Анаболический Хардкор

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср сен 01, 2004 9:49 am

или дучейн или бил филипс, но вроде бы они вместе творили

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср сен 01, 2004 9:58 am

На основании того факта, что ацетатные таблетки сжигают жир, а значительная их часть инактивируется в печени, было бы самым лучшим применять их местно, т.е. наносить действующее химическое вещество непосредственно на места с нежелательными отложениями жира, откуда вещество поступало бы через кожу в кровь. На первый же взгляд это кажется авантюрой, но вполне возможно в комбинации с гелем "Dolobene СеI" (Долобене гель). Гель содержит действующее химическое вещество диметилсульфоксид, который является одним из немногих веществ, полностью впитываюшиеся через кожу и проникаюшие в организм. Вещество к тому же имеет свойство повышать проводимость кожи для других субстанций. Дэниэл Дачейн пришел к интересному заключению, и в своей книге "Спросите Гуру" он пишет "Мой совет: купите ступку и пестик, размельчите 4-5мг-ые таблетки, налейте 1/4-1/2 чайной ложки 99%-го диметилсульфоксида, перемешайте до полного растворения. Часть находящегося в таблетках связующего вещества нерастворима, т.ч. совершенно полного растворения не ждите. Разбавьте смесь водой до 55%-го раствора (1:1; диметилсульфоксид и вода). Т.к. таблетки Примоболана не алькулированы по 17-альфа, а содержат 17-бета-гидроксидную группу, то они относительно безобидны для печени".
Это со стеройд.ру (а изначально видимо со стеройд.ком).
ещё
Многие используют этот раствор, нанося его на кожу, на те упрямые места, которые трудно растопить даже при суровой диете. Стеройд быстро впитывается в кожу и попадает в кровяное русло. Этим методом все 20мг Примоболанацетата попадут в кровь. Есть еще один способ приготовить раствор: надо нарезать таблетку 25мг-го Примоболана S ножом на кухонной доске, превратив ее в порошок; разбавить порошок чайной ложкой с гелем "Долобене" и, наконец, тонко нанести на кожу. Важно, чтобы раствор не втирался, а наносился. Одного-двух раз в день достаточно.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср сен 01, 2004 1:11 pm

Во-во,хорошо он ещё клизму с метаном не посоветовал :lol:

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Чт сен 09, 2004 12:24 pm

Леш, а твоя подпись:
«Герой не тот, кто поднимает максимальный вес, герой тот, кто может вынести самую сильную боль.»

«Мы культ... И я даже не мечтаю быть на Олимпийских играх. Когда это случиться, они превратят нас в «нормальных», толстых парней. Я не хочу быть нормальным и толстым. Я хочу, чтобы, видя меня, народ вываливался бы из окон, автомобили прекращали движение и самолеты сбивались с курса, чтобы взглянув на меня, люди говорили – Что за черт возьми!» Пол Борресен

Это откуда?Можно в оригинале на инглише?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт сен 09, 2004 12:56 pm

Леш, а твоя подпись:
«Герой не тот, кто поднимает максимальный вес, герой тот, кто может вынести самую сильную боль.»

«Мы культ... И я даже не мечтаю быть на Олимпийских играх. Когда это случиться, они превратят нас в «нормальных», толстых парней. Я не хочу быть нормальным и толстым. Я хочу, чтобы, видя меня, народ вываливался бы из окон, автомобили прекращали движение и самолеты сбивались с курса, чтобы взглянув на меня, люди говорили – Что за черт возьми!» Пол Борресен

Это откуда?Можно в оригинале на инглише?
С форумов.

as PB said, ''its not he who can lift the most weight, its he who can take the most pain''

"We are a Cult...I don't want to be in the Olympics. When that happens they will turn us into normal fat men. I don't want o be normal and fat. I want old ladies to fall off their balconies, Low flying planes to crash, cars driving by to have accidents, and the people who look at me say - What the Hell is that!"
Paul Borresеn.

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Пт сен 17, 2004 11:19 am

Кинь пожалуйста сюда кусочек про понижение дозировок. Может и пойму чего... Но с другой стороны ты прав, похоже на шутку. 8)
Oh, I almost forgot—I also use growth hormone four days at a time, which is the way a child produces it, in four-day spurts. It doesn't work as well if you stay on it all the time. Consistent use suppresses your natural GH secretion, plus you build up a tolerance to its effects.
хочу поправить этот абзац.... у вас переведенно как...

"Ой, я почти забыл, я также использую гормон роста, ставлю 4 раза в день приблизительно в то время, когда он вырабатывается у детей, это как раз четыре выброса в день. Но все время принимать ГР нельзя, быстро наступает привыкание и снижение выработки собственного соматотропина. "

на самом деле он пишет что ставит ГР 4 дня подряд, именно так он вырабатывается у детей - 4-х дневными курсами... думаю, он имеет ввиду что это в неделю: 4 дня ставит, 3 дня отдыхает....по аналогии с рекомендациями Милоша - 5days on/2days off
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 17, 2004 12:06 pm

Кинь пожалуйста сюда кусочек про понижение дозировок. Может и пойму чего... Но с другой стороны ты прав, похоже на шутку. 8)
Oh, I almost forgot—I also use growth hormone four days at a time, which is the way a child produces it, in four-day spurts. It doesn't work as well if you stay on it all the time. Consistent use suppresses your natural GH secretion, plus you build up a tolerance to its effects.
хочу поправить этот абзац.... у вас переведенно как...

