Еще одна статейка Борресона

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия
Еще одна статейка Борресона

Сообщение Warrax » Вт фев 15, 2005 10:57 pm

Привет!

Тут еще одна статейка нашего покойного коллеги обнаружилась
http://www.professionalmuscle.com/forum ... php?t=8966. Может кому будет интересно, про Нубаин он там пишет кое-что и еще немного морали...
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 15, 2005 11:10 pm

Блин, интерестно, переведите кто нибудь, пожалуйста!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср фев 16, 2005 1:07 am

Отличная кажецца статья. Ждемс переводчика. :(

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср фев 16, 2005 1:17 am

Отличная кажецца статья. Ждемс переводчика.
Антиресно, кто же это будет? :wink:
Последний раз редактировалось Designer Ср фев 16, 2005 3:19 am, всего редактировалось 4 раза.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 16, 2005 1:34 am

Отлично. Я еще не вникал, но уверен, сделаем, по просьбам трудящихся так сказать, но время займет, сейчас наш переводчик занят довольно сильно другими вещами, думаю 2 недели, это с запасом.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср фев 16, 2005 1:46 am

Вотъ: Изображение
Основные постулаты:
Немного воды о том как круто быть большим чуваком во 120 кг на которго все пялятся и так далее, потом про то как перехал в деревню и написал свою Стероидную Книгу, не забыв при этом купить щенка стаффордширского бультерьера, и прихватить с собой ессесна жену и детей.

Идея статьи: Предлагается циклирование 15-30 дней с дозировками по 1000 мг в день
За это время вы ну ничего не сделаете себе вредного, организм ничего не сообразит. После подобного цикла предпочтительно иметь 15 дневный "чистый" период. Автор так же уверен что периоды отдыха более 30 дней крайне непродуктивны. А отсутствие чистых периодов это ваще тупо. Тощих доходов просьба не читать...

Далее следует 10 этапный обратный отсчёт к успеху:
10.
Диета, правильная диета ключ ко всему.

9.
Сон и отдых - должно быть МНОГО. Забудьте про ГХБ, хоть это и стимулирует выброс ГР, но и кортизола одновременно, причём последнего больше. Лучше следующие препы:
Lorazepam 50mg aka Seresta, aka oxazepan.
Diazepam 10-15 mg.
Nitrazepam 50mg.
Tamazipam
Три раза в неделю, но только если действительно надо

8.
Если у вас может случится так что будет отстутствовать зал по каким то причинам, такой цикл лучше не начинать вообще. Без зала нет результата

7.
Здоровье. Будьте уверены что вы ЗДОРОВЫ. Если у Вас какая-то шняга - скорее её залечите как следует и толко после этого на курс

6.
Бабки - нет бабок, забудьте про химию

5.
Избавьтесь от всего что вредит вашей мотивации, никаких, нах.. пьянок, курева и прочей хрени. Никакой травки.

4.
Всегда будьте готовы к изменениям в вашей жизни. Вы не можете на это повлиять, но говтовы быть обязаны.

3.
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

2.
ПОДДЕРЖКА В СЕМЬЕ, ДРУЗЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

1.
Если что-то не так, будьте готовы закончить ВСЁ раньше чем планировалось... И повторить всё позже.

Пример короткого курса высоких дозировок на 18 дней:
Применялся на каком-то из Мр. Юниверсов в Новогодний период обжираловки

На каждый день цикла:
40mg Tamoxifen
1 Diazide tablet
Arimidex 2 раза по 2mg в день

Анаболическая сторона вопроса:
Первым делом с раннего утра по 30 ед инсулина Инсулинард прибавляя каждый день по 5 ед пока не будет достигнуто 55 ед на пике. Этот инсулин обеспечивает приход в течение 90 минут. Поэтому клиент ел сразу полсе укола и через час. Перекусоны в которых по 200 г углеводов и на 800 ккал в самый раз.
ГР принимается двумя микроциклами:
5,6,7,8 дни по 4 ед двумя разделёнными дозами по 2 ед в каждой
12,13 дни по 8 IU в виде 4-х инъекций по 2 ед в каждой
Так же Т3 по 25 мкг в день для улучшения метаблической активности.

