Все как обычно - лихорадочное состояние, что делать?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск
Все как обычно - лихорадочное состояние, что делать?

Сообщение div_ » Пн фев 21, 2005 2:18 pm

Решил построить курс по принципам ПБ с целью прорыва, правда с осторожностями.
Ставлю суст и энантат по 250 каждый день. день одно, день другое.

Прошла неделя, все нормально, прогресс радует, но дурацкое состояние организма напрягает. как будто грипп на подходе.
Пока что подьедаю аспирин и тешу себя мыслями о том, что некоторые ставят втрое больше и страдают тоже больше.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн фев 21, 2005 2:37 pm

У меня две-три первые недели курса даже без хардкоровой загрузки проходят очень тяжело. Постоянно лихорадит. Организма адаптируется к новому метаболизму. А у тебя еще сустанон. Глуши лихорадку нимисидом. Я его, видишь, сейчас везде и всем рекомендую, отлично помогает.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн фев 21, 2005 7:50 pm

А я таки заболел в самом начале загрузки...Абыдна,да хули делать...Но не смотря на то,что неделю провалялся в постели и почти не жрал-ни грамма мяса не ушло.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Пн фев 21, 2005 8:00 pm

у нас еще тут холодно стало, -25. как бы не простыть. а так загрузка радует. хоть и не по 0.8 тесто в день, но прибавка по килограмму каждый день. при том что прошла только неделя.

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Пн фев 21, 2005 8:50 pm

у нас еще тут холодно стало, -25. как бы не простыть. а так загрузка радует. хоть и не по 0.8 тесто в день, но прибавка по килограмму каждый день. при том что прошла только неделя.
У меня от рассказов про ваши дозы последние волосы на заднице дыбом становятся! Ужас! Тута на форуме ведь врачи присутствуют, может они вразумят?
Я кстати слышал, что андрогены в чистом виде - лучший способ себе противораковый иммунитет убить. А на вас посмотришь, так вроде живы да еще и по кг в день накидываете. Скажи теперь в тему, при такой прибавке собственного веса, сколько в силе добавляешь? Уж не вода ли это? Хотя исходя из "оригинальной идеи" это как раз мышца должна быть.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Вт фев 22, 2005 7:56 am

небольшие такие дозы. надо же попробовать модную теорию ПБ.
а противораковый иммунитет.... если написано что умрешь от рака, то как не старайся - машиной тебя насовсем не задавит, и наоборот. я так думаю.

про силовые прибавки. вчера вечером началась вторая неделя курса и поэтому оценить силовые никак не могу пока. поэтому по умолчанию считаем что килограммы прибавки это вода и каловые массы.

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Вт фев 22, 2005 9:51 am

небольшие такие дозы. надо же попробовать модную теорию ПБ.
а противораковый иммунитет.... если написано что умрешь от рака, то как не старайся - машиной тебя насовсем не задавит, и наоборот. я так думаю.
А вот еще скажите мне, кто в таких дозах тестостерон употреблял: простата не достает своим увеличением? Насколько я знаю из рассказов профи, которые читал на professionalmuscle.com, они там на тестостероне едять препараты типа финастерида, чтобы с простатой все было хорошо.
Eg elsker deg!

Ответить