Калия оротат.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm
Калия оротат.

Сообщение Швайнштайгер » Вт фев 01, 2005 10:56 pm

Кто-нибудь, может использовал либо после курса, либо во время? Ведь вещь тоже увеличивает анаболический эффект, хотя и не является стероидом. Думаю, после курса может оказаться полезным использоват калия оротат, для поддержания синтеза белка. Да и стоит копейки.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Ср фев 02, 2005 8:46 am

И стоит копейки и понту с него ноль

proshin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:41
Зарегистрирован:Вт ноя 09, 2004 3:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение proshin » Ср фев 02, 2005 10:04 am

Ну не ноль...
В ПКТ с метилурацилом, рибоксином и каким-нибудь гепатопротектором (мне больше нравиться тыквеол) будет весьма полезен. КО 2гр., метилурацил 2,5 гр., инозин 1 гр., тыквеол 12 капс.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Пт фев 04, 2005 9:33 am

да и не так уж и дешево получается калия оротат, метилурацил, пантотенат кальция граммами хавать. отдохнуть лучше от всякой фармы, а потом на эти же деньги АС взять. :roll:

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Re: Калия оротат.

Сообщение jogger » Пт фев 04, 2005 11:27 am

Кто-нибудь, может использовал либо после курса, либо во время? Ведь вещь тоже увеличивает анаболический эффект, хотя и не является стероидом. Думаю, после курса может оказаться полезным использоват калия оротат, для поддержания синтеза белка. Да и стоит копейки.
после долгого перерыва эффект ощущается, но с анаболиками не сравнить, конечно. и в начале курса я его ел вместе с рибоксином и панагином, чтобы сердце поддержать. будет ли от него толк после курса? - врядли. когда-то был еще в аптеках кобамамид - что-то на основе b12. тоже неплохо для результата, и для здоровья полезно, но опять же если до, а не псоле курса. такие вещи дают в сравнении со стероидами очень слабый результат. только кобамамид этот больше не выпускают в россии.

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Пт фев 04, 2005 1:11 pm

да и не так уж и дешево получается калия оротат, метилурацил, пантотенат кальция граммами хавать. отдохнуть лучше от всякой фармы, а потом на эти же деньги АС взять. :roll:
Согласен на все 100%. На эти денюжки лучше покушать курагу, гранат, хурму и т.д.

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Re: Калия оротат.

Сообщение Жирок » Сб фев 05, 2005 12:16 am

Кто-нибудь, может использовал либо после курса, либо во время? Ведь вещь тоже увеличивает анаболический эффект, хотя и не является стероидом. Думаю, после курса может оказаться полезным использоват калия оротат, для поддержания синтеза белка. Да и стоит копейки.
Незнаю для кого этот анаболик был разработан, но думаю что если и есть от него анаболистический эффект то только на бумаге. Думаю что не стоит жрать все к ряду просто из боязни что то потерять из достигнутого.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 05, 2005 12:37 am

Мне просто па-чилавечески интерэсно, значить... Вот вы тута рассуждаете про какие-то "анаболические эффекты калия оротата". Я, канешна, дика извиняюсь - ребята, вы серьезно об этом говорите ? От калия оротата - анаболический эффект, да ? Это пиздец просто...

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб фев 05, 2005 12:41 am

Грех, да, у них то оротат на уме то АТФ. Натуралы бля! :lol:

SRG
Новичок
Новичок
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пн ноя 08, 2004 8:16 pm
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение SRG » Сб фев 05, 2005 12:41 am

Калия оротат применяют для поддержки сердца при повышенных нагрузках.
Анаболический эффект здесь не причем.
Без гравицаппы пепелац может только так летать, а с гравицаппой.....

Аватара пользователя
Доцент
Участник форума
Участник форума
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 8:41 pm

Сообщение Доцент » Сб фев 05, 2005 1:03 am

А где там анаболик зарылся в калие или в оротате? Если в оротате, тогда в калие что? Мне говорили что в калие яйца глистов бывают или скрытая кровь. Разьясните новичку, не сочтите за назойливость

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб фев 05, 2005 3:36 am

Анаболические средства нестероидные — А. с., по химическому строению не относящиеся к стероидам (например, оротат калия). Анаболический эффект то есть, но другой вопрос насколько он ощутим.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Сб фев 05, 2005 7:07 am

Грех, да, у них то оротат на уме то АТФ. Натуралы бля! :lol:
За тему с АТФ - вывести на утренней зорьке к оврагу со слоновьими лопухами... докурить пахитоску, сплюнуть смачно в ватные клочья тумана под ногами. И выстрелить в затылок из обреза. Выстрелить спокойно, без суеты и злобы. Потому что так надо.
И пущай обезумевшая воронья стая, словно черное рванье, мечется над голыми ветвями шелковиц. Через пару минут все стихнет, воронье утолчется на ветках, перестанет ворочаться хряк Анаполон в свинарнике за ручьем. Коровы опять будут сонно чавкать и видеть свои прохладные клеверные сны. Труп за ночь разьедят до костей одичавшие собаки из соседнего леса, чинарик сгниет под лопухами. А теплую еще гильзу... А гильзу можно и подобрать. Чай не сахарный, не переломисся.

Barmaglot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вс фев 08, 2004 1:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Barmaglot » Сб фев 05, 2005 9:59 am

Грех, да, у них то оротат на уме то АТФ. Натуралы бля! :lol:
За тему с АТФ - вывести на утренней зорьке к оврагу со слоновьими лопухами... докурить пахитоску, сплюнуть смачно в ватные клочья тумана под ногами. И выстрелить в затылок из обреза. Выстрелить спокойно, без суеты и злобы. Потому что так надо.
И пущай обезумевшая воронья стая, словно черное рванье, мечется над голыми ветвями шелковиц. Через пару минут все стихнет, воронье утолчется на ветках, перестанет ворочаться хряк Анаполон в свинарнике за ручьем. Коровы опять будут сонно чавкать и видеть свои прохладные клеверные сны. Труп за ночь разьедят до костей одичавшие собаки из соседнего леса, чинарик сгниет под лопухами. А теплую еще гильзу... А гильзу можно и подобрать. Чай не сахарный, не переломисся.
:sm_p1_110

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Сб фев 05, 2005 11:56 am

:sm_p1_122
Шедевр ёпст !!

Ответить