Добавки к курсу

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Чт апр 14, 2005 5:57 pm

кстати есть ли преимущества у иньекционных форм витаминов? ведь казалось бы просто ешь таблетированных раза в полтора больше и усвоится столько же... :roll:

Amlet
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 11:56 am

Сообщение Amlet » Чт апр 14, 2005 6:18 pm

В том то и дело,что в полтара раза больше.Зачем есть в полтара раза больше,если можно получить того же самого,меньше,но с большим эффектом.

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Чт апр 14, 2005 9:12 pm

Там витамина С дофига у меня сразу после первого приема вскочил гнойный прыщ на плече.А плечи у меня чистые и кожа тоже вобщеч.Сказал бы приятного мало.Вобщем поосторожней с ним там мегадозы витаминов.Осмелюсь ответить за Шалабана.Спасибо ему за совет.BCAA в день по 10-15 капсул я ем,но можно и больше,это как финансы позволяют.
Ну и где ты взял, что от витамина С гнойные прыщи случаются. :evil:
А мож ветер дует потому, что деревья качаются.
Как чего нового откроешь, так ты пиши, не стесняйся, научные труды подправим,
чтоб под твои теории подходили. :lol:
У тебя весеннее отупение чтоли?Я сказал что у меня аллергия на витамин С.Переубеждать тебя в обратном я не собираюсь.А если по теме,то любые витамины предпочитаю в уколах.
Амлет. Амлет. Дурашка. Омлет я ем на завтрак.
Послушай, сынок. (читай щенок).
Хороший совет, от дяди, прежде чем хамить узнай, что за человек.
И представься сам, что бы за слова было, кому отвечать.
Насчет весеннего "отупения" ты должен извинится.

А переубеждать не надо мне образования хватает, а вот тебе подучится, не мешает.
Хотя бы разговаривать с людьми.

Твоя проблема не в витамине С. Ты его формулу видел. Вот посмотри и скажи.
Какая комбинация реакций должна быть, чтобы вызвать данную реакцию выделительной системы.
Витамином аллергеном выделительной системы кожи является Е. Есть и другие варианты, сочетанья нескольких витаминов. Но С не каким боком. :lol:
Психолог (специалист).

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Чт апр 14, 2005 9:29 pm

кстати есть ли преимущества у иньекционных форм витаминов? ведь казалось бы просто ешь таблетированных раза в полтора больше и усвоится столько же... :roll:
Да есть. Однозначно. Вот некоторые из них.
1. Витамины комплексного вида в табах могут содержать не совместимые и взаиморазрушающие вещества.
2. Для того чтобы веществу из таблетки попасть куда нужно. Придется пройти 3 стадии усвоения. Желудок, кишечник и органы внутренней секреции. Будут потери полезных ингредиентов таблетки. Также таблетка содержит никчемные вещества, которые ее формируют. Инъекция и все на месте.
3. Инъекционная форма, например, раствора витамина Е, ускоряет восстановительную реакцию в месте укола. Недавно использовал Тестон Е для уколов в бицепс. Хороший эффект.
4. Инъекционная форма всегда быстрей доставляет вещество до органов ВС.
Психолог (специалист).

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Чт апр 14, 2005 9:51 pm

слышал заверения, что натуралов прет на курсах иньекционных витаминов :shock:
ну тут на форуме натуралов конечно нет. тем не менее может имеет смыл напрмер на курсе или после курса ставить иньекционные витамины и ждать от этого определенного эффекта (пусть и не как от суста конечно)
если да, то какие витамины надо ставить? А D E K 4 жирорастворимых. остальные на воде чтоль?

Amlet
Новичок
Новичок
Сообщения:15
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 11:56 am

Сообщение Amlet » Чт апр 14, 2005 10:02 pm

Lolcat В данном случае ты неправ.Сообщение о том что от витамина С может быть угревая сыпь адресовано не тебе изначально.Давай я покажу на себе что от него у меня вылазит угревая сыпь и ты мне за это заплатишь,за ущерб моему здоровью?Если ты начитался умных книг это еще не значит что ты стал умным.

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Пт апр 15, 2005 8:06 am

Lolcat В данном случае ты неправ.Сообщение о том что от витамина С может быть угревая сыпь адресовано не тебе изначально.Давай я покажу на себе что от него у меня вылазит угревая сыпь и ты мне за это заплатишь,за ущерб моему здоровью?Если ты начитался умных книг это еще не значит что ты стал умным.
Читай внимательней. Яичница. :lol:
Психолог (специалист).

Ответить