нервы умерли...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт май 06, 2005 2:27 pm

М. Клестов как то помню советовал инсулин юзать при депресняках

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб май 07, 2005 7:34 am

А я бы деку порекомендовал, хотя бы по минимуму. Я от неё умиротворённый и спится лучше.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб май 07, 2005 9:19 am

М. Клестов как то помню советовал инсулин юзать при депресняках
это тоже верна , но при пременение мой схема результат будет немногоимменьше, а вот нисулин лучше преьеречь на массонаборный курс :wink:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб май 07, 2005 9:56 am

М. Клестов как то помню советовал инсулин юзать при депресняках
это тоже верна , но при пременение мой схема результат будет немногоимменьше, а вот нисулин лучше преьеречь на массонаборный курс :wink:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб май 07, 2005 10:08 am

Ой бля,вот про Фенозепам не надо.Феники и врачи толковые давно никому не прописывают,он мозги сажает нереально,а кто не чует этого поверьте на слово,да вот один из примеров:
Как то давно,тут одни из знакомых увлекались этими самыми фениками,ну и говорят попробуй закинься,фантастика,спокойствие,открытый космос без враждебных организмов в общем стоит попробовать.Ну и дали матрасик,ну че матрасик,говорю давайте второй для страховки,силен сказали улыбаясь,и дали второй.И вот на следующий день выезжая на работу (а весь день мотаемся туда сюда,вдвоем ну и думаю напарник порулит а я нагружусь) я закинул первый матрас......прошло полчаса,а духи не появляются и до космоса все так же далеко,и пошел в дело второй матрас.Короче целую неделю я находился в полубессознательном состоянии,помню лишь отрывки.Работал,с кем то общался,даже крысу свою умершую похоронил,она до этого в морозилке лежала (ну вроде как морг крысиный) а я подыскивал ей достойное место для захоронения,а тут просто взял и закопал где то.Помню ямку копаю,помню говорю что то на последок,а вот где,туман.Корочее нереальная хуйня.А вы говорите феназепам,да нахуй он здался.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб май 07, 2005 11:13 am

Ой бля,вот про Фенозепам не надо.Феники и врачи толковые давно никому не прописывают,он мозги сажает нереально,а кто не чует этого поверьте на слово,да вот один из примеров:
Как то давно,тут одни из знакомых увлекались этими самыми фениками,ну и говорят попробуй закинься,фантастика,спокойствие,открытый космос без враждебных организмов в общем стоит попробовать.Ну и дали матрасик,ну че матрасик,говорю давайте второй для страховки,силен сказали улыбаясь,и дали второй.И вот на следующий день выезжая на работу (а весь день мотаемся туда сюда,вдвоем ну и думаю напарник порулит а я нагружусь) я закинул первый матрас......прошло полчаса,а духи не появляются и до космоса все так же далеко,и пошел в дело второй матрас.Короче целую неделю я находился в полубессознательном состоянии,помню лишь отрывки.Работал,с кем то общался,даже крысу свою умершую похоронил,она до этого в морозилке лежала (ну вроде как морг крысиный) а я подыскивал ей достойное место для захоронения,а тут просто взял и закопал где то.Помню ямку копаю,помню говорю что то на последок,а вот где,туман.Корочее нереальная хуйня.А вы говорите феназепам,да нахуй он здался.
все верно пишишь, только
1) никто не предлогал вроде принимать блистерами(как ты пишишь матрасиками - слово же придумал еще :D )
2)Буланов рекомендует принимать нитрозепам или реланиум- а их действие куда скромнее, и никогда не начинать прием с малой горсти, а со 1 штуки.
Феназепам изобрел советский ученый тот оказался препаратомсамого сильного действия - это заметно при сравневание дозировоки с тем же реланиумом.
я сам предпочитаю реланиум - с утра встанешь, как в раю побывал - все блестии и переливается , вот что значит отличный сон :D
3) то что ты описываешь , что творил -это просто можно записать и накидать сценарий фильма в стиле "фентази" :lol: , хотя такое случается сплошь и рядом после загрузки феназепамом :)
Последний раз редактировалось Гомеопат Вс май 08, 2005 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб май 07, 2005 6:25 pm

