Акиму

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Ср мар 09, 2005 9:49 am

Хочу добавить к опусу AWESOME ,что меня например практически не прёт с любого метандиенона (я пробовал экспортный метандростенолон ,метандиенон ,напосим ,
анабол ) ,точнее эффект есть ,но он слабо выражен , масса вообще почти не идет ,
только сила да и та потихоньку .Т.е. я хочу сказать ,что всё очень индивидуально ,
ведь возможно что данный препарат не работает только для вас лично.
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср мар 09, 2005 3:25 pm

Хочу добавить к опусу AWESOME ,что меня например практически не прёт с любого метандиенона (я пробовал экспортный метандростенолон ,метандиенон ,напосим ,
анабол ) ,точнее эффект есть ,но он слабо выражен , масса вообще почти не идет ,
только сила да и та потихоньку .Т.е. я хочу сказать ,что всё очень индивидуально ,
ведь возможно что данный препарат не работает только для вас лично.
редчайший нах случай, меня тока с хорошего метна и прет! нереально прет, сильнее чем с чего бы то ни было еще. напс мне очень понравился, да и намш метан был хорош.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Ср мар 09, 2005 5:23 pm

Да уж ,зато тесто меня неплохо вставляет :)
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Ср мар 09, 2005 9:45 pm

меня тока с хорошего метна и прет! нереально прет, сильнее чем с чего бы то ни было еще. напс мне очень понравился, да и намш метан был хорош.
А вот когда прошло 3 недели и ты встал на весы...
Была конкретная прибавка в массе. Может в этом по большей части заслуга инса нежели напса?
Для меня метан номер один. Но только на нем (с тесто впридачу) нереально не попрет.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср мар 09, 2005 10:26 pm

меня тока с хорошего метна и прет! нереально прет, сильнее чем с чего бы то ни было еще. напс мне очень понравился, да и намш метан был хорош.
А вот когда прошло 3 недели и ты встал на весы...
Была конкретная прибавка в массе. Может в этом по большей части заслуга инса нежели напса?
Для меня метан номер один. Но только на нем (с тесто впридачу) нереально не попрет.
Безусловно не только Напозима. Там еще много чего было, сверхмощный Тринабол150. Инсулин марки Хумалог очень хорошая вещь, но даже на инсулине я сделал рывок в первые 4 недели, потом уже при инсулине и отмененном напсе шли только силовые и прибавлялось качество. Я всегда делю цикл на две фазы, даже может на три. Набор массы, проработка мыщц, окончательная доводка включая диету.
За яйца не дергать! :)

Ответить