Уржаться можно со стероида!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Пт мар 04, 2005 2:02 am

Вот смотрю и в который уже раз удивляюсь!
По многочисленным отзывам, тов. Коломойцев припаганейшая личность.
Помниться с год назад, когда Ret так же негодовал, я спросил: почему бы ему не вправить хорошенько мозги этому товарищу? Он что-то юморное ответил, и на этом закончили.

Так вот сейчас я хочу сказать: ХВАТИТ ВСЕГО ЭТОГО СТЕБА!
ЗаЕ вас тов. Коломойцев - так идите и навешайте ему люлей! А то прям как в начальной школе...

Павел, я уверен что вся эта тема не принесла тебе того морального удовлетворения, которого ты ожидал.

Да, и еще: с такими флудами, мне все это начинает очччень напоминать тот самый стероид.ру

Михан
Участник форума
Участник форума
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:50 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Михан » Пт мар 04, 2005 6:39 am

К ебеням ссоры. Закрывайте тему .

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт мар 04, 2005 8:50 am

Вот смотрю и в который уже раз удивляюсь!
По многочисленным отзывам, тов. Коломойцев припаганейшая личность.
Помниться с год назад, когда Ret так же негодовал, я спросил: почему бы ему не вправить хорошенько мозги этому товарищу? Он что-то юморное ответил, и на этом закончили.

Так вот сейчас я хочу сказать: ХВАТИТ ВСЕГО ЭТОГО СТЕБА!
ЗаЕ вас тов. Коломойцев - так идите и навешайте ему люлей! А то прям как в начальной школе...

Павел, я уверен что вся эта тема не принесла тебе того морального удовлетворения, которого ты ожидал.

Да, и еще: с такими флудами, мне все это начинает очччень напоминать тот самый стероид.ру
Мне ссоры вообще удовлетворения никакого не приносят. Так уж получилось. Мне просто нельзя было ему ответить на его помойке, т.к. он меня забанил и потер все мои ответы. А причем тут флуд? Мы как раз по теме топика разговариваем :)
А Михан прав. Закрывать надо нах.
Изображение

Закрыто