Ilium в плечи

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm
Ilium в плечи

Сообщение Raison » Вс фев 27, 2005 6:47 pm

Хотелось Поколоть Ilium Stanabolic в плечи, посоветуйте какой шприц брать и есть ли особенности. Есть ли смысел?
Всегда колол в "Зад"

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс фев 27, 2005 8:20 pm

Двушка и только двушка, причем до конюли вводи или около того, это мое бесповоротное мнение, знаю, что есть приверженцы инсулинок, но на мой взгляд это ошибка, рисковано. Коли в низ среднего пучка, руку свесь по колену и прижми немного, уколоть не трудно. Смысл есть, когда жопа забита, легкие воспалительные процессы временно увеличивают объем мыщцы в месте укола, мелочь, а приятно.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вс фев 27, 2005 9:43 pm

Я колю в заднюю треть дельты,там меньше нервных волокон,а в середину лично мне-больновато.Игла от двушки,всаживаю целиком.Я и масло так бил,когда жопа отдыха просила.Проблем никогда не было.

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Пн фев 28, 2005 8:08 pm

я в бицепсы колол двушкой,иглу вводил до конца.Ничего нормально.Знаю многие делают инсулинкой,но я к ним отношусь скептически.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт мар 01, 2005 1:04 pm

Спасибо, всё понял! :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Ilium в плечи

Сообщение Ret » Вт мар 01, 2005 10:11 pm

Хотелось Поколоть Ilium Stanabolic в плечи, посоветуйте какой шприц брать и есть ли особенности. Есть ли смысел?
Всегда колол в "Зад"
Есть смысл. Я илиум в бицепсы и трицепсы колю, особенно часто в левый бицепс, регулярные инъекции помогают выравнивать руки по размеру, более того, левая у меня стала больше правой и значительно венознее, рекомендую. у меня каждый день два куба илиума по расписанию. единственный недостаток это то, что илиум как и любой винстрол плох для связок. Правда пытался со мной один кекс это оспорить, дак он в химии не шарит ни хуя :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср мар 02, 2005 10:35 am

Я уже тоже склоняюсь, что есть смысел. К тому же жопа просит уже отдыха от трена, да и плечи подтянуть надо бы. Хотя для меня это своего рода эксперемент из за отсутствия опыта. :D

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Ilium в плечи

Сообщение Шалабан » Ср мар 02, 2005 12:28 pm

Хотелось Поколоть Ilium Stanabolic в плечи, посоветуйте какой шприц брать и есть ли особенности. Есть ли смысел?
Всегда колол в "Зад"
Есть смысл. Я илиум в бицепсы и трицепсы колю, особенно часто в левый бицепс, регулярные инъекции помогают выравнивать руки по размеру, более того, левая у меня стала больше правой и значительно венознее, рекомендую. у меня каждый день два куба илиума по расписанию. единственный недостаток это то, что илиум как и любой винстрол плох для связок. Правда пытался со мной один кекс это оспорить, дак он в химии не шарит ни хуя :lol:
Рет, а чем ставишь в бицаки - двушкой или инсулинкой? Болит после инъекций или нет? А то я себе пропик Фармаковский инсулинкой решил по бицакам пробить сдуру. Три дня потом рук разогнуть не мог :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

proshin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:41
Зарегистрирован:Вт ноя 09, 2004 3:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение proshin » Ср мар 02, 2005 5:06 pm

Слав, по скольку ж ты в руку вливаешь?
Я тестопин-100 лью в бицуху по утрам двушкой - терпимо..

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Ilium в плечи

Сообщение Ret » Чт мар 03, 2005 7:38 pm

Рет, а чем ставишь в бицаки - двушкой или инсулинкой? Болит после инъекций или нет? А то я себе пропик Фармаковский инсулинкой решил по бицакам пробить сдуру. Три дня потом рук разогнуть не мог :lol:
Двушкой. От инсулинок в этом плане толку мало, я разницу прочувтвовал, это почти подкожная инъекция получается, винни уходит неглубоко в мышцу. руки обкалываю каждый день то в бицепс, то в трицепс привык уже видимо или придрочился за столько лет, плюс банка у меня мясистая, позволяет делать такие вещи. хотя бывают конечно неудачные инъекции, но крайне редко. эффект выраженный. а масло не стоит колоть, я омну так делал, между волокон видимо ком встает и буквально разрывает мышцу, масло не рекомендую в банку...
За яйца не дергать! :)

proshin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:41
Зарегистрирован:Вт ноя 09, 2004 3:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение proshin » Пт мар 04, 2005 10:10 am

Ret, твои слова за масло к олеату относяться?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт мар 04, 2005 6:03 pm

Ret, твои слова за масло к олеату относяться?
С олеатом проще и все же не советую, от масла такого эффекта как от илиума/винстрола не словить. у меня левая рука на порядок венознее правой, это точно эффект иссушения от винни. и локоть сука там ноет тоже сильнее :) увеличение объема от масляныъ инъекция точно временный фактор, с винни это постоянный прирост при условии регулярных инъекций и воду колоть регулярно не проблема, а вот масло... даже олеат в бинку ежедневно или даже через день утрахаитесь!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Ilium в плечи

Сообщение AKIM » Пт мар 04, 2005 8:29 pm

Рет, а чем ставишь в бицаки - двушкой или инсулинкой? Болит после инъекций или нет? А то я себе пропик Фармаковский инсулинкой решил по бицакам пробить сдуру. Три дня потом рук разогнуть не мог :lol:
Двушкой. От инсулинок в этом плане толку мало, я разницу прочувтвовал, это почти подкожная инъекция получается, винни уходит неглубоко в мышцу. руки обкалываю каждый день то в бицепс, то в трицепс привык уже видимо или придрочился за столько лет, плюс банка у меня мясистая, позволяет делать такие вещи. хотя бывают конечно неудачные инъекции, но крайне редко. эффект выраженный. а масло не стоит колоть, я омну так делал, между волокон видимо ком встает и буквально разрывает мышцу, масло не рекомендую в банку...
Дим в этом смысле лучше Тестон делать он реально увеличивает обьем и безболезненый. А от Станазы всетки связки трещат и руку не прокачать нормально болезнено. Хотя каждому свое.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб мар 05, 2005 3:47 pm

Мне кацца, что все привыкает к инъекциям.
Сначала болит, потом привыкает. Раньше болела жопа, теперь хоть по 6 кубов вливай - все равно.
Так же и ноги,и плечи с руками - по началу дискомфортно, но если на постой колешь, то потом все по барабану становится.
Слышал, кстати, в шприц с вини добавляют новокаин - боли нет куда ни коли.
Сам пока не пробовал, попробую расскажу.
Илья

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Ilium в плечи

Сообщение Ret » Сб мар 05, 2005 10:11 pm


Дим в этом смысле лучше Тестон делать он реально увеличивает обьем и безболезненый. А от Станазы всетки связки трещат и руку не прокачать нормально болезнено. Хотя каждому свое.
Да винстрол сам по себе еще куда ни шло, например если с декой :) но на фоне диеты я много какие упражнения выкинул, в том числе французский жим, у меня локоть всегда на этом упражении болел, сейчас просто боль адская. И становую туда же послал... по матери :) Я на диете, мне энантат противопоказан :lol: У меня же не жировая диета как у некоторых, сами знаете кого... :lol:
За яйца не дергать! :)

Ответить