мини-хардкор для меня!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh
мини-хардкор для меня!

Сообщение Medved » Чт мар 10, 2005 5:29 pm

Планируется курс на 5 недель. Цель - присесть 300кг. Остальное - тоже поднять, но тут не так принципиально. В конце курса - у меня соревнования (межвуз).
1. Напас 1-5нед по 8 таб
2. Суст 1-3нед 1000мг-1000-500
3. Фенил БД 1-5нед по 400мг
4. Пропик Фармак 5нед. по 50мг в день

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 10, 2005 5:36 pm

Проверьте на ошибки.Принимаю все замечания и пожелания.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Чт мар 10, 2005 7:55 pm

по дозировкам тебе конечно виднее но вот маленький нюанс с пропиком
вот я бы лучше ставил не каждый день по 50 а через день по 100-150 скажем, по моим ощущениям он лучше чувствуется именно так сказать на пиках
если ты просыпаешься рано а тренируешься вечером то можно фармак колоть утром в день тренировки так как он на олеате и быстро так же как вирормон действовать начинает
ну а если скажем пропик на масле обычном то я его предпочитаю ставить на ночь в день перед тренировкой(я ещё к тому же поздно встаю так что если утром то до вечера тренировки он не успевает разогнаться)

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Сб мар 12, 2005 5:06 pm

Medved, извени конечно но по мне надо 300 приседать не засчет химии,а за счет правильных тренировок свои первые 300 я присел всего используя 4 таб метана, работая по системе Шейко, вес на тот момент 95.

mindaugas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 7:17 am

Сообщение mindaugas » Сб мар 12, 2005 6:09 pm

medved,ja dumoju shto s xardkor,om podozdi.19let tolko.ti mozesh i tak progresirovat.iesli teper uze takije dozi shto budet potom xardkor xxxxl.nu sdielajesh 300kg,o skoreje poluchisch travmu.iesli ja ne prav sorry

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб мар 12, 2005 10:59 pm

Ок. Про нехуевые дозировки понял. :roll: До этого был курс суст по 750/нед и напас по 8 таб. Курс в 4 недели всего был.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс мар 13, 2005 12:25 am

Medved, извени конечно но по мне надо 300 приседать не засчет химии,а за счет правильных тренировок свои первые 300 я присел всего используя 4 таб метана, работая по системе Шейко, вес на тот момент 95.
Ты много видел лифтеров с ростом за 190см.? Я нет. И стакими рычагами приседать 300 это не тоже самое что при росте 175-180. Мое такое мнение.
А еще щас добавлю нах кто не понял до сих пор НЕТ УНИФИЦИРОВАННЫХ методик тренировок для разных спортсменов. Хоть шейко их напишет хоть Господь БОГ. Выложили на одном сайте эти примеры и вот народ по ним себе жопу надрывает. Фуета это все. Либо слушайте свои ощущуния либо грамотного треннера если его найдете и он согласится вас тренировать, а все эти заочные методики еще раз скажу фуета.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс мар 13, 2005 12:32 am


А еще щас добавлю нах кто не понял до сих пор НЕТ УНИФИЦИРОВАННЫХ методик тренировок для разных спортсменов. Хоть шейко их напишет хоть Господь БОГ. Выложили на одном сайте эти примеры и вот народ по ним себе жопу надрывает. Фуета это все. Либо слушайте свои ощущуния либо грамотного треннера если его найдете и он согласится вас тренировать, а все эти заочные методики еще раз скажу фуета.
В точку

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс мар 13, 2005 1:15 am

Фенил нахуй.

1. Напас 1-5нед по 8 таб
2. Суст 1-3нед 1000мг-1000-1000
3. Тренболон ацетат 4-5 нед 10 дней по 75мг\через день + 5 дней по 75мг\день
4. Пропик Фармак 5нед. по 50мг в день + 200мг в день соревнований с утра.

Напосим по 8 че та мне не ндравицца...

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Вс мар 13, 2005 1:41 am

mindaugas и ХороШ


Пацаны без обид но я думаю у Медведя есть тренировочный план и он наверное понимает, что он сядет благодаря Режиму дня +тяжелым тренировкам + Правильно составленому курсу.



