Вопрос о трене

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm
Вопрос о трене

Сообщение Sphynx » Вс мар 06, 2005 6:48 pm

Мужики, у кого нибудь есть информация об оральной биодоступности Тренболон Ацетата? Какой процент вещества усваивается?

Мне тут перепало немного добра, пытаюсь понять сколько таблеток надо жрать чтоб получить эффект 75мг инъекций. Для справки, комбинировать буду с 100мг/д вини (и может быть немного пропа).

Заранее благодарю! :sm_p3_029

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс мар 06, 2005 6:59 pm

Оно тебе нада, такие "научные" заморочки ? Препарат таблетированный, работает быстро. Эффект прочувствуешь от повышения дозировки тоже быстро. При условии, что станозолол будет ровной дозой, вообще никаких проблем. Начинай с 2-3 таб в сутки и дальше по состоянию. Делов-то...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Вопрос о трене

Сообщение Gonza » Вс мар 06, 2005 7:00 pm

Мужики, у кого нибудь есть информация об оральной биодоступности Тренболон Ацетата? Какой процент вещества усваивается?

Мне тут перепало немного добра, пытаюсь понять сколько таблеток надо жрать чтоб получить эффект 75мг инъекций. Для справки, комбинировать буду с 100мг/д вини (и может быть немного пропа).

Заранее благодарю! :sm_p3_029
Точно не знаю, но для увеличения этой самой доступности, рекомендуют его с маслом растирать (вит. Е, например).

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Вс мар 06, 2005 7:15 pm

Грех, я так и думал с 50-75 начинать, но хочется таки знать сколько из них я перевариваю а сколько достигают цели :D Судить по реакции эт хорошо, но тогда и в следующий раз гадать придется (если комбинация изменится).

Где-то нашел что трансдермально доходит до 40-50% усвоения, а орально ниже. На Steroidology прямого ответа не получил. Однако...

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Re: Вопрос о трене

Сообщение Sphynx » Вс мар 06, 2005 7:17 pm

Точно не знаю, но для увеличения этой самой доступности, рекомендуют его с маслом растирать (вит. Е, например).
Не понЯл, таблетку с маслом растирать? Или ты о порошке?

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Вопрос о трене

Сообщение Gonza » Вс мар 06, 2005 8:14 pm

Точно не знаю, но для увеличения этой самой доступности, рекомендуют его с маслом растирать (вит. Е, например).
Не понЯл, таблетку с маслом растирать? Или ты о порошке?
Угу, таблетку.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн мар 07, 2005 12:34 am

Грех, я так и думал с 50-75 начинать, но хочется таки знать сколько из них я перевариваю а сколько достигают цели :D Судить по реакции эт хорошо, но тогда и в следующий раз гадать придется (если комбинация изменится).

Где-то нашел что трансдермально доходит до 40-50% усвоения, а орально ниже. На Steroidology прямого ответа не получил. Однако...
Вся проблема в том что Трен не алкилирован по 17альфа, по этому печень очень много препарата инактивирует. Из 75мг усвоится только 35-40мг. Так что кушать его надо с 3т и поднимать до 6т.
Даешь стахановское движение!

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Пн мар 07, 2005 10:17 am

Аким, если печень инактивирует всего 50% я буду очень рад (я думал больше, как с примой).
Спасибо за инфу!
Через 2-3 недели доложу что да как...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн мар 07, 2005 3:43 pm

Оно тебе нада, такие "научные" заморочки ? Препарат таблетированный, работает быстро. Эффект прочувствуешь от повышения дозировки тоже быстро. При условии, что станозолол будет ровной дозой, вообще никаких проблем. Начинай с 2-3 таб в сутки и дальше по состоянию. Делов-то...
Заморачиваться не надо. Этот препарат работает крайне хуево как и все оральные стероида не алькилированные по 17А как стан, метандиенон, оскандролон или Туринабол. Посему все эти ораболины, оральные примо, оральные трены мною отнесены в категорю туфты. Туда же отношу ссыкунов пользователей, которые боятся инъекций и делают выбор в сторону таблетированных препаратов, получая вместе с ними все минусы и никаких премуществ.
За яйца не дергать! :)

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Пн мар 07, 2005 4:06 pm

Туда же отношу ссыкунов пользователей
Ша, никого никуда не надо относить. Мне 200 табов за 50 баксов скинули, когда тебе 5000мг за копейки так скинут посмотрим что ты о них запоешь :D Винс вот вот придет и тогда такое начнется...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн мар 07, 2005 4:36 pm

Туда же отношу ссыкунов пользователей
Ша, никого никуда не надо относить. Мне 200 табов за 50 баксов скинули, когда тебе 5000мг за копейки так скинут посмотрим что ты о них запоешь :D Винс вот вот придет и тогда такое начнется...
Ну если ты не ссыкун пользователь, тогда к тебе это не относится, верно?! :lol: Халява она и в Африке... :lol:
За яйца не дергать! :)

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Пн мар 07, 2005 4:48 pm

А у нас почти Африка и есть :lol:

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср мар 09, 2005 5:56 pm

Туда же отношу ссыкунов пользователей, которые боятся инъекций и делают выбор в сторону таблетированных препаратов, получая вместе с ними все минусы и никаких премуществ.
Почему ссыкунов? Лентяев! Табами закинулся и OK. А с инъекциями подпиливать надо, со шприцом гимороиться и т.д. В общем чего не сделаешь ради мяса?! :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 09, 2005 6:20 pm

Туда же отношу ссыкунов пользователей, которые боятся инъекций и делают выбор в сторону таблетированных препаратов, получая вместе с ними все минусы и никаких премуществ.
Почему ссыкунов? Лентяев! Табами закинулся и OK. А с инъекциями подпиливать надо, со шприцом гимороиться и т.д. В общем чего не сделаешь ради мяса?! :lol:
Этот геморрой оправдан в отличае от приема таблеток
Изображение

Ответить