Плохое самочувствие на курсе с Т3

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн апр 18, 2005 10:42 am

все верно - тиреоидный писхоз пока никто не отменял , не стои его подстегивать принимая левотиронин совместно с андрогеном
Боюсь посыпаться на одном станазололе... Что посоветуешь вместо трена подключить?

Еще я подумывал, что можно что-нить типа Цинаризина попить для башки, для общего самочувствия :?:
а ты небойся, главное - я уже давно сушу своих, да и сам сушусь на станазе, а кого так еще и на метане - андрогены нужны для общего взвода психики, но не как для сохранения мяса. В место трена добавь оксанабол - не люблю андрогены :), да и спкойнее на души и теле будет

P.s. Что интереснее и по деньгам не намного дороже станет, если 50 мг станазы внутрижопно+30-40 окса в рот

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пн апр 18, 2005 10:28 pm

Для меня тема сушки на Т3 теперь закрыта... думаю, очень долго я не буду дергаться на трийод :?

В пятницу решил - будь что будет и слопал 100мг. Всю пятницу ходил больной, как и писал уже в этом треде. Тренировки в тот день не было. В субботу с утра почувствовал себя херово - башка просто разламывалась. Померял давление прямо в постели, не вставая. Получилось 160/95. Не пошел на тренировку, весь день лопал Андипал и анальгетики. В воскресенье Т3 решил бросать и свалил на дозу 75мг. Плюс добавил еще по полтаблетки 2 раза в день аспирина. Сегодня утром проснулся и не узнал себя - так хорошо мне было! Померял давление - 120/70 и пульс 50 - моя утренняя норма. Все, начинаю слезать с трийода... кто бы мог подумать, что для меня такая гадость окажется этот Т3? :(

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср апр 20, 2005 12:02 am

Т3 не гадость, да и нет, возможно, у тебя такой уж к нему трагической предрасположенности. Просто штуковина достаточно сильная, да еще с эффектом накопления. А ты с ним обращаешься как с бревном на ленинском субботнике. И, что характерно, постоянно сваливался в глубокий тиреотоксикоз (написал, аж сам слегонца сцыканул от страха). Так будет происходить до тех пор, пока ты не начнешь оценивать эффект не по количеству сожранных микрограммов Т3, а по состоянию тела.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср апр 20, 2005 3:08 pm

Т3 не гадость, да и нет, возможно, у тебя такой уж к нему трагической предрасположенности. Просто штуковина достаточно сильная, да еще с эффектом накопления. А ты с ним обращаешься как с бревном на ленинском субботнике. И, что характерно, постоянно сваливался в глубокий тиреотоксикоз (написал, аж сам слегонца сцыканул от страха). Так будет происходить до тех пор, пока ты не начнешь оценивать эффект не по количеству сожранных микрограммов Т3, а по состоянию тела.


Я на жесткой диете и на 50 ежедневно Т3 сбросил много жира и довольно много мяса, даже химоза и море белка не удержали, всего около 14 кг за месяц, испугавшись такого обвала я решил что эксперимент пора заканчивать и решил отдохнуть от химии и диеты, медленно сошел с Т3, начал есть все что хочется убрал химию ваще....но что интересно ... наверное сыграл эффект углеводной загрузки - через неделю спрыгивания с диеты и Т3 моя форма стала лучшей чем была за все время и на диете и химии, и в меру засушенной и с твердыми литыми мышцами...
дальше еще интереснее, через две недели после этого, а все это время я ем все чего мне заблагорассудится я заметил, что жир продолжает уходить, пресс и зубчатые прорисовываются все лучше.....
Хочу спросить, это что такое, это так мой обмен веществ разогнался что три недели спустя еще не замедлился? Хотя мне это конечно нравится, мышцы стоят, а жир уходит, красота...и никаких усилий...

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср апр 20, 2005 3:44 pm

это что такое, это так мой обмен веществ разогнался что три недели спустя еще не замедлился?
Так и есть.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср апр 20, 2005 4:01 pm

это что такое, это так мой обмен веществ разогнался что три недели спустя еще не замедлился?
Так и есть.
А когда же мне начинать опять следить за рационом, я вообще свой живот таким не видел, обычно у меня всегда там был изрядный слой жирка...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср апр 20, 2005 4:07 pm

Такого же плана эффект был, когда после курса жира слетело больше чем при приёме Т3 на курсе. Я бромокрептин лопал, думал от него (в железном мире читал, что он ещё и способствет сжиганию жира). Конечно ещё жирка осталось, но вцелом доволен.
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср апр 20, 2005 4:09 pm

Хороший вопрос... Попробую угадать: Да фиг знает! :lol:
Мне пайки трийода на 6 недель хватило после окончания. И, как раз к началу следующего курса.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср апр 20, 2005 4:22 pm

Апетит держался долго! Но вот сдерживаться стал недели через 3 из за боязни набрать :D жирку! Возможно стоит контролировать этот процес на весах!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Ответить