Курсичишко

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина
Курсичишко

Сообщение Шалабан » Вс янв 16, 2005 9:55 pm

Вот решил свой курсик обнародовать. Первую часть. Препараты - Дурабол-200, Тестабол-депо (ципионат) это от БД ком. Напосим. Метабол-25 (метан в инъекциях 25 мг/мл) Джурокс. Тестостерон пропионат Фармак. Инсулин Хумулин регуляр. Почти все андерграунд, а что не андерграунд, то или хохлы, или румыны какие :lol:
Короче фигарю фенил по кубу через день, цип ежедневно, метабол по 2 куба в день, напосим довожу до 10 табов. Пропик по 50, в дни тренировок по - 100мг. Продолжительность первой части курса планируется по самочувствию. Прошла неделя. Сегодня первый день почувствовал - реально зацепило. Но мне кажется все еще впереди.
Кстати, реально по самочувствию Дурабол-200 действительно нандролон. У меня так руки затекают только от него, много раз замечал. Дека или фенил - сразу по ночам сплошные мучения.
Вторая часть планируется конечно с треном и вини. Пропик будет, может силаболинчика подкалывать буду, не решил еще точно.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс янв 16, 2005 10:24 pm

Такой фитнес нам не нужен...
Это скока сумарно в неделю? Я что-то посчитать не могу...

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Вс янв 16, 2005 10:28 pm

Шалабан, сорри что втыкаюсь. Но все таки хочу для "1" курса фенила взять от БД. Ты как раз дурабол 200 ставишь. От него жопу разрывает или нормально идет ?

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Вс янв 16, 2005 10:28 pm

как кстати сообщение удалять ? что-то не вижу как. тольк редактировать могу.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс янв 16, 2005 10:44 pm

Слава, ты ф таблицу это, ф таблицу!

Кстати, куда делся твой любимый трен?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 16, 2005 10:56 pm

Такой фитнес нам не нужен...
Это скока сумарно в неделю? Я что-то посчитать не могу...
600 фенила, 1400 ципа, 700 метана и 500 пропика. Итого 3 кг 200 гр. Да, до хуя немножко. Но нам действительно фитнесс не нужен :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 16, 2005 10:57 pm

Слава, ты ф таблицу это, ф таблицу!

Кстати, куда делся твой любимый трен?
Да нахуй таблица? Чего, так не понятно? А трен, я же написал, во второй "сухой" части курса.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 16, 2005 11:50 pm

Трен после нандролона ставить - это КИЛЛ твоим яйцам будет. по себе говорю, 7 недель трена, убрал пропионат - нема либидо... хоть десяток голых баб выпускай - не беспокоят они меня. короче после нандролона трен поставить это нихт гуд. не рекомендую. ты уже не знаешь как извратиться нах по ходу. напс хорошая вещь. кстати мне очень нравится Туринабол, реально был неправ, силовые у меня и дальше прут, а воды не скапливается и он не ароматизируется! рекомендую. а Метаболы эти всякие... не внушают ни хуя....
Внушают-не внушают - лирика. Пробывать надо. А трен со станазой будет, и не семь недель, а всего четыре. Она ( в смысле станаза) его прогестагенность быстро в стойло загонит. Спасем яйцы. И что бы либидо не пропало пропик убирать не будем. Насчет туринабола - давно думаю. Могёт быть и будет во второй части. А извращение - это же хорошо, оно по своей сути уже экстрим. Ну и в конце концов то, что такое 3 грамма в неделю? Это же не в день.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 17, 2005 12:20 am

Трен после нандролона ставить - это КИЛЛ твоим яйцам будет. по себе говорю, 7 недель трена, убрал пропионат - нема либидо... хоть десяток голых баб выпускай - не беспокоят они меня. короче после нандролона трен поставить это нихт гуд. не рекомендую. ты уже не знаешь как извратиться нах по ходу. напс хорошая вещь. кстати мне очень нравится Туринабол, реально был неправ, силовые у меня и дальше прут, а воды не скапливается и он не ароматизируется! рекомендую. а Метаболы эти всякие... не внушают ни хуя....
Внушают-не внушают - лирика. Пробывать надо. А трен со станазой будет, и не семь недель, а всего четыре. Она ( в смысле станаза) его прогестагенность быстро в стойло загонит. Спасем яйцы. И что бы либидо не пропало пропик убирать не будем. Насчет туринабола - давно думаю. Могёт быть и будет во второй части. А извращение - это же хорошо, оно по своей сути уже экстрим. Ну и в конце концов то, что такое 3 грамма в неделю? Это же не в день.
Лирика это то что ты написал. я параллельно ставлю в течение всего курса 100мг винни. хуй мой реальнов стойле сейчас после отмены пропика. и вот это уже не лирика у суровые реалии нах! даже провирон блять не помогаить! Так что на деле все нах сложнее! хотя трена я около 600-700мг в неделю делал.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 17, 2005 12:51 am

Дим, так ты чё, все, амба, импотент чтоль? :shock: А трен я колол по 100 в день. Депо это был. Восемь недель. И вроде ничё, стоить падло. Тока вчера проверял посредством онанизма :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн янв 17, 2005 1:14 pm

Да, курсешник мощный. Очень интересно как ципионат БД-шный работает. А вот если фенил БД взять , то по 100мг за раз никак? Пол-куба хуета выходит? Больше в носике шприца останется? Что думаешь? Или мне можно и по 200 через день? :?
Тока вчера проверял посредством онанизма
самый быстрый и беззатратный способ проверки :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн янв 17, 2005 4:45 pm

Ну , Слав, ты побил мои все мои ожидания - я просто в шоке!!! :roll:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 17, 2005 5:48 pm

Ну , Слав, ты побил мои все мои ожидания - я просто в шоке!!! :roll:
Да чего все в шоке то? Что 600 фенила это много? Или 1400 тесто очень до хуя? Или чей то разум поражает 20 табов метана? Пропик потом отменю. Уже меньше трех грамм будет. И чего все глаза пучят то? :shock: Тут практически каждый новичку советует по 400 деки лупить и по 500 суста, плюс метан. Больше грамма. Но я то не новичёк. И уже очень давно :twisted: Разозлите меня - ща всех забаню! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн янв 17, 2005 6:51 pm

Ну , Слав, ты побил мои все мои ожидания - я просто в шоке!!! :roll:
Да чего все в шоке то? Что 600 фенила это много? Или 1400 тесто очень до хуя? Или чей то разум поражает 20 табов метана? Пропик потом отменю. Уже меньше трех грамм будет. И чего все глаза пучят то? :shock: Тут практически каждый новичку советует по 400 деки лупить и по 500 суста, плюс метан. Больше грамма. Но я то не новичёк. И уже очень давно :twisted: Разозлите меня - ща всех забаню! :lol:
Супер, Слав, Твори дальше :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн янв 17, 2005 7:05 pm

Или чей то разум поражает 20 табов метана?
Меня поражает почему так мало???... ;)
I'm on the highway to hell.

Ответить