Ваше мнение?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Чт мар 03, 2005 10:57 am

1. Скажу так, что когда в первый раз попал сюда то почерпнул и продолжаю узнавать очень много информации которая мне была нужна, при том ,что в нете изучением и поиском данной тематики занимался точно года 2. Разделение по тематике подразделов на сегодняшний день считаю оптимальным!
2. На счет доступа, открывать нельзя , фильтр обязательно должен быть.
3. По препаратам BD - не юзал.
Предлагаю по ценам партнерской программы зарядить участников (понимаю, что некоторые по этим ценам тарятся!), думаю тогда люди с доступом будут добавлять в свои заказы большое кол-во препаратов для своих товарищей по залу, которым пока проще в зале у тренера купить пластиковую банку метана 300таб, чем ждать откудато по таким ценам... короче мне кажется скидки окупятся!
Вот тогда будет куча отзывов и не скажет ни кто, что такому кол-ву пользователей специально BD лили с нормальной концентрацией и т.д.
4. По счет политики:
Присутствует с момента начала войны между изв-ми людьми но тоталитаризма нет, если мнение обоснованное ему есть место быть в форуме.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Чт мар 03, 2005 11:01 am

Нет, Лех, брал я для него деку, фенил, трен, что-то илиума, кажется две позиции, что еще не помню.
Анабол, кломид, мастерон я брал для себя и всем этим остался доволен.
Также как и оксанаболом.
Илиум вини брал для собак бойцовых - отзывов нет.
Нет Лех, я не в стороне стою, ты верно подметил. Я отвечаю за то, что продал человеку и имею бледный вид перед ним, так же как ты передо мной.
И какая хуй разница между я или нет, коль с челом я отношения испортил и на СФ теперь не ходок?
Результат как говорится налицо.

Враг
Пиздеть будешь когда скажут :twisted:
Или команда уже поступила?
Илья

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Чт мар 03, 2005 11:04 am

По моему эти споры никогда не закончатся.
По форуму мне все нравится ,очень много полезной информации и очень грамотно сделано то ,что надо пройти гостевую.
И не надо даже задумываться о всеобщем доступе,не потому,что это плохо,есть во первых другие места ,а здесь так ,есть альтернатива.
А кому делать нечего и пишется всякая муть ,-то пусть и пишут в других местах ,а здесь читать больше надо.
По препаратам БД -не пробывал ,трен в обозримом будующем ,остальное,что ел нормально.
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Чт мар 03, 2005 11:08 am

Нет, Лех, брал я для него деку, фенил, трен, что-то илиума, кажется две позиции, что еще не помню.
Анабол, кломид, мастерон я брал для себя и всем этим остался доволен.
Также как и оксанаболом.
Может дело в том человеке, а не в препаратах? Анализы сдавал?

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт мар 03, 2005 11:26 am

Вот хуже всего когда мужики сплетнями занимаются! За это точно банить надо!Пробывал Трен от БД, работает! Ret прав!!!!!! Моей жене даже понравилось, теперь просит,что бы так всегда курсил! И сейчас трен. употребляю и буду! Я конечно новичёк и не мне судить, но считаю сайт хорошим! Попробуйте на сайте других уважаемых людей (www.Fitsport.ru) ляпнуть не по теме или глупость спросить. Это нормально когда людей заставляют лишний раз подумать и почитать, прежде чем задать вопрос. Вот хорошее предложение было отзывы оставлять по основным препаратам, можно даже голосовать. Вот тогда это будет доп. инфа и маркетинг для организаторов сего дела!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт мар 03, 2005 12:00 pm

Кратко :

1. Нестабильность качества БД, поставляемого на просторы СНГ, имеет место быть. Мое персональное мнение.
2. За темы о личной вендетте владельцу стероид.ру - перманентный бан на одни сутки
3. Темы о стероид.ру биспащядна тереть нахуй. Там ничего дельного нет, а поругацца я и на улице за 2 минуты смогу, вплоть до драки.
4. Нужно как-то очертить такое направление как "отрицательный опыт". Без всяких истерик о том, что, кто, у кого и за сколько купил. Взрослые люди, сами разберемся. К примеру, для меня полным откровением было, что кломид у некоторых таварисчей вызывает сильные эмоциональные провалы. Век живи - век учись.
5. Новичков аставить в их загончике, пущяй саломки похрумають, Леша и прочие люди с кнопками к ним присмотряцца... А то есть, блять, такие плодовитые, как рыбка-гуппи, постят так, шо в глазах рябит.