Антикатаболическая сторона вопроса:
Две 50 мл бутыли уникального препарата Капристан. Самопального. Только у Пола. :-)
Назовём их условно Бутыль А и Бутыль Б

Бутылка А:
20 ML Deca 2,00
20 ML Primo Depot
10 ML Test propionate

Бутылка Б:
20 Ml Testosterone Enanthate
20 Ml Sustanon
10 Ml Testosterone Propionate

А вот так мы делали инъекции, НО помните это был чувак 150 кг весом.
Дни 1- 5
10 Ml из Бутылки А в день. Четырьмя уколами по 2.5 ML в каждом.
Дни 6-12
5 Ml из Бутылки А в день и по 5 Ml из Бутылки Б в день.
Дни 13 - 18
10 Ml из Бутылки Б в день…….

Короче екстрим. Изображение

С наилучшими пожеланиями... :sm_p3_007 Изображение
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Ср фев 16, 2005 10:02 am

Судя по всему в 10мл - 1000мг.
Не такой уж экстрим.
А 4мг аримидекса в день заставляет задуматься.
В любом случае спасибо автору и переводчику.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт фев 17, 2005 5:43 am

просто и понятно сразу видно свой кекс 8)
117 kg

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт фев 17, 2005 12:03 pm

"... потом про то как перехал в деревню и написал свою Стероидную Книгу, не забыв при этом купить щенка стаффордширского бультерьера, и прихватить с собой ессесна жену и детей..."

Я в ахуе. В натуре наш чилавек.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 17, 2005 2:38 pm

Designer, уж переводил бы тогда по-человечески, с полным литературным переводом. Взялся за дело, значит делай, или нечего браться. Я так к себе по жизни отношусь. А тяп-ляп я не понимаю, я ж сказал, что все переведем, а теперь уж не знаю, надо ли, интерес будет уже не тот.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт фев 17, 2005 4:45 pm

Ок. Нет вопросов. Просто когда я постил это краткое изложение, твоего поста ещё не было. А когда нажал на кнопочку готово, увидел твой пост. Все дела. В воскресенье сделаю... :D
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт фев 17, 2005 5:49 pm

Да ну.
И так классно ! По крайней мере оперативно до нельзя.
Designer респект.

Аватара пользователя
Supra
Участник форума
Участник форума
Сообщения:172
Зарегистрирован:Вт янв 18, 2005 7:53 pm
Откуда:Ново-Николаевск

Сообщение Supra » Чт фев 17, 2005 6:54 pm

Я поддержу Designer"а. Нормально перевёл. Всё равно никто из нас никто не повторит дозняки Борресона. Кстати в инете я эту статью уже читал, в переводе.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 17, 2005 7:09 pm

Ок. Нет вопросов. Просто когда я постил это краткое изложение, твоего поста ещё не было. А когда нажал на кнопочку готово, увидел твой пост. Все дела. В воскресенье сделаю... :D
Ну лады... проверим :)))
Спасибо, Designer

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пн фев 21, 2005 6:42 am

Человеческая раса не желает обезопасить себя от посредственности. Это требует мужества, чтобы отойти от стереотипов и быть не таким как все. Быть обсуждаемым. И тут я, наверняка самый обсуждаемый и спорный среди обсуждаемых и спорных. Никто вас и не заметит если вы малы. И догадываюсь, вы сможете жить с таким недостатком внимания. Никто не обратит на меня внимания если я повторю чьи-то идеи. Полагаю, что я смогу жить и с этим. Я очень много работал, больше десятилетия, тренируясь и учась тому, что я представляю из себя теперь. У меня очень много личного опыта о котором я и пишу. Если я не могу отстоять свои слова, то я и не говорю об этом. Если у вас есть знания с помощью которых вы можете стать 200 фунтовым мужчиной, затем 230 фунтовым, вы будете иметь спорные моменты и все маленькие, но 200 фунтовые люди будут обсуждать и критиковать одного 230 фунтового, но очень большого человека. Всё просто.

Нитцше сказал:
Вы можете оценить слабость человеческой личности через количество критики от него исходящей.

Я переехал в мой новый дом в деревне вместе с моей женой и детьми. Купил себе щенка стаффордширского бультерьера и закончил мою стероидную книгу. Через 3 года я окончательно сподвиг себя на прочтение Истории Западной Философии. Тренировался, кушал, спал и занимался своим бизнесом.

