Курсичишко

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 17, 2005 10:50 pm

Дим, так ты чё, все, амба, импотент чтоль? :shock: А трен я колол по 100 в день. Депо это был. Восемь недель. И вроде ничё, стоить падло. Тока вчера проверял посредством онанизма :lol:
Нет сегодня проверял, работает... но ленится гад такой! :) короче либидо весьма отдаленно напоминает то, что было пару недель назад когда я колол пропионат.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Re: Курсичишко

Сообщение Ваня_Череп » Вт янв 18, 2005 12:23 am

Продолжительность первой части курса планируется по самочувствию.

Слава а где оксик для лучшего самочуствия. :?:
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт янв 18, 2005 12:59 pm

Да Слав, курс отменный, я уже и забыл как оно это фсе бывает .... 8) Если честно, даже уже самому страшно вспоминать. Вот мой следующий курс будет состоять из станазы, туринабола, возможно примо, или максимум фенил, не более чем на 6 недель, и со смешными дозами.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт янв 20, 2005 2:54 pm

Прошло полторы недели. Набрал пока только 3 кг. Но пруха такая, что я охуеваю. Голова от нее все время кругом идет, в мозгу постоянный анаболический звон такой характерный и постоянная злость. На всех подряд. Блять, весь мир ненавижу, кругом одни мудаки, один я д`Артаньян :lol: Как от этой агрессивности спасаться? Короче работают препараты, какой как - не скажу, хуй определишь, а вот все вместе - так меня еще никогда не перло. Только вот с ципионатом непонятка. От суста и энантата мысли черные все время одолевали, все бабы были красивы и привлекательны. А вот от ципа нет такого. Или рано еще? :roll: А если сильнее попрет - боюсь не выдержу! :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Чт янв 20, 2005 4:28 pm

Нормальные, можно сказать начальные дозировки для продвинутых атлетов.
Как инс ощущаешь?
Думаю с его помощью перестанешь болтаться на рубеже 110кг.
Jedem das seine.

Ответить