Курс на обсуждение

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вт апр 19, 2005 9:22 am

Поясню на счёт моего "потолочного веса"
Я начинал с 56 кг при росте 180, а химичить начал с 72 кг. Теперь 90 кг - т.е. питаться и тренироваться я кажется умею.
Пробовал омнадрен 500 мг/нед и 8 метана в день. Результата не было. Поэтому и считаю тесто с метаном нелучшей комбинацией.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Вт апр 19, 2005 9:29 am

я начал при росте 182 и весе 63. захимичил в 73. так что все точно так же.
и омна меня вообще никак не вставляла. тесто-энантат надо. и метан.

а насчет умения питаца я тоже думал что умею. дело не в умении оказалось. я 60% рациона теперь выбираю добавками, а не крупой и мясом.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вт апр 19, 2005 9:44 am

Поясню на счёт моего "потолочного веса"
Я начинал с 56 кг при росте 180, а химичить начал с 72 кг. Теперь 90 кг - т.е. питаться и тренироваться я кажется умею.
Пробовал омнадрен 500 мг/нед и 8 метана в день. Результата не было. Поэтому и считаю тесто с метаном нелучшей комбинацией.
Ммяс, прокормить 100 кг тушку - это не совсем тоже самое, что 80 кг.
90 кг - это как раз порог, где тебе придется увеличить и каллораж, и возможно дозу, если ты не добираешь до 100 мг на 1 кг своего веса на курсе.
Посчитай свой рацион, Макс, таким образом, чтобы на кило веса приходилось 40 ккалов. Из них 35% белка, 45% углеводов и остальное жиры.

А Психомакс никуда не девался, вчера с ним трещал весь день, бодр и весел, весит уже 120 кил упырь безразмерный :lol:
Илья

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вт апр 19, 2005 10:02 am

До последнего времени моя массонаборная пайка была 200-300 белка и 500-600 углеводов. Не так уж и мало.
Причём сейчас на инсулине я жрал ещё больше и при этом передняя дельта по прежнему сечётся. Вот такой блин обмен веществ.

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Вт апр 19, 2005 11:59 am

Да вижу я что из самого низа вылазил я начинал я с 45кг :!: при росте 178см во как и до 94кг дошел без химии :D прошлой осенью на слабеньком курсе почти до сотни добрал щас уже месяц худею на пузе скоро кубики видно будет :lol: :lol: стал 90кг собираюсь курс помощней забацать ближе к лету :wink: за стольник хочется раз уж питаешся нормально меняй прогу в ней беда я в инете нарыл реальную :D с 73кг до 94кг без химки набрал жрал правда как конь
Тут эта система подробно выложена http://www.ast-ss.com/max-ot/intro.asp
токо рекламы дофига и регистрироваться надо если будет лень регистрироваться я потом выложущас работы дофига на мне прога с 1998года проверена и работает :wink:
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт апр 19, 2005 1:16 pm

выложи. не помешает

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Вт апр 19, 2005 2:24 pm

Прога от MAX-OT
Я сейчас занимаюсь по 3х дневной программе которую и выкладываю
особенности такие в первом упражнении делается разогрев 5 подходов и остальные с рабочим весом подходы указаны без разогрева в рабочих подходах вес надо брать такой чтоб можно было максимум сделать 6 повторений и минимум 4
В понедельник я еще делаю становую и время от времени меняю упражнения иногда делаю больше подходов но не на много или добовляю упражнение но редко

Monday: Back, Biceps, and Forearms - Пон. Спина, биц., предплеч.
Back Sets Reps *
Lat Pull-downs – Тяга кабеля к груди 2 4 to 6

"V"-Bar Pull-downs – Тяга кабеля с "V" рукаяткой 2 4 to 6

Dumbbell Rows – тяга гантели в наклоне 2 4 to 6

Biceps
Alternating Dumbbell Curls – Гантели на биц. 2 4 to 6

Straight Bar Curls – Штанга на биц. 2 4 to 6

Forearms
Barbell Wrist Curls – Штанга на предплеч. 1 8 to 10

Dumbbell Wrist Curls – Гант. На предплеч. 1 8 to 10

Wednesday: Chest, Shoulders and Triceps – Среда Грудь, Плечи Трицепс
Chest Sets Reps *
Flat Barbell Bench Press Жим 3 4 to 6