мда...прям клин клином получается...два матрасика, ссач :lol: :lol: :lol:
Илья

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс май 08, 2005 9:59 am

во во..я про это и говорил...что такого мне как бы и не надо :)
мне в космос еще рано....мне траблы на земле решать надо....
кстати найти пантогам у нас в городе оказалось проблематично...с ноотропилом полегче....так что пока юзаю глицин...три раза в день по одной табе...но помоему как мертвому припарки..может и правда пару матрасиков закинуть...чегонить потяжелее :lol:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вс май 08, 2005 10:25 am

во во..я про это и говорил...что такого мне как бы и не надо :)
мне в космос еще рано....мне траблы на земле решать надо....
кстати найти пантогам у нас в городе оказалось проблематично...с ноотропилом полегче....так что пока юзаю глицин...три раза в день по одной табе...но помоему как мертвому припарки..может и правда пару матрасиков закинуть...чегонить потяжелее :lol:
давай, закинь :lol:
и сводки с околоземной орбиты айда строчить :lol:
а ваапще неделя на солнечном пляжУ када никто мозг не парит и на ноги не наступает оч хорошо нервишки в порядок приводит :wink:
глядишь, и без матрасиков обойдешься :lol:
Илья

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс май 08, 2005 2:11 pm

может и правда пару матрасиков закинуть...чегонить потяжелее :lol:
Тогда рекомендую ЦИКЛОДОЛ,всего один матрас обеспечит необходимые скорость и высоту полета,а как встретишься с духами они все тебе и растолкуют,как с депресняком быть ну и всякое такое,можешь и сам у них чегонибудь поспрашивать,но не налегай ,будь почтителен,они это любят.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс май 08, 2005 2:47 pm

во во..я про это и говорил...что такого мне как бы и не надо :)
мне в космос еще рано....мне траблы на земле решать надо....
кстати найти пантогам у нас в городе оказалось проблематично...с ноотропилом полегче....так что пока юзаю глицин...три раза в день по одной табе...но помоему как мертвому припарки..может и правда пару матрасиков закинуть...чегонить потяжелее :lol:
Глицин - 4 раза в день по 3 таблетки я(строго под язык), а лучше найди еще в аптеках пантотенат кальция и принимай его по 5 штук 4 раза в день - эо комбинация в целом не плохо заменяет пантогам

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт май 13, 2005 9:23 am

заказал я пантогам в соседний город...потому что от глицина в таких дозах уже в первый же день во рту возникает постоянный привкус от него...и его нельзя ничем запить млин...
но...пантогам мне привезли сироп 10 %...там рекомендуемая доза для в зрослых
разовая 2.5-10мл(0.25-1.0г)
суточная 15-30мл(1.5-3г)
по скольбко его надо пить мне ...с табами все понятно...а вот сироп поясните пожалуйсто :roll:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Чт май 19, 2005 9:58 pm

Никакие припараты не устранят источник стресса. Надо убирать причину. Пока не уберешь ничто тебе не поможет, но вполне может усугубить твои пробелемы. Допустим алкоголь или таблетки. Спокойно реши вначале проблемы. Мышцы как это не кощунственно звучит на этом форуме еще не все. А гоняясь за двумя зайцами пытаясь решить сразу две проблемы ты только усугубляешь ситуацию. В гроб себя загонешь (тьфу,тьфу, тьфу) а в гробу мышцы не нужны. Так что забудь о массе, курсах и т.д. Решаешь одну проблему в душе покой, наченаешь решать другую. В зал ходи обязательно но не надо ставить перед собой цели увеличения массы или силовых результатов. Ходи для тонуса бегай если любишь а еще лучше играй допустим в футбол если есть с кем или волейбол или любую другую игру.
Короче вер вер алес эрайхен эрайхен нихт. Кто хочет всего не получает ничего. Удачи.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт май 19, 2005 10:35 pm

не могу не согласится с тем что ты написал...но вроде все успокаивается у меня...а вот нервы сами не скоро прийдут в норму....потому и решил спросить совета как помоч им
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить