Ваше мнение?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Ваше мнение?

Сообщение Testosteron » Ср мар 02, 2005 4:28 pm

Вопросы ко всем. Как считаете, на СФ действительно одностороннее модерирование, построенное на бизнесе со совей структурой "приближенных"? Действительно никто не решается высказать свое мнение? Благодаря усилиям г-на Коломойцева я сегодня прочитал пост одного из наших участников, только на другом форуме, вот этот пост:
"Смелое и резкое?
Это лучше, чем сидеть на форуме зная, что БД не работает или работает через раз на третий, но молчать в тряпочку, чтобы не забанили, дабы не потерять доступ к халявной инфе.
Максимум на что народ решается, это сказать, что себе они это никогда ставить не будут.
Почему? А зачем? Есть ведь обычная фарма, проверенная.
А начнет кто говорить, так его быстро с гавном смешают, обвинив в принадлежности к иной дилерской тусовке.
А факты остаются фактами.
Я юзал Мастабол и сох неплохо на нем, хотя все орали, что внутри не что иное как диуретик.
Ладно, хрен с ним, результат я получил, неважно каким образом.
Человек покупает несколько разных инъекционных БД(заметь, о таблетированных формах я ничего не говорю, все что пробовал работало и никто не жаловался вроде), мешает их в нормальных дозах и 8 недель ждет отдачи - ХОТЬ КАКОЙ ТО отдачи.
Питание и режим выдерживает в идеале, не химичил до этого больше года.
То есть нет поводов ХОТЬ ЧТО-ТО не почувствовать, а результат НОЛЬ.
Для интереса дали человеку после этих восьми недель фенил(индия) с пропиком(Вирормон), человека СРАЗУ буквально взорвало.
Какие выводы, спрашивается, я должен сделать?
Человек выкинул 350 грин...За что?
Я не раз слышал от людей, которым я доверяю, что БД инъекционный пустышка.
Теперь проверил на человеке.
Себе не возьму никогда "
По всей виимости, DIKIY не хотел быть забаненным и потерять доступ к халявной инфе, впрочем, он в ней и не нуждался.

Скажите честно, кто еще так думает?

И еще вопросы.
Как вы считаете, надо сделать форумы открытыми, побольше притока людей и т.д., или вас устраивает то, что есть сейчас?
Что вы хотите видеть больше, юмора и смеха по любым темам (тупого и острого в перемешку), или больше тематической информации, те же переводы статей?
В конце концов, чего не хватает?

Исходя из ваших ответов будет складываться дальнейшее развитие и направления форумов СФ.

proshin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:41
Зарегистрирован:Вт ноя 09, 2004 3:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение proshin » Ср мар 02, 2005 4:35 pm

Больше тематической информации!!!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Ср мар 02, 2005 4:43 pm

Алексей форум грамотный и полезный, одностороннего модерирования я ваще не вижу :lol: .
Этот пездежь на стероиде от нехуя делать, а мож от ЗАВИСТИ.
Что админ что модеры грамотные и на вопросы завсегда отвечают, даже на глупые.
Ну забанили пару уродов и что, ну так по их топам все видно было.
Меня лично больше удивило что тему в которой это говно начало всплывать поднял Аким. Пачему, не понимаю и все!
Короче сайту респект и долгих лет жизни!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср мар 02, 2005 4:55 pm

Вот что думаю я:
1. Доступ ко всем форумам не открывать! Если его открыть - будет хуй его знает чего а не форум. Флуда и оффтопа 80% появится или даже поболе. Каждая сука будет вставлять свои 5 копеек говоря как его перло на его первом и единственном курсе от 2х таб анабола.
2. Про БД. Чесно скажу - сам пока не пробывал ничего из БД. Сейчас у меня дома лежит БД-Фенил. Через 3 недели первая инекция. Тогда и буду свое мнение говорить - а пока Славка расскажет о своих ощущениях, я думаю. Субъективно могу сказать - когда флакон достал - то внутри его все аж закристаллизовалось. Но батарею положил - все растворилось, в масле нихрена не плавало (как тут по-моему кто-то заявлял). О чем это говорит? По-моему, что раствор перенасыщен, те действующего в-ва до ёбаной матери. Ладно, как попробую его - поделюсь ощущениями.
3. Увеличить разнообразие в прайсе! Ну и эта..... Уменьшить цены :lol: (Последнее - из ряда научной фантастики :lol: )

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 4:56 pm

Леха, за это и любим форум, что много полезной информации, грамотные люди, всегда дадут дельный совет, а не так, как на стероиде. Не нужно ничего менять!
Я, кстати, у себя на сайте опросец повесил по поводу информативности сайтов о химии. Поглядим на результаты.
Изображение

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Ср мар 02, 2005 4:58 pm

Больше тематических материалов и переводов. И инфы о конкретных препаратах. Вопрос о БД меня тоже остро волнует. Имею как очень положительные отзывы, так и пару отрицательных. Имею собственный небольшой опыт употребления БД, который мне трудно проанализировать и сделать выводы.

Модерирование не одностороннее, но у продавца всегда есть (должна быть) заинтересованность. Сказать, что это бросается в глаза не могу.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср мар 02, 2005 5:13 pm

Линия партии прослеживается чётко! Вини, к примеру, тут никто не хвалит, даже если колет его и доволен, только ругают. Ну и ещё можно в том же духе примеров наприводить, только это не от модерирования зависит... Сказать тут можно всё что угодно, только человек 10 начнут убеждать тебя, что ты не прав и их разрывает от этого. Форум в целом хороший, перегибы незначительны. :wink:

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср мар 02, 2005 5:24 pm

Доступ всем давать не надо: гостевой достаточно для вновь прибывших

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср мар 02, 2005 5:32 pm

Если открыть доступ сразу во все темы всем желающим то рискуем утонуть в куче словесного поноса, вопросов в теме "Анаболическая дискуссия" типа - скажите как мне потратив 500 рублей накачать бицепс как у Арнольда и чтобы писюн стоял потом.

А вообще конечно идеально было бы собрать уже имеющиеся ответы, ну и новые потом добавлять, и разместить их по главам типа: "Сушка" , и туда все темы которые затрагивали когда-либо вопросы сушки, диеты по ТЗ, ЭКА и т.д., потом например "Экстремальная масса" и туда все касающееся этого, хотя может это и нереально, все так переплетено уже...

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Ср мар 02, 2005 5:37 pm

Много говорить не буду.
1. Форум отличный. Люди подобрались в основном толковые.
2. Пристально не глядел, но, по-моему, не хватает информации по закрытию курса и послекурсия. Ведь много людей получают откат только потому, что не умеют правильно выходить с курса. Отвлекся, сори.
3. По поводу препаратов СФ. Скажу за себя, замечаний нет. Но инъекционный БД я не пробовал. Давайте на каждый препарат отдельную тему и каждый отчитается о своих ощущениях.
Не смотря на все, офф-топа многовато и повторяющихся тем хватает.

А закрытую ветку форума я бы сделал, хотя бы для того чтоб молодым и не опытным здоровье сохранить.
И вообще есть разница, когда ты 10 лет в теме и когда 1 или 2 года. Не кого не хочу обидеть, но иногда хочется задать свойский вопрос по теме, а рука не подымается молодежь очки на звездочку зарабатывает, еще не оперился, а уже советы дает. ВЕТКУ ФОРУМА ДЛЯ ОПЫТНЫХ. Чтоб вопрос ответ и если сопли то свои бывалые.
Психолог (специалист).

Sepa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вт июн 15, 2004 6:01 pm
Откуда:Тула

Сообщение Sepa » Ср мар 02, 2005 6:05 pm

Форум классный. Всех подряд пускать не стоит а то будет один флэйм. По поводу BD пробовал Декабол результатом доволен.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Ср мар 02, 2005 6:12 pm

Больше тематической информации и статей.
Идея сделать разделы "сушка" и "экстремальная масса" - здравая.
Кого попало не пускать, иначе форум превратится в подобие гостевого раздела.

БД пробовал, дека рабочая, но мне не катит она. Мне фенил больше нравится.
Пробовал еще болд кенгуру, который вообще как говорят на стероиде, работать не должен. а мне очень понравился, правда, непонятный какой-то препарат

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Ср мар 02, 2005 6:30 pm

А вообще конечно идеально было бы собрать уже имеющиеся ответы, ну и новые потом добавлять, и разместить их по главам типа: "Сушка" , и туда все темы которые затрагивали когда-либо вопросы сушки, диеты по ТЗ, ЭКА и т.д., потом например "Экстремальная масса" и туда все касающееся этого, хотя может это и нереально, все так переплетено уже...
Целиком поддерживаю. очень здравая и нужная идея.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср мар 02, 2005 7:28 pm

как понять - препарат понравился, но непонятный?

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Ср мар 02, 2005 7:43 pm

Леха, за это и любим форум, что много полезной информации, грамотные люди, всегда дадут дельный совет, а не так, как на стероиде. Не нужно ничего менять!
Я, кстати, у себя на сайте опросец повесил по поводу информативности сайтов о химии. Поглядим на результаты.
а куды повесил то ? что то я кроме "Злыдня-Флудера" и "Наших вредных привычек" опросов не наблюдаю ...
:roll:

Ответить