Курс после перерыва

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am
Курс после перерыва

Сообщение DNK » Ср янв 19, 2005 12:04 am

С середины прошедшего лета по различным причинам в спортзале практически не был. Замечаю прежде всего заметно располневшее пузо, хотя старался много не есть :? и веса не прибавил, а даже потерял 5 кило :shock:

Сейчас хочу возобновить тренировки. Недельку для начала похожу без фармы, а потом думаю сесть на курсец. За жизнь было всего три курса. Сейчас вешу 105 кило, рост 186, талия улетела за метр :cry: Из силовых - прикинул вчера жим - 105 на 11. Знаю, что мало. Но я боялся, что будет еще хуже :D

Вопросов основных два.
Первый. Для начала грамотнее было бы провести курс с упором на удаление лишнего жира или же лучше сделать сначала коротенький курсец на массу, а потом, через месячишко, уже и подсушиться? Мне данный вопрос кажется риторическим, но все же может быть есть у форумчан аргументы какие?

Я тут покумекал слегка и подумал - почему бы не соединить приятное с полезным :wink: и нарисовал вот что:

Недели 1-3
Напосим 40мг/день
Дурабол200 350мг/неделя

Недели 4-6
Тренабол 75мг через день
Станозолол 70мг/день

На 7 неделе Станозолол сокращаю до 50мг/день и подключаю Туранабол 40мг/день.
Неделя 8 - только Туранабол по 30мг/день.

Туранабола мало - потому как больше нету - на двоих с приятелем решили упаковку поделить. Станозолола так много потому как в меньших кол-вах я его чую плохо, поэтому предполагаю делать так - день колю Станаболик, день колеса глотаю. Так и заднице полегче и желудок в невеликом напряге. Потом - как обычно - кломид.
Есть у меня проблемы с ароматизацией. Классика метан+дека в районе 4-й недели дает себя знать заметной болью в сосках :( Поэтому на всякий случай есть Аримидекс :wink: Раз дней в 12 планирую ставить гонады 500. Последний курс так делал - заметил положительный эффект.

Собственно второй вопрос. Как думаете, получится на таком курсе и восстановиться немного, и подсушиться?

Да, кстати, в будущую неделю планирую как раз и анализы посдавать. Результаты вывешу тут, если что-нить неладно будет - может доки откомментируют?

SRG
Новичок
Новичок
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пн ноя 08, 2004 8:16 pm
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение SRG » Чт янв 20, 2005 7:12 pm

Я после длительного перерыва сначала подсушился не клене и диете.
Всего 5 недель из них 3 недели клена. Тренировки по самочувствию на большое число повторений.
Было 100кг стало 93.
За это время нормализовал питание, т.е. выбросил из рациона все не нужное.
ЖКТ заработал как часы, а только потом на курс.
Курс 8 недель. Набрал 104, из них 3-4 слилось. Остались те-же 100, только жира меньше стало и мышцы восстановились.
Без гравицаппы пепелац может только так летать, а с гравицаппой.....

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Курс после перерыва

Сообщение Testosteron » Пт янв 21, 2005 2:04 pm

.... Первый. Для начала грамотнее было бы провести курс с упором на удаление лишнего жира или же лучше сделать сначала коротенький курсец на массу, а потом, через месячишко, уже и подсушиться? Мне данный вопрос кажется риторическим, но все же может быть есть у форумчан аргументы какие?

Собственно второй вопрос. Как думаете, получится на таком курсе и восстановиться немного, и подсушиться?
1. Я считаю набирать мышечную массу, одновременно избавляясь от лишних кг, вполне реально и даже на выбор препаратов это может не влиять при соответствующей диете.
2. А почему нет? Не от наименования или содержания препа это зависит.

Ответить