Я представлял себе счастливую собаку рядом с чашкой куриного мяса в тот момент когда три другие собаки проходили мимо и рычали. Они хотели еды. Если собака отрывается от своего обеда и начинает рычать в ответ на какого-то одного пса, два других немедленно украдут еду первой. Так что собака с курицей должна всегда держать свою голову вниз и продолжать есть. В конце концов другие собаки начнут драться между собой или двинутся на поиски другой жертвы.

Это очень важный урок. Если вы действительно успешный бодибилдер, то вам просто необходимо крепко держать в поле зрения вашу тарелку с едой. Сфокусируйтесь, не давайте окружающим вас вещам разрушить ваши цели. Перед тем как пойти на хардкоровое использование фарпрепаратов, будьте готовы к тому что надо есть каждые пару часов, употреблять достаточное количество качественного протеина, тренироваться до седьмого пота. Ложиться спать ранним вечером. Успех почти что становится участником, а не зрителем вашей собственной жизни. Успешные люди не стоят всю ночь напролёт погруженными в бессмысленные разговоры. Они едят и спят.

От основ мы можем пойти далее и открыть глаза и разумы на ещё не рассказанные возможности. Страшные вещи для неопытных. Помните свой первый укол.Страшно было, но сейчас вы похоже и не помните ничего об этом. Хорошо, возможно это момент напугать вас ещё раз.
Применяются экстремальные дозы АС. Это было неизбежно в нашем бодибилдерском менталитете. Я ежедневно говорю с людьми кто использует 1-5 граммов в неделю. Не только одна необычная персона, сотни людей. Я не защищаю подобное применение. Более того, я расскажу вам как это делается.

Во первых, это не делается всё время. Это и тогда и сейчас цикл на пробивание мёртвой точки. Я как часть нучного эксперимента The University Of South Glamorgan в Кардиффе. Мы ищем пользователей стероидов употреблявших их долгое вреия и производим оценку их здоровья анализируя многие и многие параметры. Люди которые уже навредили себе не те кто стоит рядом с маленькими или средними дозами. Позже в этом году я и Fergal Grace опубликовали несколько страничек в пожжержку моих изысканий. Я верил, но пака не имел научных подтверждений в свою поддержку. Высокодозные, короткой продолжительности циклы намного менее вредные нежели длинные или средней продолжительности курсы, даже курсы малых доз более вредны.

Я предланаю курсы продолжительностью 15-30 дней с дозами 1,000 мг в день. Поймите, подобный курс вызовет очень быстрый рост ваших размеров и опровергнет многие ваши представления. Вероятность быть атакованным каким нибудь худющим старым хрычём настолько велика что я сразу вас об этом предупреждаю, если только вы не попробуете отбиться сами (я не совсем понял эту вразу...)

Вы не успеете себе навредить за 25 дней. Если вы будете контролировать все опасные признаки, такие как повышение кровяного давления и прочие, вы будете в состоянии производить корректировки по ходу курса. После такого цикла я бы предложил поряка 15 чистых дней. Цикл должен быть создан так чтобы по его окончании, на момент начала периода отдыха, у вас ничего не оставалось. После такого цикла я бы сделал восстановительнцю программу низких дозировок на 6 недель по 1 мг на каждый килограмм вашего веса. Логику такого циклоа я предлагал в моей книге "Anabolic Edge". После всег я бы сделал 30 жнейный перерыв.

Я уверен что перерывы более 30 дней крайне непродуктивны. В тоже время не иметь перерывов вообще невероятно глупо. В нашей новой Стероидной Книге Вилл и я предложили 10 шакговый обратный отсчёт программы для того чтобы стать большим. Подготовка это всё. Я представляю самолёт готовый взлететь. Он заводит свои турбины, выкатывается на взлётку и наращивает скорость. А тем временем пилотом заканчиваются последние приготовления к полёту. Чуть что не так, полёт отменяется.
Очень часто мы начинаем программы без достаточных приготовлений и часто планы рушатся по самым неоджиданным причинам. Здоровье всё решает. Больные люди не могут вырасти. Итак, если вы серьёзно идёте на этот короткий курс высоких доз, сделайте предполётную подготовку для начала.
Последний раз редактировалось Designer Пн фев 21, 2005 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Ответить