Проблема

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск
Проблема

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 27, 2005 9:07 pm

Господа необходим совет тех кто сталкивался с вот какой проблемой:
По ходу подготовки к соревнованиям все больше и больше начинаю испытывать проблемы со связками и хер его знает чем, поясню: с месяц назад стал испытывать странные тянуще-ноющие боли в области находящейся на наружной части верхней конечности ,между локтевым сгибом и плечем на обоих руках , и все бы хуйня, но дело в том что жать эта самая хуйня не просто мешает но и не позволяет совершенно выполнять полноценный жим забирая напрочь тройку десятков ,обожрусь обезболивающими и штанга вылетает в потолок, а если без них то 190-200 предел, и дури чувствую дохера и сделать ничего не могу. Дексаметазон , диклофенак, ортофен, амбене и т.п. ,все пробовал но как то в этот раз не ахти помогает эта кухня поэтому не надеясь (нет все таки в душе надеюсь) на волшебное средство, вдруг все же есть что то что ускользнуло от настойчивого поиска .Подскажите кто знает, а то еще два месяца расти и расти бы а при таком варианте это недостижимая фантастика

Аватара пользователя
BiGGy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 2:30 am
Откуда:Москва

Сообщение BiGGy » Вс мар 27, 2005 10:45 pm

У меня эту часть сводит только после работы над бицепсом и на курсе. Попробуй по больше Кальция принимать.
Не пожмешь-не умрешь

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 27, 2005 11:08 pm

Так дело в том что не сводит,с этой то хуйней бороться легко,болит и ноет на подходе так что руки не держат.

mindaugas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 7:17 am

Сообщение mindaugas » Пн мар 28, 2005 12:59 am

poprobai dielat zim s maikoi

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Пн мар 28, 2005 6:42 am

Не совсем понял с чем у тебя связаны боли. Если связки болят то лучшее и самое сиьно действующее средство - дипроспан. Знакомый поведил запястье(при борьбе), потом ему 50 кг то было трудно снять, пару недель подождал, мало что изменилось, потом заколол его себе прямо в межсуставной хрящ и все стало ОК, через неделю.
Короче в яндексе набей Дипроспан и почитай там к нему описание, выкладывать его не стал, слишком уж большое.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн мар 28, 2005 8:12 am

Нужно дотянуть до конца мая при этом учитывая дальнейший рост результатов, короче обезболить

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн мар 28, 2005 12:42 pm

Есть такая вещь - витафон - ультразвоковая байда как раз для лечения подобных болей.Стоит где-то 1500 р. У меня бабка таким поясницу свою лечит после огородных упражнений- помогает на раз, че.сло. Ну и медецинская желчь в виде компрессов
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн мар 28, 2005 9:44 pm

Первый раз о таком слышу,пошел искать информацию

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Вт мар 29, 2005 11:03 pm

Витафон действительно помогает связкам, только его надо использовать где-то минимум два раза в день по пол часа. а лучше побольше. Но не надо питать иллюзий что если раздраконил связки нах, то чегой-нибудь чудодейственное поможет. Помочь побыстрому можно на начальном этапе, как я понял у Аскета такой случай. Попробуй терафлекс по 3 капсулы в день минимум, плюс разогревающим мазать перед тренировкой. Ну и прикинь может ты какую-нибудь подсобку делаешь , что вызывает данный трабл?
Я так понял что связки между бицепцем и трицепцем беспокоят?

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Ср мар 30, 2005 7:36 am

Я так понял что связки между бицепцем и трицепцем беспокоят?
Во во ,они родные,такая хуйня и раньше бывала,просто не в таком объеме.
Купил Терафлекс,посмотрим что будет дальше.
Всем спасибо за советы.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср мар 30, 2005 7:12 pm

Это у тебя наверное от Станозолола, эпиконделит обострился. Там идет ряд комплексных мероприятий по востоновлению связок. Но в принципе маж мазью и одивай на суставы локтивые специальные лангетки и работай пампинг, а как ты хотел. Станаза блин хороша но правокатор сильный, силы вроде дает немеренно но связки к этой силе неготовы.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Ср мар 30, 2005 8:22 pm

Эта дрянь еще до винстрола приключилась,как раз на сусте ,напсе ну и не буду продолжать далее...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 31, 2005 3:30 am

По связкам я понял одно хочешь чтоб зажила - не тренируйся . 6-8 месяцев хватает . По связке еще может быть она у тебя рыхлая стала , знаешь как веревка потрепанная . Будет тревожить пока не порвется :cry:
117 kg

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт мар 31, 2005 7:58 am

:sm_p1_112

Ответить