Все побочки

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 31, 2005 6:46 pm

Только что сказал, что не дурацкая и тут же это опроверг... Практически все стероиды это производные тестостерона и побочки у них более-менее схожи. Об этом уже писалось-читалось аж заебалось! Заебали эти уже темы-клоны про побочки-хуёчки, а также про рецепторы-хуепторы( (с) А.Вишняк) Да в принципе похуй мне. кому интерестно дальше эту грязную воду в ступе колотить - пусть колотит. Флаг нахуй в руки! А мне про многочлены и пиздокрылы интерестней говорить, чем про эту, сто раз пережеванную, муть!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Hershes
Участник форума
Участник форума
Сообщения:33
Зарегистрирован:Чт июл 01, 2004 6:25 pm

Сообщение Hershes » Пн янв 31, 2005 7:28 pm

Только что сказал, что не дурацкая и тут же это опроверг... Практически все стероиды это производные тестостерона и побочки у них более-менее схожи. Об этом уже писалось-читалось аж заебалось! Заебали эти уже темы-клоны про побочки-хуёчки, а также про рецепторы-хуепторы( (с) А.Вишняк) Да в принципе похуй мне. кому интерестно дальше эту грязную воду в ступе колотить - пусть колотит. Флаг нахуй в руки! А мне про многочлены и пиздокрылы интерестней говорить, чем про эту, сто раз пережеванную, муть!
я просто давно пытаюсь понять о чем кричат на всех углах.. о каких еще побочках...
просто я написал все побочки которые я знаю и известные мне методы борьбы...
просто может я чего-то не знаю чего знают другие гуру..
и исходя из моих знаний получается что стероиды практически безопасны...
вот и хочется чтобы кто-нить написал здесь хотя бы одну такую побочку, не про прыщик выскакивающий на нескока дней, а про реальный вред здоровью...

иначе нахуй тогда все эти разговоры про курсы без побочеки без вреда здоровью..

интересуют только конкретные ответы (предположения) типа: использование суста 1г в неделю в течение 6 недель = рак жопы через пять лет ...
:shock:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн янв 31, 2005 9:40 pm

Вот если кто нибудь подскажет как нервишки на курсе успокаивать,расцеловать такого не расцелую но благодарить буду с пристрастием.Сразу оговорюсь что валерианки,новопасситы и подобная хуйня бесполезны.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 31, 2005 10:07 pm

Вот если кто нибудь подскажет как нервишки на курсе успокаивать,расцеловать такого не расцелую но благодарить буду с пристрастием.Сразу оговорюсь что валерианки,новопасситы и подобная хуйня бесполезны.
Ноофен или фенибут (таже херня). Попробуешь - точно меня расцелуешь, обещаю. Эффект наступает приблизительно через недель. Это пилюли счастья! Мало того что счастливый ходишь, еще к тому же усиливают действие наркотических веществ. Хапануть под фенибутом - вещь! Не вызывает привыкания. Спрашивайте в аптеках страны.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн янв 31, 2005 11:45 pm

Уже упал,уже ползу к ногам,а с утра в аптеку.Один вопрос стоит ли пускать что либо вместе сним чтобы не схватить гино? :shock:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 01, 2005 1:45 pm

Уже упал,уже ползу к ногам,а с утра в аптеку.Один вопрос стоит ли пускать что либо вместе сним чтобы не схватить гино? :shock:
Эт чё шутка такая? Гино от фенибута? Гы-гы.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт фев 01, 2005 5:51 pm

здорово кончно но тема то не про тысячу хуев!
а вот фармой обдолбишься сверхнормы - будет и такая побочка!
Мужики... Не важно какая тема, плохая, хорошая, новая, заезжанная... не важно. Отсутствовал я, захожу и вижу в каждом посту одни "хуй" да "нихуя". Давайте полюбому не будем напоминать, как выразился Медведь, обдолбившихся сверх нормы.

Всем привет :)

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт фев 01, 2005 6:05 pm

здорово кончно но тема то не про тысячу хуев!
а вот фармой обдолбишься сверхнормы - будет и такая побочка!
Мужики... Не важно какая тема, плохая, хорошая, новая, заезжанная... не важно. Отсутствовал я, захожу и вижу в каждом посту одни "хуй" да "нихуя". Давайте полюбому не будем напоминать, как выразился Медведь, обдолбившихся сверх нормы.

Всем привет :)
Лех, ну иногда-то можно. Так сказать для красного словца. :wink:
Изображение

Ответить