Incline Dumbbell Bench Press Жим на наклонной гантели 2 4 to 6

Dips Отжимания на брусьях 1 4 to 6

Shoulders
Military Barbell Press (in front) Жим шт. Сидя перед собой 2 4 to 6

Standing Side Lateral Dumbbell Raises Махи гант. Через стороны 2 6 to 8

Triceps
Lying Tricep Extensions Французский жим шт. 2 4 to 6

Cable Push-downs жим кабеля вниз на трицепс 2 4 to 6

Friday: Legs, Calves and Abs – Ноги Икры Прес

Legs Sets Reps *
Squats Приседания 3 4 to 6

Leg Press Жим в тренажере 2 4 to 6

Stiff Leg Deadlift Становая на прямых ногах 2 6

Calves
Standing Machine Calf Raises Трен. Для икр 2 6 to 8

45╟ Leg Press Calf Raises Трен для икр под углом 1 6 to 8

Abs
Cable Rope Crunches Кранч с кабелем 2 10 to 12

Incline Crunches (weighted) кранч на накл. Скам.с грузом 2 8 to 10
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Вт апр 19, 2005 2:31 pm

Вообще то основная прога там на 5 тренировок в неделю и сплит на 12недель вобщем то довольно граматно все расчитано я на ней довольно круто подрос :D раньше именно по ней занимался теперь по 3х разовой занимаюсь там на сайте даны все особенности этой программы но там слишком дофига рекламы спорт питания и регистрация какаято отстойная если кому интересно могу свой пароль дать почитаете (но там все по аглицки) :wink: там тоже дофига всяких само восхвалений типа мы круче всех и т.д. но если на этом внимание не заострять то нормально :wink:
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вт апр 19, 2005 2:37 pm

не догоняю почему изолированные упражнения выполняются в той же вилке повторов 4-6.
И вместо приседа 5 по 5, зачем то делается 3 приседа и 2 жима ногами.
Хотя рациональное зерно есть (зависимость объёма работы от интенсивности). А вот с циклированием нагрузок непонятно (где оно вообще?)
:roll:

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Вт апр 19, 2005 2:41 pm

Там на сайте :lol: :lol:
А вообще Жим Становую и Присед я по фунтику циклирую :wink: а остальное по проге такчто это уже Макс От в моей редакции :lol:
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Re: Курс на обсуждение

Сообщение FARM » Вт апр 19, 2005 3:04 pm

1-5 неделя - энантат (1500-500 мг по нисходящей), болд по 600 мг/нед
6-7 неделя - "восстановление" анабол по 6 таб./день или проп. 100 мг через день.
8-12 неделя - трен.ацетат 75-100 мг через день, станабол или илиум по 40-50 мг/день, пропионат по 100 через день

первые 4 недели полтаблетки Т3 в день и инсулин 2 по 10 ед.
начиная с 3-й недели по 500 ед. гонады раз в 3 дня.
после курса: кломид надолго 100-50 мг/день, инсулин.

P.s. не могу пробить 90 кг массы. Набираю 89,9 кг и потолок. КМС по лифтингу до 90 кг. Был семимесячный перерыв, потом фенил по 100 через день и анабол по 4. Восстановился. Затем омна+фенил (500-750 и 400 соотв.) - ноль, тока стояк и рожа красная (омна мне мало что даёт, а фенил видимо не сработал, т.к. 2 курса подряд). Отменил омну и фенил стал есть по 6 анабола (без всего) - сразу резкий толчёк в массе и силе. Но опять 89,9 кг :?
Цель курса: пробить массу.
У меня такая же хрень... только с 80 кг (рост 170 см)... дальше не идет...Сила прет, веса растут, прыщи вылазят, а масса ни на грамм.. и так не один раз..
Грешу на генетику (на химии максимум набирал 20 кг., т.е. с 60 кг. до 80 кг.) и сейчас подумываю о стратегическом направлении: IGF и инсулине...
Farm, как говорит Психомакс (кстати куда он пропал?), если химка не крутка, то проблемы в тренинге или с пайкой. Ну, не вериться мне, что генетика у тебя настолько плоха. В крайнем случай инсы чуть добавь для аппетита, но нафига тебе IGF?
Хм.. тренинг: на максимуме присед и становую делал за два центнера...останавливался только из-за окончания курса. Ел как стадо бегемотов...правда через годик печень и желчный пузырь подпортил из-за длительного высококалорийного питания... Насчет генетики (тяжело вздыхая), выложил бы я фотки, где я на максимуме -80 кг.., тогда поверил бы по поводу генетики (эктоморф, кости тонкие и все такое). Да только форум не хочу дискредитировать :roll:


А насчет всяких гормонов.. посмотрел я фото А. Вишняка и понял, что иначе, с обычными стероидами, я мало чего добьюсь. Благо и финансы еще позволяют об этом задумываться..

Ответить