Плохое самочувствие на курсе с Т3

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am
Плохое самочувствие на курсе с Т3

Сообщение DNK » Чт апр 14, 2005 10:14 pm

Во вторую половину курса решил подсушиться с трийодом. Из фармы сейчас трена ацетат по 75 через день и станазолол - один день инъекции по 60мг, один день табы по 80мг. Плюс решил добавить Т3. Сейчас за неделю дошел до дозы 75мг в день, которую принимаю уже 5 дней. Утром 50мг и в обед 25мг.

Что получается. К стероидам вопросов нет - все однозначно рабочее и прет ощутимо, невзирая на все нижеописанное - рабочие веса растут! А вот от трийода такая бодяга - через пару часов после утреннего приема делаюсь раздражительным и злым. Причем не активно злым, как после теста, а каким-то лениво-злым :? В пот прошибает конкретно, но температура 36.8-37 - не выше и сердце не стучит больше 80. А к вечеру появляется вялость и нежелание что-либо делать... в зал тащу себя на аркане :( Правда, на фоне хорошей силовухи и прухи после зала настроение поднимается :) да и сама тренировка проходит более-менее. Но в течение дня чувствую себя погано, а к вечеру просто разбитым. К тому же к вечеру действие Т3 заметно проходит - начинаю буквально остывать. Самое же фиговое - было бы за что страдать - за 5 дней рабочей дозировки ушло с полкило веса всего лишь, да и то, имхо, потому что жрать стал поменьше. Такое самочувствие не нравится мне решительно, а ведь дозировку, судя по невысокой температуре и небыстрому сердцебиению, надо еще повышать! Это нормально? Терпеть и не трындеть? Или чем-то можно и нужно помочь организму?

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт апр 14, 2005 11:01 pm

Я думаю, что тебе нужно постепенно снизить дозировку до полной отмены, ни к чему травмировать свой организм . Не знаю, кому как, а мне Т3 в отношении жиросжигания не помог вообще! Лучше ЭКА ничего нет :!:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт апр 15, 2005 10:56 am

все верно - тиреоидный писхоз пока никто не отменял , не стои его подстегивать принимая левотиронин совместно с андрогеном

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт апр 15, 2005 12:07 pm

Имел ли кто-нубудь опыт приёма Т3 в малых дозах в дополнение к стеройдам. Я где-то читал, что малые дозы Т3 будут вызывать анаболический эффект. При возрастании дозировки эффект становится катаболическим.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Re: Плохое самочувствие на курсе с Т3

Сообщение FRUTTi » Пт апр 15, 2005 1:33 pm

Самое же фиговое - было бы за что страдать - за 5 дней рабочей дозировки ушло с полкило веса всего лишь, да и то, имхо, потому что жрать стал поменьше.
как у тебя с диетой?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт апр 15, 2005 3:07 pm

вот за что не люблю Т3 так это за это ощущение убитости, вялости. а злым от него не был. Пойди водки выпей, это эмоциональное нах, стресс надо снять имхо :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 15, 2005 3:11 pm

Имел ли кто-нубудь опыт приёма Т3 в малых дозах в дополнение к стеройдам. Я где-то читал, что малые дозы Т3 будут вызывать анаболический эффект. При возрастании дозировки эффект становится катаболическим.
Есть такая фенька не больше одной табы 50мкг. Разгоняет общий обмен. Я советую ребятам которые предрасположены к полноте - помогает процент мясо сало меняется хорошо. Но не эксперементируйте с большими дозами. В дозе уже больше 50мкг он начинает выжигать мышечный гликоген и сил на тренировке нет. Сделаешь один подход а второй уже не можешь, так что поаккуратнее. :wink:
Даешь стахановское движение!

