КАК ЛУЧШЕ РАЗДЕЛИТЬ ПРИЕМ STANABOL BD 10 MG

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm
КАК ЛУЧШЕ РАЗДЕЛИТЬ ПРИЕМ STANABOL BD 10 MG

Сообщение Фестал » Вт фев 22, 2005 7:58 pm

Вот вопрос возник как лучше распределить прием вини в табах в течение дня без ущерба для воздействия? всего 150мг в день.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Re: КАК ЛУЧШЕ РАЗДЕЛИТЬ ПРИЕМ STANABOL BD 10 MG

Сообщение виктор-древо » Вт фев 22, 2005 8:35 pm

Вот вопрос возник как лучше распределить прием вини в табах в течение дня без ущерба для воздействия? всего 150мг в день.
У станазолола период полураспада 12 часов кажецца. Поэтому в два приема нормально будет. 150мг это только таблетками? Многовато будет...

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт фев 22, 2005 9:32 pm

Фестал ты наверное имееш в виду 50 мг в день ? А дозняк у тебя по 10 мг. Ломай по полам, да и непарся.

Аватара пользователя
BiGGy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 2:30 am
Откуда:Москва

Сообщение BiGGy » Вт фев 22, 2005 11:53 pm

а зачем ломать? По 10 мг нельзя сразу? :shock:
Не пожмешь-не умрешь

Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Ср фев 23, 2005 11:22 am

Да нет 15 табов по 10 мг просто хотел спросить как лучше распределить в течение дня?

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср фев 23, 2005 11:35 am

Фестал это ты круто подходиш к этому. Дели на три части и грузи через 8 часов. Ты пробовал уже станабол в этих дожняках ? Я обычно делаю так: День Вини по 50 мг, день Станабол по 50 мг , и вот в такой последовательности и лавандос экономлю и жилудок ненапрягаю и булки щежу. Одни положительные стороны от такой схемы. Ну ты это круто замутил.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср фев 23, 2005 12:11 pm

Да нет 15 табов по 10 мг просто хотел спросить как лучше распределить в течение дня?
На завтрак, на обед и на ужин по пять колес
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Ср фев 23, 2005 3:07 pm

Спасибо за совет !!бум пробывать в три приема :roll:

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср фев 23, 2005 8:25 pm

Фестал- дружище у меня к тебе прозьба будет, дней через 3-5 можеш черкнуть пару строк о ощущениях связоных с такой крутой загрузкой. Именно интерисует два аспекта: это как проявил себя ЖКТ и печень а также связки. Удачи!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт фев 24, 2005 12:38 am

Вот раньше тоже закидывал колеса на завтрак обед ужин (а так же 2ой завтрак 2ой обед 2ой ужин) но вот пару недель назад от нехуй делать побаловался с цифрами при помощи так называемого стероидного калькулятора и введя свои дозировки по метану (а из оральных только он сейчас идет) увидел что содержание то в крови плавает,и плавает то довольно ощутимо,и пришла в голову мысль (может и не нужная) а почему бы не закинуться так чтобы концентрация была более менее одинаковой в течении дня (нахуя мне ночь подумал я,тем более что хуй заснешь от тонуса) а неизбежный максимум приходился бы на то время когда я больше всего жру ну и на тренировки конечно же,ну и стал закидывать по три штуки в 8:00 9:00 10:00 11:00,и стряслось страшное, за эти две недели вес и сила неожиданно поперли вверх (это при том что перешел на метан четыре недели назад,да и другой хуйни в крови дохуя так что не должно бы быть столь резких прибавок) ,в связи с этим возникает вопрос случайность ли это,или что то закономерное.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт фев 24, 2005 2:40 pm

Вот раньше тоже закидывал колеса на завтрак обед ужин (а так же 2ой завтрак 2ой обед 2ой ужин) но вот пару недель назад от нехуй делать побаловался с цифрами при помощи так называемого стероидного калькулятора и введя свои дозировки по метану (а из оральных только он сейчас идет) увидел что содержание то в крови плавает,и плавает то довольно ощутимо,и пришла в голову мысль (может и не нужная) а почему бы не закинуться так чтобы концентрация была более менее одинаковой в течении дня (нахуя мне ночь подумал я,тем более что хуй заснешь от тонуса) а неизбежный максимум приходился бы на то время когда я больше всего жру ну и на тренировки конечно же,ну и стал закидывать по три штуки в 8:00 9:00 10:00 11:00,и стряслось страшное, за эти две недели вес и сила неожиданно поперли вверх (это при том что перешел на метан четыре недели назад,да и другой хуйни в крови дохуя так что не должно бы быть столь резких прибавок) ,в связи с этим возникает вопрос случайность ли это,или что то закономерное.
интересно... я тоже от метана получал хороший прирост когда принимал его в пять приемов понемногу. но все же не так распределял, раскидывал с интервалом 2-3часа.
За яйца не дергать! :)

Ответить