Хорош

По планам Шейко на 4 табах :sm_p1_122 считай себя одаренным(без подколов я действительно так считаю молодец так держать ) . Я с Шейко связываться не буду даже при условии очень хорших доз. Если их менять то это уже не Шейко это на тот случай если ты скажишь что их под себя подгонять нужно .



Медведь .

Если честно то 5 недель маловато я бы посоветовал подождать до следущих соревнований и составить нормальный по продолжительсноти курс (12- 16 недель )
И тогда успех обеспечен.

Но если чуствуешь, что для гармони с самим собой надо на этих соревнованиях 300 садиться то .
Пропик всё 5 недель .
Тренабол на сколько денег хватит но ставить каждый день .
Первые 2 недели можно напс покушать
Потом 2 недели на адролике по 1-2 табы до соревнований .

Вот с таким раскладом есть шансы . Но я всё таки считаю подождать до следущих соревнований .

ja dumoju shto s xardkor,om podozdi.19let tolko

Да какой это харкорд нормальные дозы я понимаю, что раньше всех рвало от пары меташок но то было раньше.

Смысл человеку сидеть на одних и тех же дозах если он не прогресирует (при условии что он в первую очередь начел разбираться с тренировочным планом и одыхом, питанием после тренировок а не сразу начел думать может поднять дозу)


Что же касается нравственных вопросов, то фарма позволяет выровнять шансы генетически одаренных и генетически обделенных атлетов. И в том, кто окажется сильнее, уже нельзя винить маму с папой. Твоя голова в ответе за твой результат всецело. http://www.powerlifter.ru/archives/000152.shtml



Пы.сы Ну вот Грех с Лифтером опередили .
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс мар 13, 2005 11:15 am

Ок! Все прочел. Теперь выскажусь по пунктам:
1. Про курс - Впринципе могу все сделать, как написал Грех, но единственное - треном по-любому уже не успею затарицца - слишком мало у меня время осталось и денег еше не заработал достаточно - яж на фарму, тренировки и питание сам себе зарабатываю! А отрывать деньги на фарму в ущерб питанию - ИМХО глупость полная!
Грех, спасибо тебе - схемку запишу твою - я думаю что в след. раз так и сделаю.
Вано - я окси пробывать пока не хочу, темболее с ним щас такая же бадяга выходит что и с треном - не куплю просто за неимением денех! Но будем думать :wink:
2. Про методику - тут проблем нет. За мной следит тренер. Единственное - по фарме он меня сдержать не в силах :lol: вот и устраиваю хардкоры! :lol:
3. Про рост - да, есть напряг. Тренер говорит про технику движений одно, но по факту выходит все по другому - как бы я не старался. Рычаги у меня хуевые. Но я уже подобрал оптимальную для себя технику - а недостатки в рычагах будем улучшать за счет гипертрофии мяса! :twisted: Чем толще мышца - тем она сильнее! Сделацца надо огромным - вот тогда и посмотрим хто больше встанет птоянет и пожмет! :twisted:
А для гармонии с собой ща надо на личном фронте разобрацца и все устаканить! А то весна, новая подружка с которой не все еще ясно, да еще и курс завтра ничинаю :? Нервы, переживаешь за все, худеешь - а это охуенно плохо!

Вопрос Греху - а почему тебе напас по 8 не нравицца?

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн мар 14, 2005 3:32 am

Зальет тебя нахуй... Не знаю важно это для приседа или нет. Но крепатура будет порядочная.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 10:36 am

Ок! Все прочел. Теперь выскажусь по пунктам:
1. Про курс - Впринципе могу все сделать, как написал Грех, но единственное - треном по-любому уже не успею затарицца - слишком мало у меня время осталось и денег еше не заработал достаточно - яж на фарму, тренировки и питание сам себе зарабатываю! А отрывать деньги на фарму в ущерб питанию - ИМХО глупость полная!
Медведь, напиши в личку, мы порешаем твои вопросы оперативно.

Ответить