Серьёзный курс. HELP!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 18, 2004 10:13 am

Грех 100% дело говорит. Слав, ты если еще трен не ставил, просто не знаешь как он сильно работает, тебе достаточно к нему подключить что-нибудь анаболическое, станозолол в самый раз, и хватит. Кстати, у нас скоро появится трен-депо. У вас еще нет?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс апр 18, 2004 10:35 am

Не, про трен-депо ничего не слышал. В чём различие?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 18, 2004 10:54 am

Не, про трен-депо ничего не слышал. В чём различие?
Это аналог оригинального Параболана, т.е. тренболон дл. действия, ацетатная форма короткая.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 26, 2004 11:45 am

Сегодня загнал первый куб трена. И вот какая проблема нарисовалась. Мне мой друг, который еще до меня трен юзал, жаловался, что в момент инъекции у него происходит дыхательный спазм и сразу же кашель до слез, минут пять. Я подумал, что это индивидуальная реакция. Но у меня сегодня было практически тоже самое. Спазм, кашель, только не такой сильный как он описывал, но все же довольно неприятный. Что это за хрень такая? Кто еще юзал трен от БД ком, сталкивался с чем то подобным?
Теперь по курсу. Значит буду ставить трен так - пять инъекций через день, потом перехожу на ежедневные вливания. Винстрол каждый день по ампуле. И к концу курса дозу уменьшать или не надо, так и отменить все на максимуме? Насколько целесообразно после курса до кломида сожрать пачечку провирона?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 26, 2004 11:57 am

Шамиль, я такое впервые слышу, сам ставил месяц трен по 500мг/неделя, не мало, чтобы распробовать, побочки есть и не приятные, а именно почки, отмечают многие неприятную тяжесть, поэтому долго на нем сидеть не надо. И потом Слав, ну сам подумай, как во время инъекции может быть моментальная реакция организма на масло? Какой-то бред, может друган твой простуду подхватил, пришел тебя заразил, и всех делов то? :lol:
Отменять можно все на максимуме, больше ты не сохранишь, если посл. неделю будешь снижать дозировки. Провирон не понимаю зачем нужен, лучше по кломиду сразу вдарь, это средство универсальное, и эстрогены в норму приведет не хуже и дешевле провирона,и конечно восстановление выработки гипофизом фсг лг.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 26, 2004 12:07 pm

Леша, не знаю, он трен еще месяца два назад ставить закончил. А факт остается фактом - во время инъекции происходит этот сраный спазм с кашлем. Через пять минут проходит, оставляя в области горла неприятные ощущения. НЕ ПИЗДЖЮ! Мистика, блять, какая то! Сам вроде понимаю, что не должен организм так моментально такие фортели выкидывать, а он же сука выкидывает :!:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пн апр 26, 2004 12:37 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 26, 2004 12:45 pm

Интресно Анаболий... И все же если так, то это всеравно индивидуально и я бы даже сказал крайне, я не знаю сколько тысяч уколов я сделал себе, но ни разу не было ничего подобного ни с одним препаратом, а ведь наверняка тоже игла попадала в сосуд со всеми вытекающими последствиями. Я не слышал до сего дня, чтобы кто-то еще жаловался на подобные вещи.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 26, 2004 12:52 pm

Тю... да ерунда это все. У меня по молодости от примоболана такая свалачная штука случалась. Не согласен я, что это от тренболона. Уж больно ураганная реакцыя нах. Я грешу на всякие там консерванты типа бензилбензоата и т.д. На летучие соединения, углевадароды, значить. По идее эта шняга должна давать моментальную реакцию. И то, что на бронхи за секунду влияет тоже говорит об этом.
Тут другое интересно - индивидуальная все ж таки примочка. Я вот от болденона ничего подобного не наблюдал, индия тоже этим не отличалась. А вот с примой - как Диржынский у чайника кашлял...

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пн апр 26, 2004 1:26 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 27, 2004 9:57 pm

Ебтить! Век живи - век учись! Была у меня такая штука от Тренболона и от Болдабола! Пару раз всего правда. А я думаю чего мне так заплохело и кашлял и дышать нечем было! Канкретно так меня пару раз проняло! С двух кубов трицепс кажется! ВО! КАК БЫСТРО ПРАПАРАТ РАБОТАЕТ! :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 27, 2004 10:08 pm

Ебтить! Век живи - век учись! Была у меня такая штука от Тренболона и от Болдабола! Пару раз всего правда. А я думаю чего мне так заплохело и кашлял и дышать нечем было! Канкретно так меня пару раз проняло! С двух кубов трицепс кажется! ВО! КАК БЫСТРО ПРАПАРАТ РАБОТАЕТ! :lol:
Во! Видите, не спиздел я, видать масло драгоновское все таки дает реакцию.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 27, 2004 11:01 pm

Ебтить! Век живи - век учись! Была у меня такая штука от Тренболона и от Болдабола! Пару раз всего правда. А я думаю чего мне так заплохело и кашлял и дышать нечем было! Канкретно так меня пару раз проняло! С двух кубов трицепс кажется! ВО! КАК БЫСТРО ПРАПАРАТ РАБОТАЕТ! :lol:
Во! Видите, не спиздел я, видать масло драгоновское все таки дает реакцию.
Видать я вообще железный нах... :roll:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср апр 28, 2004 12:44 pm

Наконец то сила заметно поперла. Не знаю, то ли старые дрожжи ( то бишь суст с фенилом и метаном) бродят, то ли трен с виником так быстро зацепили ( сегодня толька вторая инъекции трена была). Но вчера 140 кг под углом средним хватом на 8 раз как палку захуячил. :sm_p3_022 А может новое так хорошо на старое легло? :sm_p1_128
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср апр 28, 2004 1:09 pm

Наконец то сила заметно поперла. Не знаю, то ли старые дрожжи ( то бишь суст с фенилом и метаном) бродят, то ли трен с виником так быстро зацепили ( сегодня толька вторая инъекции трена была). Но вчера 140 кг под углом средним хватом на 8 раз как палку захуячил. :sm_p3_022 А может новое так хорошо на старое легло? :sm_p1_128
МОНСТЕР :sm_p3_027 Я думаю все в купе, но винт и трен быстро включаются-хорошая комбинация.
Даешь стахановское движение!

Ответить