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт апр 15, 2005 9:07 pm

Не знаю, кому как, а мне Т3 в отношении жиросжигания не помог вообще! Лучше ЭКА ничего нет :!:
Когда ЭКА еще не был под запретом, сбрасывал жирок с ним. Аэробики, опять же делал много - хорошо подсушился тогда :) Но теперь, как нетрудно догадаться, вынужден попробовать альтернативу :?
Попробую недельку все же продержаться, а там видно будет. Кардио с таким самочувствием делать ваще вломину :(

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Плохое самочувствие на курсе с Т3

Сообщение DNK » Пт апр 15, 2005 9:18 pm

как у тебя с диетой?
Я бы не сказал, что диета сейчас у меня жесткая. Просто стараюсь есть меньше гарниров. Мучного, сладкого и жирного не ем вообще. На ночь и в течение дня три раза протеин хороший. Кроме того, стараюсь не обжираться, как обычно на курсе. Встаю из-за стола чуть голодным.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт апр 15, 2005 9:22 pm

все верно - тиреоидный писхоз пока никто не отменял , не стои его подстегивать принимая левотиронин совместно с андрогеном
Боюсь посыпаться на одном станазололе... Что посоветуешь вместо трена подключить?

Еще я подумывал, что можно что-нить типа Цинаризина попить для башки, для общего самочувствия :?:
Последний раз редактировалось DNK Пт апр 15, 2005 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт апр 15, 2005 9:24 pm

вот за что не люблю Т3 так это за это ощущение убитости, вялости. а злым от него не был. Пойди водки выпей, это эмоциональное нах, стресс надо снять имхо :lol:
Да я и так как с похмелуги почти все время :? Думал раньше, что раз тироиды повышают тем-ру тела и ускоряют обмен, то наоборот это должно добавлять живости в движениях :D

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт апр 15, 2005 9:28 pm

[Но не эксперементируйте с большими дозами. В дозе уже больше 50мкг он начинает выжигать мышечный гликоген и сил на тренировке нет. Сделаешь один подход а второй уже не можешь, так что поаккуратнее. :wink:
Все же насчет доз - какую ты бы посчитал предельной при хорошей фармподдержке? Я понимаю, что организмы у всех разные, но все же... Я вот думаю - попробовать до 100мг в сутки или даже больше? Один хрен хуже, наверное, не бывает :D

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пт апр 15, 2005 9:53 pm

[Но не эксперементируйте с большими дозами. В дозе уже больше 50мкг он начинает выжигать мышечный гликоген и сил на тренировке нет. Сделаешь один подход а второй уже не можешь, так что поаккуратнее. :wink:
Все же насчет доз - какую ты бы посчитал предельной при хорошей фармподдержке? Я понимаю, что организмы у всех разные, но все же... Я вот думаю - попробовать до 100мг в сутки или даже больше? Один хрен хуже, наверное, не бывает :D
Я принимал трийод по 75 мкг в день на протяжении 2-х недель. Неделя выхода на дозу и неделя уходя с дозы по умолчанию, это чтоб вопросов не возникало. Эти же две недели добавлял в "компот" по одному клёну. Оченна гуд. Сейчас делаю по 100 трийода и по 2 клёна, думаю довести клён до 4. Постоянно мокрый как мыш и постоянно жарко. Меняю до 3-х (!!!) рубашек в день... и в душик хожу по 2-3 раза на дню. Жопппа короче, с тремя "пы". Это единственная побочка. Ни тремора, ни голова не болит, ни слабости. Правда особой энергии тоже нет. Всё на фоне станабола и трена. Диету особо не блюду, мету всё подряд по 4-5 раз в день и протеинами запиваю. А вот завтра поеду покупать брюки на размер, а то и два меньше в поясе. Очень эффективно работает "компотец".
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб апр 16, 2005 2:36 am

Боюсь посыпаться на одном станазололе... Что посоветуешь вместо трена подключить?
Проп подключай....Дешево и сердито...;)

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Сб апр 16, 2005 8:23 am

сейчас на курсе- стан(50мг ч\д)+трен(75мг ч\д)+проп(50 мг в день) .
еще эку хаваю и клен по табы в день.
очень даже доволен, учитывая диету и кардио.
а Т3 хрень какая-то не понятная,самочувствие фиговое, да и опасно немного...
Язык твой -враг мой...

Ответить