пор, просто зашибись, но в целом я сильно прочувствовал смену фармы.
Несколько отклонюсь от темы, блин, больная история но отдельным топиком не хочу, короче курс у меня вышел отличный, но блин всегда что-то помешает в ответственный момент :( Вобщем середина 2-го месяца, масса по прежнему растет, гормона работу вроде почувствовал, вообще зашибись понесло, это я уже сидел только на инъекционном станоле 100мг/день и вирормоне 200мг/день иногда через день, плюс ГР. И в этот момент прыщик на руке между трицепсом и дельтой вскочил, и видимо я туда занес заразу, когда попробовал его выдавить, лег спать короче, а утром встаю - выросла шишка, посинела вся нах, руку разнесло. Я антибиотиками сначала грузанул по полной, гентамицин, трихопол, отечность вокруг спала, а шишак все рос и рос и внешне совсем херово смотрелось. Короче вчера думаю не рассосется самостоятельно, пошел в травмпункт и попросил хирурга мне это дело вырезать нах. Доктор глянул на меня и решил перед операцией ввести побольше обезбаливающего, говорит глубоко резать надо да и вроде как подумал, что моя тушка все перенесет и ввел мне 20 кубов лидокаина тут же принявшись за работу. Я понял почему он торопился, через 5 минут мне стало так плохо, я реально подсел на измену что откинуться смогу. Я за 2 минуты стал мокрым как из душа вышел и даже полотенцем не обтерся, так много воды в жизни не терял, даже в бане, плюс ко всему практически ничего не слышно стало и не видно, дышать тяжело, неестественно сильно хочется пить. Короче приход я испытал еще тот нах, никогда не забуду. Ёксель-моксель, теперь у меня дыра в руке, куда большой палец целиком вложить можно нах... врач говорит все затянется. Но суть в том, что вот такая неприятность, причем болезненная, омрачила мой курс и сейчас я не тренируюсь и еще несколько дней вряд ли смогу, из химии только анаболом закидываюсь, чтобы совсем не усохнуть. Вот ведь бляха-муха какая.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб май 22, 2004 1:19 pm

Да Леха, сочувствую :cry: У меня кстати похожая реакция на новокаин и лидокаин бывала. Несколько раз у зубного откачивали. Все один в один как ты написал. Да и с фурункулом этим просто ужас :sm_p1_104 Хуже нет когда какая то срань прям в разгар охуенного курса выскочит. Но ничего, думаю через неделю опять будешь в седле. Сильно не посыпешься, а то что потеряешь за недельку востановишь. Главное что бы никаких осложнений не было. Выздоравливай!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 22, 2004 1:25 pm

Спасибо Слав, обязательно быстро поправлюсь теперь! :D
Ты скажи, сколько планируешь отдыхать от химии и какие планы на след. курс, я имею в виду продолжительность и препараты :?:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб май 22, 2004 1:45 pm

Думаю отдохнуть лето. Потом думаю болденон с энантатом поюзать, ну и трен со станолом теперь в каждом курсе будет присутствовать. Посоветуй на чем лето перекемарить можно, что бы уж совсем не истощать?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Сб май 22, 2004 1:45 pm

Самое главное эту бяку уже удалили, а стероиды имхо ускоряют процесс заживления ран. Наверняка к середине след. недели можно будет в легкую позаниматься.
ПС. А врач, то нормальный, а то у меня недоверие к эти травмпунктам.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 22, 2004 2:39 pm

Самое главное эту бяку уже удалили, а стероиды имхо ускоряют процесс заживления ран. Наверняка к середине след. недели можно будет в легкую позаниматься.
ПС. А врач, то нормальный, а то у меня недоверие к эти травмпунктам.
Да врач вроде нормальный, заведующий отделением, сначала меня в больницу отправить хотел, но я ему на стол полторы штуки положил со словами: "быстро и безболезненно", а то уже напрягало меня это через край, и все хорошо сделал мужик, только вот с наркозом он рискнул конечно, но в принципе это не смертельно.
Думаю отдохнуть лето. Потом думаю болденон с энантатом поюзать, ну и трен со станолом теперь в каждом курсе будет присутствовать. Посоветуй на чем лето перекемарить можно, что бы уж совсем не истощать?
А зачем перекимарить? Мне так пофиг, если все есть под рукой :) можно и летом прогрессировать, но это кому как. Вообще можешь себе легкий курсик замутить летом, типа таблетированного станозолола и оксандролона, пргосто форму поддержать. Я месяц отдохну и по самочувствию буду действовать, может снова сильный 2х мес. курс, может посижу на легких АС, пока будет желание отдохнуть от всяких перегрузок.

Ответить