КЕВИН ЛЕВРОН, КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
КЕВИН ЛЕВРОН, КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ?

Сообщение Ret » Сб окт 18, 2003 11:29 pm

Вглядитесь в это фото. Задохлик слева это Кевин Леврон. Рядом с Кингом Камали он выглядит абсолютным доходягой. Тем не менее Кинг да и многие другие ребята вряд ли могут соперничать с Кевином. Похоже этот парень выбрал абсолютно другой вариант подготовки к соревнованиям. В то время как остальные ребята весь год не слезают с тесто и рвут жопу в спортзале, а перед соревнованиями садятся на безуглеводную диету и диуретики, Кевин пошел другим путем. Очевидно, что он большую часть года не химичит, по слухам даже тренируется хреново. Видимо генетика компенсирует ему все. Перед соревнованиями он умудряется набрать отличную форму за очень короткий срок.
Изображение

Аватара пользователя
Vovan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:36
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:27 am
Откуда:The Other Side

Сообщение Vovan » Вс окт 19, 2003 12:47 am

Дааааа... на фото он задохлик каких много в любом зале. Повезло подлецу с генетикой.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вс окт 19, 2003 9:38 am

Особенно весело выглядит его шея на фоне загривка Сонбатти и отсутствия шеи как таковой у Кинга :)
Илья

Аватара пользователя
Dark Avenger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 7:53 pm
Откуда:City Of The Dead

Сообщение Dark Avenger » Вс окт 19, 2003 8:27 pm

у парня где-то ниппель есть , перед ивентом вентиль откроет , надуется , после ивента опять спустит . Нда уж , гравирующая разница , килограмм 30 ,наверное
Fuck Everything !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн окт 20, 2003 12:02 am

Особенно весело выглядит его шея на фоне загривка Сонбатти и отсутствия шеи как таковой у Кинга :)
Да, ручища у Камали примернов две трети туловища Леврона толщиной. Но он мне нравится, он все еще похож на человека :P
А вы видели как он спринт бегает наперегоники с человеком, который профессионал в беге? Это надо видеть ребята.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пн окт 20, 2003 3:26 pm

Леврону надо бы быть поосторожнее, а то коллеги-конкуренты могут и отпиздить, пока он дохлый.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пн окт 20, 2003 7:24 pm

mmeat
Да говорят же тебе - бегает он как спринтер :)
Эти бронтозавры его ни в жисть не догонють :P
Илья

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт окт 21, 2003 5:11 am

Ne rebjata prosto u Levorana pravilnij diller i v bashke vse po polkam razlozheno vot on i sret na vseh , ja tozhe po pol goda buhaju :) ne budem upominatj koks , amfik ,mdma i eshe vsjakuju dranj ...... a eshe kurju kak kurva po 30 sigaret v denj vot v chem sila :)
117 kg

netspike

Сообщение netspike » Вт окт 21, 2003 8:18 pm

с трудом верится.. больше верится в фотошоп, но всякое встречается, конечно.. раньше, насколько я знаю, тоже химичились перед соревнованиями, а межсезонье - натуралы

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт окт 21, 2003 9:16 pm

Estj litovec odin zabil kak zovut on pfessional tot vesj god na himiji sidit pravda mesjacev 8 budajet kak chert a potom za 2 msjaca vhodit v formu , mozhet genetika a mozhet podhod k vesham , netspike ti mne pro foto shopnamekajesh ? :)
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср окт 22, 2003 9:37 am

Димыч мы тут с тобой этот вопрос затронули...
Я думаю скорей всего это страрые фотки-был период, точно не помню,
год 1997 или позжее когда он чего то приболел и сдулся и пропустил Олимпию и все соревнования-возможно это к этому периоду относится,хотя не уверен. думаю надо на иностранных форумах поспрашать-может кто знает... :o

Аватара пользователя
PITBULL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:26 am
Откуда:г.МОСКВА

Сообщение PITBULL » Ср окт 22, 2003 9:59 am

:sm_p1_102 Генерал ты вроде прав,то ли травма было то ли еще помню в нете была инфо

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср окт 22, 2003 1:52 pm

Димыч мы тут с тобой этот вопрос затронули...
Я думаю скорей всего это страрые фотки-был период, точно не помню,
год 1997 или позжее когда он чего то приболел и сдулся и пропустил Олимпию и все соревнования-возможно это к этому периоду относится,хотя не уверен. думаю надо на иностранных форумах поспрашать-может кто знает... :o
Не ребята. Фота свежая с иностранного форума. Всю дискуссию тамошнюю можем перевести и выложить здесь. Реально парень даже не качается периодами.

Аватара пользователя
PITBULL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:26 am
Откуда:г.МОСКВА

Сообщение PITBULL » Ср окт 22, 2003 6:25 pm

Не ребята. Фота свежая с иностранного форума. Всю дискуссию тамошнюю можем перевести и выложить здесь. Реально парень даже не качается периодами.
Дим если время будет перевиди действительно интерестная тема,не ужели генетика,хотя кто знает

netspike

Сообщение netspike » Ср окт 22, 2003 8:56 pm

madmaks, не тебе, конечно ;) я, кстати, раньше тоже бухал, но после последнего "отпуска" потерял за 2 недели 13кг, и отнюдь не жира :/
по килограмму в день "облезал".. решил завязать ;)

Ответить