Страница 1 из 5

Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Добавлено: Сб апр 30, 2005 3:20 am
Шалабан
Думаю, многие сталкивались с проблемой кашля от трена. Сегодня узнал почему это происходит. Если в двух словах, как я это сегодня прочитал, то все выглядит примерно так, цитирую
Суть в том что что трен способствует выработке IGF и простагландина что и обуславливает его жиросжигающие св-ва (ну или положительное влияние на липидный обмен). Простагландин вырабатывается двумя путями или способами (Cyclooxygenase and Lipoxygenase) второй более распространненный и именно он ведет к бронхиальным спазмам.
Во как оказывается. Насчет токсичности трена - на мой взгляд сильно все преувеличено. На тесто с декой и метаном побочек ловил тьму-тьмущую, и почки чухал и давление и дека-дики разные и ЖКТ. На трене со станазой я просто отдыхаю. Никакого преславутого потемнения мочи, никаких болей в почках, никаких трена-диков. Дозы были не детские, до 150 мг в день три-тринабола и полтора куба ацетата БД, что приблизительно 110 мг, срок до 5 недель. Может кто поделится, кто какие побочки от трена ловил. Я только кашель, да и то это положительная с одной стороны побочка, уверен на 100%, что именно трен хуячишь, а не хрень какую то, неизвестно какого разлива. И кто придумал пугать народ треном? Кому это выгодно? Наверное профи, которые знают рецепт эликсира молодости, но не хотят из-за своих немерянных амбиций, нести его в массы :lol:

Добавлено: Сб апр 30, 2005 7:11 am
АСКЕТ
Только кашель,и то первые пару недель раз через три,а так больше нихуя небыло.Ждал проблем с почками (т.к. являюсь счастливым обладателем пиелонефрита) но как то даже до потемнения не дошло.Делал по 150 в день, 60 дней.
Правда и чего то супер ,в плане силовых результатов ,не увидел.Вот так.

Добавлено: Сб апр 30, 2005 8:59 am
kot
А у меня кашля не было ,зато шкуру попортил капитально.

Добавлено: Сб апр 30, 2005 1:57 pm
Sam
у меня трен ацетат не вызывает кашля вообще
жирок как мне кажется действительно подтапливается от него.
ни воды, ни прыщей, ни выпадения волос, ни потемнения мочи. работоспособность и самочувствие отличные (определенно лучше чем на метане)
после курса сдам анализы крови на почки. показатели до курса были в норме, посмотрим что станет после.

Добавлено: Сб апр 30, 2005 2:14 pm
Ret
Только кашель,и то первые пару недель раз через три,а так больше нихуя небыло.Ждал проблем с почками (т.к. являюсь счастливым обладателем пиелонефрита) но как то даже до потемнения не дошло.Делал по 150 в день, 60 дней.
Правда и чего то супер ,в плане силовых результатов ,не увидел.Вот так.
150мг трена в день?! Ну ни хуя вы даете! я 4куба три-трена в неделю ставил, мало не показалось нах... а приступы эти бывают, но не часто. видимо если в сосуд попал то кашель гарантирован, а так может и без него все гладко пройти

Добавлено: Сб апр 30, 2005 10:21 pm
div_
я имел точно такой же спазм и кашель после фенила БДшного. видимо действительно в сосуд главное загнать чего-нибудь. а что именно - неважно

Добавлено: Вс май 01, 2005 1:52 am
Huge
В свой последний курс я включил трен. Было немного страшновато делать первый укол (прочёл в форуме про кашель), но... поставил 1-й укол, потом 2-й и так 4 недели. А кашля после укола нет. Я по началу стал грешным делом думать на качество трена, но результаты были впечатляющие.
Хотя при некоторых уколах явно попадал в сосуд - кровища текла здорово. А кашля не было. Вот почки раз на курсе мне напомнили о себе, но говорить, что это трен не могу.
Я думаю, что всё индивидуально для каждого...

Добавлено: Вс май 01, 2005 8:41 am
Sam
как они напомнили о себе? заболели чтоль?

Добавлено: Вс май 01, 2005 9:00 am
Шалабан
я имел точно такой же спазм и кашель после фенила БДшного. видимо действительно в сосуд главное загнать чего-нибудь. а что именно - неважно
Нет, важно. Чё у тебя там от фенила было - не знаю, знаю одно - трен и толькло трен вызывает у меня эти дикие бронхиальные спазмы. И не только у меня одного. Про трен-кашель все качки буржуйские базарят, а вот пришел Див и всех удивил - не важно чё там, грит, важно куда там! :lol: Попробуй себе глюкозы внутривенно загнать, так наверное от такого прямого попадания вообще от кашля кони двинешь? :lol:

Добавлено: Вс май 01, 2005 9:50 am
Враг
а от примы? не?

Добавлено: Вс май 01, 2005 10:55 am
div_
можно конечно предположить, что на заводе БД вместо фенила во флаконы случайно трен залили, или наклейку не те приклеили. Трен я ставил полтора месяца подряд по осени, кашель и спазмы были только один раз. А тут от фенила, я сам удивился. И накрыло характерно так.

А говорят еще от примы бывало. Может все таки в чем-то другом дело?

Добавлено: Вс май 01, 2005 5:22 pm
Huge
как они напомнили о себе? заболели чтоль?
Было такое чувство, как будто почки сжали тисками и потянули вниз... хоть и не сильно, но неприятно. Потом саму собой прошло. Вот моча к концу курса от трена потемнела и помутнела. Вот собственно и все побочки, если можно их так назвать.

Добавлено: Пн май 02, 2005 9:28 am
madmaks
Потемнела моча проверь печень , кашель от трена не ловил :twisted:

Добавлено: Пн май 02, 2005 10:07 am
Raison
Кашель был! Бил 10 дней по 150! Анализы сдал, почки и печень в норме! :D

Добавлено: Вт май 10, 2005 12:33 pm
Шалабан
Очень интерестная информация насчет токсичности трена для почек, цитирую
за счет выработки простогландинов, несколько ухудшает почечный кровоток, за счет чего без задержки воды повышается артериальное давление, большей частью диастолический компнент (М. Клестов)
Этим, собственно говоря, и объясняется неблагоприятное влияния тренболонов для почек. Но, такие препараты как станазолол и мастерон наоборот стимулируют почечный кровоток и усиливают диурез. Тем самым комбинируя трен с вини или мастероном можно и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Вот такие пироги.