Дикому - не прав скорее всего. Никто и никогда не может гарантировать результат. Ты вот проп украинский ставил, доволен был. А у меня один красавец уже несколько месяцев его по 10 ампул в день ставит. Меньше - не берет его.
Проверить реальность эффекта купленного БД очень просто было. Ты и без меня это знаешь. Анализ крови на гемоглобин. Нандролоны ВСЕГДА дают выраженный скачок.
Вдвойне не прав, что с форума убег. такие дела.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт мар 03, 2005 12:54 pm


Так у меня же кроме форума еще и сайт все же есть :lol:
www.powerlifting.ru и там справа прямо опросец висит
А еще меня радует над опросом "ТЕПЕРЬ И ВСЕГДА ПАРТНЕР ПРОЕКТА" :D
Ну это он от радости просто так написал :lol:
Изображение

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт мар 03, 2005 1:11 pm

Нандролоны БД - рабочие всегда.
Станабол, метанабол - тоже хороше.
Болденон - очень сомнительная вешь.

По форуму, думаю, нужно больше переводных статей.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт мар 03, 2005 1:31 pm

Итоги голосования у меня на сайте на сегодняшний день:

Опрос
Какой из сайтов и форумов, по Вашему мнению, является наиболее информативным в области спортивной фармакологии

- www.doping.net.ru - 5,8% (7 чел.)
- www.sportfarma.ru - 53,3% (64 чел.)
- www.steroid.ru - 25% (30 чел.)
- Я не интересуюсь стероидами - 15,8% (19 чел.)
Изображение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 03, 2005 2:12 pm

Дикий - вернись в семью!
По БД - фенил с треном работают отлично. Про мастабол толком сказать не могу - ставил в ужастном коктейле, но все вместе раболтало классно :lol: Цип не впечатлил абсолютно. Табы все отличные.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Чт мар 03, 2005 2:39 pm

По BD могу сказать про Трен Депо очень сильная штука, работает и ещё раз работает, очень остался доволен, буду брать всегда.
Болд и Приму БДешную ставлю, пока ничего сказать не могу, мало времени прошло.
Мастерон не понял я его.

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Чт мар 03, 2005 2:53 pm

О БД: Болдабол и цип не вставили абсолютно, Декабол - примерно как Норма. Станабол - супер. Болд собираюсь в след. раз попробовать от Еврейского Хима. Остальное - не пробовал.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт мар 03, 2005 4:51 pm

Болд от БД ставил по 400 в неделю на 5 недель были еще напс, добивал станом от БД, на мой неопытный пока взгляд, болд работает, но препарат не так прост как та же дека, очень мягкий, возможно правы те кто советует ставить его не меньше 600 800 в неделю, возможно тогда и эффект будет лучше. Вообще интуитивно (а интуиция у меня почти как у мага) чувствую что на СФ к клиенту относятся более трепетно, за 5 заказов, у меня не разу не было никаких накладок, связанных именно со СФ. По информативности лучше сайта не видел, редко встретишь несведущего человека, да и того всегда выведут на нужный путь.
Насчет ассортимента, пусть будет меньше, но только проверенное, и снова глас вопиющего в пустыне, где дека Пакистанская :?: , ну больно еще так охота.
Ближе к лету буду ставить БД фенил (уже закуплен: :D )
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт мар 03, 2005 8:43 pm

форум нормальный,вопросов нет!Что касается перегибов,то заинтересованное лицо всегда будет отзываться о своем товаре в восторженных тонах.По другому было-бы глупо.Из препаратов БД,пробовал:Фенил,дека,энантат,цип,боллд.В принципе все они рабочие,вот только дозировки я считаю надо ставить повыше рекомендуемых.А,что вы хотите,они гораздо дешевле той-же Индии,не говоря о других производителях.Я тарюсь здесь где-то год и за исключением метанабола,нареканий у меня не было.Я и друзьям рекомендую здесь тарится.Считаю продукция БД отлично подходит людям с ограниченными финансовыми возможностями,т.к. за несравнительно большую стоимость,можно добится неплохих результатов.Здесь я почерпнул много полезной инфы,под влиянием авторитетных людей пересмотрел многие свои взгляды на процесс химинизации.Короче меня все устраивает! А недовольные будут всегда,такова жизнь! Леше Карееву огромное спасибо за все!

Ответить