Курс-Минимум Побочек

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Ср янв 19, 2005 5:31 pm

Меня просто эта фраза рассмешила
да антипобочин-депо, тоже ничего. А если серьезно?

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Ср янв 19, 2005 5:36 pm

Меня просто эта фраза рассмешила
да антипобочин-депо, тоже ничего. А если серьезно?
Если серьезно, то такой курс не дает побочек, от которых нужно восстанавливаться. Всё будет ок.
Ночь работе не помеха :-)

Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Ср янв 19, 2005 5:47 pm

Если серьезно, то такой курс не дает побочек, от которых нужно восстанавливаться. Всё будет ок.
Это хорошо, к этому я и стремился.

Если есть еще соображения по данной теме (Курс-минимум побочек) буду рад елси поделитесь.

Заранее благодарен.

Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Чт янв 20, 2005 8:15 am

По поводу побочек станазолола или оксандролона я прочитал здесь http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=1277,
цитата:
Это исследование не распространяется на быстродействующие оральные препараты, как станозолол или оксандролон, но нет причин думать, что и они не подавляют НРТА.

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Чт янв 20, 2005 8:20 am

Я заметил , что многи начинающие, состовляя первый курс хотят все, как минимум менше побочек и масы много сухой :D . только потом пойдут все равно андрогены.
По себе знаю составлял курс первый анабол+ станабол такой маленьки лифтерский курсик, так потом от стана так связки болели. а от андрогенов побочек и не так то много, все делать в меру надо.
Удачи с курсом Aleksey :wink:

Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Чт янв 20, 2005 12:03 pm

По себе знаю составлял курс первый анабол+ станабол такой маленьки лифтерский курсик, так потом от стана так связки болели. а от андрогенов побочек и не так то много, все делать в меру надо.
Удачи с курсом Aleksey :wink:
Спасибо. Только небольшой вопрос. В какой форме использовал станозолол в таблетированной или в инъективной?

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Чт янв 20, 2005 2:45 pm

Алексей, я тебюе уже писал, что иньекционная будет мягче для тебя, так боящегося побочек

Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Чт янв 20, 2005 3:18 pm

Алексей, я тебюе уже писал, что иньекционная будет мягче для тебя, так боящегося побочек
Есть мнение, что табетированная форма менее вредна для суставов нежели инъекционная.

SRG
Новичок
Новичок
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пн ноя 08, 2004 8:16 pm
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение SRG » Чт янв 20, 2005 9:48 pm

Я заметил , что многи начинающие, состовляя первый курс хотят все, как минимум менше побочек и масы много сухой :D . только потом пойдут все равно андрогены.
По себе знаю составлял курс первый анабол+ станабол такой маленьки лифтерский курсик, так потом от стана так связки болели. а от андрогенов побочек и не так то много, все делать в меру надо.
Удачи с курсом Aleksey :wink:
Да, насчет связок, есть такая проблемка.
Станозолол больше 4 недель не рекомендуют. 8)
Без гравицаппы пепелац может только так летать, а с гравицаппой.....

Aks
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 4:14 pm

Сообщение Aks » Пт янв 21, 2005 1:02 pm

Я заметил , что многи начинающие, состовляя первый курс хотят все, как минимум менше побочек и масы много сухой :D . только потом пойдут все равно андрогены.
По себе знаю составлял курс первый анабол+ станабол такой маленьки лифтерский курсик, так потом от стана так связки болели. а от андрогенов побочек и не так то много, все делать в меру надо.
Удачи с курсом Aleksey :wink:
Да, насчет связок, есть такая проблемка.
Станозолол больше 4 недель не рекомендуют. 8)
Проблемы со свзяками можно как нибудь избежать?

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт янв 21, 2005 1:13 pm

Проблемы со свзяками можно как нибудь избежать?
да, можно. Ставишь деку, суст или энантат. Водичкой зальет и суставы хрустеть перестанут :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб янв 22, 2005 12:00 pm

ПС в твоих стремлениях и аккуратных начинаниях тебя поддерживаю. сам лично не в восторге, что метана в свое время по началу наелся :(
Спасибо за понимание. Значит оксандролон можно комбинировать со стоназалолом и примоболаном, ценная информация. Единственный вопрос, нужно ли при этом применять препараты для смягчения побочек (все равно они в какой то степени будут)?
Только винс +оксандролон , прима сдесь особо не нужна

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Вс янв 23, 2005 1:48 pm

Только винс +оксандролон , прима сдесь особо не нужна
Не считая гормона роста, есть три кита анаболизма, со славой "мягких" препаратов. Станозолол, Примоболан и Оксандролон. Что-то Примо частенько на этом форуме поругивают в последнее время - дескать, слабоват и вообще не оправдывает себя для любителя :? А тут я еще читаю твое мение - что он еще и не так мягок, как недорогой Стан :( Так что, получается, Примо совсем никому никак не нужен? А что можешь сказать относительно того, что не раз приходилось встречать мнение, что Примо - чуть ли не единственный преп, работающий при недостатке калорий?

Сам я Примо ставил немного на первом курсе. Впечатлений никаких - сравнивать тогда было не с чем. Да и сам первый курс безграмотный был :cry: Вот и думаю - стоит ли еще раз пробовать Примо...

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вс янв 23, 2005 5:03 pm

да,я от примо тоже не в восторге!По описаниям,считается самым чистым анаболиком!Возможно и так,только колоть его мне кажется надо минимум 600мг в неделю!К тому-же он дороговат.Всетаки станаза понадежней,да и подешевле! А парень довольно аккуратен,и это правильно,успеет еще все попробовать!Давай успехов,твоя комбинация-чище не придумаеш!

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс янв 23, 2005 6:22 pm

Алексей, я тебюе уже писал, что иньекционная будет мягче для тебя, так боящегося побочек
Есть мнение, что табетированная форма менее вредна для суставов нежели инъекционная.
единственное, что приходит в голову по поводу того, откуда появилось это "мнение", так это тот факт, что таблетки на одну треть хуже иньекционных форм усваиваются :) меньше усвоится, значит меньше побочек :) надо на заметку взять :)

Ответить