"Ой, я почти забыл, я также использую гормон роста, ставлю 4 раза в день приблизительно в то время, когда он вырабатывается у детей, это как раз четыре выброса в день. Но все время принимать ГР нельзя, быстро наступает привыкание и снижение выработки собственного соматотропина. "

на самом деле он пишет что ставит ГР 4 дня подряд, именно так он вырабатывается у детей - 4-х дневными курсами... думаю, он имеет ввиду что это в неделю: 4 дня ставит, 3 дня отдыхает....по аналогии с рекомендациями Милоша - 5days on/2days off
Интересная схема...

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Пт сен 17, 2004 12:18 pm

Кинь пожалуйста сюда кусочек про понижение дозировок. Может и пойму чего... Но с другой стороны ты прав, похоже на шутку. 8)
Oh, I almost forgot—I also use growth hormone four days at a time, which is the way a child produces it, in four-day spurts. It doesn't work as well if you stay on it all the time. Consistent use suppresses your natural GH secretion, plus you build up a tolerance to its effects.
хочу поправить этот абзац.... у вас переведенно как...

"Ой, я почти забыл, я также использую гормон роста, ставлю 4 раза в день приблизительно в то время, когда он вырабатывается у детей, это как раз четыре выброса в день. Но все время принимать ГР нельзя, быстро наступает привыкание и снижение выработки собственного соматотропина. "

на самом деле он пишет что ставит ГР 4 дня подряд, именно так он вырабатывается у детей - 4-х дневными курсами... думаю, он имеет ввиду что это в неделю: 4 дня ставит, 3 дня отдыхает....по аналогии с рекомендациями Милоша - 5days on/2days off
Интересная схема...
такую же схему (4on/3off) рекомендовал покойный Тревор Смит, впрочем это не удивительно т.к. они раньше работали вместе :wink:
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт сен 17, 2004 2:45 pm

на самом деле он пишет что ставит ГР 4 дня подряд, именно так он вырабатывается у детей - 4-х дневными курсами... думаю, он имеет ввиду что это в неделю: 4 дня ставит, 3 дня отдыхает
Если я правильно перевел, то Пол Борезен рекомендует соматотропин ставить 4 дня по 8-12 ЕД , каждые 4 часа по 2-3 ЕД, а перерыв в10 дней заполнять инъекциями Тесто. пропионата порядка 400 мг в день, который якобы в этой дозе также стимулирует секрецию ИПФ-1.

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Пт сен 17, 2004 3:43 pm

на самом деле он пишет что ставит ГР 4 дня подряд, именно так он вырабатывается у детей - 4-х дневными курсами... думаю, он имеет ввиду что это в неделю: 4 дня ставит, 3 дня отдыхает
Если я правильно перевел, то Пол Борезен рекомендует соматотропин ставить 4 дня по 8-12 ЕД , каждые 4 часа по 2-3 ЕД, а перерыв в10 дней заполнять инъекциями Тесто. пропионата порядка 400 мг в день, который якобы в этой дозе также стимулирует секрецию ИПФ-1.
если мы говорим о конкретном абзаце, то там время иньекций не упоминается....и проп там не причем....большинство ГР-протоколов на западе составляются понедельно с днями отдыха (5on/2off, 4on/3off) есть вроде и более долгие, но в любом случае перерывы есть, но они не преващают кол-во дней использования препарата.....в том же абзаце Пол говорит о привыкании и снижении выробтки собственного ГР....В последнем предложении Пол пишет что ставит по 12 ед ГР каждый день КОГДА ОН ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ....а не каждый день недели как написанно в переводе

А по поводу пропика он писал что в комбинации с ГР он стимулирует выброс собственного ИПФ-1.....но, это было в другом месте
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 17, 2004 10:22 pm

Mad_$killz, судя по всему ты прав. Внимательный однако! Здорово!
Так может тебя привлечь к общественной деятельности? Будешь помогать с переводами например, материалы может найдешь интересные?

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Пт сен 17, 2004 10:51 pm

Mad_$killz, судя по всему ты прав. Внимательный однако! Здорово!
Так может тебя привлечь к общественной деятельности? Будешь помогать с переводами например, материалы может найдешь интересные?
я то не против....только времени у меня, как правило, мало....целиком тексты я вряд ли преводить смогу....а, корректировать это пожалуйста :wink:(присылайте оригинал текста и перевод)....ну, а насчет новостей и интересных материалов :roll: ...как получится...
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб сен 18, 2004 11:30 am

Mad_$killz, судя по всему ты прав. Внимательный однако! Здорово!
Так может тебя привлечь к общественной деятельности? Будешь помогать с переводами например, материалы может найдешь интересные?
В этом деле Гришка лучший, сказывается многолетнее проживание на территории условного противника. :wink:

Ответить