добавлять не добавлять?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва
добавлять не добавлять?

Сообщение deker » Ср янв 19, 2005 4:07 pm

Курс такой напс по 6 табов в день на шесть недель, болд по 400 на 4 недели, потом по 200 еще две недели, плюс догуливать он будет пару недель потом, то есть курс примерно 8 недель, сегодня пошла четвертая неделя, с напса за 3 недели набрал уже 5 кг (про силовую вообще молчу, особенно в приседаниях веса прут фантастически, появилось старое ощущение, как с нашего метана, что границ нет, есть только пределы разумного), легко так, с болда чую легкое включение, но очень легкое, в общем то пока и рано. Я вот что думаю, поскольку еще на один флакон я пока не разарюсь, но зато есть стан драгоновский в табах, вот может его включить послед 6 недель напса, не будет ли лишним, по-моему нормально так будет сочетаться :D
Спасибо всем за ответы. Толька фоток не просите, мне пока очень стыдно за себя, ну что поделаешь, если от природы узкая кость, узкие плечи, да еще эктоморф, правда по ряхе нынешней не скажешь, но не ряху же я качаю, в самом деле :twisted: А вот некоторым Бог от природы дает мезоморфные тела, а они, хотя не все конечно, ну да ладно :twisted:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср янв 19, 2005 9:33 pm

Декер, ну ты навертел нах... И напосим, и мезаморфы какие-то. Че за хрень - таблетки што ли ? По названию похоже на биодобавки.
Я бы вообще поставил вначале доброго сустанону+напосим, апосля болденон+станозолол. А то шо та твои слова "чувствую лехкое включение болденона" на фоне напосима как-то эта... не гармонируют.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Ср янв 19, 2005 11:42 pm

Во во,абсолютно та же хуйня,у меня напс подключится только через месяц но уже сейчас очень начинаю опасаться этих самых МЕЗОМОРФОВ,прямо не знаю что делать,может кто уже сталкивался с подобной проблемой? Помогите

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт янв 20, 2005 10:33 am

хорош прикалываться мужики :D курс уже не перекраить, уже все поставлено, мне болда осталось максимум три куба поставить, гребанные эти носики шприцовые :evil: -- семь кубов поставил один точно этим носикам подарил, чую что только еще на два куба наскребу по сусекам. Насчет суста, так мне рано еще с андрогенами играть, пока и так нормально прогрессирую, а на Олипию я по-любому опоздал :(
Заметил одну хрень, как поставлю болд, а ставлю я его на ночь (извращенец типа, рядом с кроваткой спящего сынульки :oops: ), так на следущее утро энергия через край прет, апетит зверский, но через день два это проходит, но там новый куб ставлю (плюс минус :? )
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Доцент
Участник форума
Участник форума
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 8:41 pm

Сообщение Доцент » Вс янв 23, 2005 12:25 am

Чтобы не дарить носикам препарат- надо пузырёк воздуха оставлять в шприце. Вариант для жадных так сказать. Размер пузырька с опытом придёт, проще посмотреть как медсёстры внутривенки вливают, они абсолютно не переживают, что "пациэнт непременно умрёт в страшных конвульсиях" - правильно делают. Жеппа в любом случае не порвётся от 0,00001 мл воздуха.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс янв 23, 2005 12:18 pm

надо пузырёк воздуха оставлять в шприце.
вполне реальный вариант. Но лучше немного меньше пузырек, чем он в мясо уйдет.

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вс янв 23, 2005 7:54 pm

хорош прикалываться мужики :D курс уже не перекраить, уже все поставлено, мне болда осталось максимум три куба поставить, гребанные эти носики шприцовые :evil: -- семь кубов поставил один точно этим носикам подарил, чую что только еще на два куба наскребу по сусекам. Насчет суста, так мне рано еще с андрогенами играть, пока и так нормально прогрессирую, а на Олипию я по-любому опоздал :(
Заметил одну хрень, как поставлю болд, а ставлю я его на ночь (извращенец типа, рядом с кроваткой спящего сынульки :oops: ), так на следущее утро энергия через край прет, апетит зверский, но через день два это проходит, но там новый куб ставлю (плюс минус :? )
попробуй,чтоб в носиках не оставалось в этот-же шприц витаминку набрать(Аскорбинку или В6 и т.д.)всеж больше в тебе окажется! Станабол конечно можно,раз лишний есть,но он слабенький,лучше уж инъекционный винстрол.А вообще не заморачивайся так откат у тебя должен быть мизерным.Насчет болда,думаю чтоб почувствовать его надо всеж поболее 400мг ставить.

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Пн янв 24, 2005 8:36 am

попробуй,чтоб в носиках не оставалось в этот-же шприц витаминку набрать(Аскорбинку или В6 и т.д.)всеж больше в тебе окажется! Станабол конечно можно
К маслу водорастворимые растворы и суспензии добавлять....? НЕЛЬЗЯ. Особо быстрым по внедрению в жизнь советов со Спортфармы это уже могло стоить восполительного процесса! Модераторыы спят???

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Пн янв 24, 2005 9:01 am

Я сейчас например токоферола ацетат с омной ставлю, носики отдыхают ! :D

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн янв 24, 2005 11:16 am

Станабол конечно можно,раз лишний есть,но он слабенький,.
Ни хера он не слабенький!Ты какой жрал?Десятки вещь охуенная....

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Пн янв 24, 2005 11:54 am

Я всегда после масляных инъекций,витаминку в шприц набираю и колю,за 3 года никаких даже малейших проблем не было.По поводу станабола,десятки-вещ хорошая!но он же не написал,что их именно пил.Я делюсь лиш своим опытом,у всех организмы разные,есть люди у которых без всяких уколов жопу раздувает от различных воспалений.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 24, 2005 12:03 pm

попробуй,чтоб в носиках не оставалось в этот-же шприц витаминку набрать(Аскорбинку или В6 и т.д.)всеж больше в тебе окажется! Станабол конечно можно
К маслу водорастворимые растворы и суспензии добавлять....? НЕЛЬЗЯ. Особо быстрым по внедрению в жизнь советов со Спортфармы это уже могло стоить восполительного процесса! Модераторыы спят???
Суспензии нельзя. А вот шприц после масла, например АТФ-ом всполоснуть - можно. Я сам так из жадности раньше делал. Сейчас есть дешевый пропик Фармак, его использую для этого.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Пн янв 24, 2005 12:14 pm

А вот шприц после масла, например АТФ-ом всполоснуть - можно. Я сам так из жадности раньше делал. Сейчас есть дешевый пропик Фармак, его использую для этого.


Пропиком :D, не вялая промывочка :lol:

Ответить