Можно ли пить станол?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Закрыто
Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва
Можно ли пить станол?

Сообщение Sam » Вс янв 16, 2005 9:36 pm

Вообщем набрал себе станола. вопросец - если итак много дырок получается, то можно выпивать содержимое ампулы? и как это дело будет усваиваться? вини он же все равно 17-альфа, так что по-моему можно... хотя дороговато конечно

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 16, 2005 9:39 pm

Пить то можно, но вопрос не в этом. А в том - на хуй это нужно, если есть более дешевый вариант СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ для этого - таблетки станабол.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Райво
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 11:13 pm
Откуда:Москва

Сообщение Райво » Вс янв 16, 2005 9:47 pm

Не, станабол надо крошить скалкой, потом бадяжить с водой "Чебурашка" и делать инъекцию 8) [/quote]
Язык мой-враг мой

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс янв 16, 2005 9:56 pm

то что есть дешевле понятно. я спрашиваю впринципе. нормально он будет усваиваться? не потеряется ли большая часть препарата, проходя через ЖКТ?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 16, 2005 10:04 pm

то что есть дешевле понятно. я спрашиваю впринципе. нормально он будет усваиваться? не потеряется ли большая часть препарата, проходя через ЖКТ?
Блять, Сэм, не заебуй. На хуя ты это спрашиваешь? Диссертацию пишишь "Альтернативные пути усваеваемости инъекционного станазолола при перроральном применении"? Тебе уже вон посоветовали таблетку вколоть. Попробуй.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс янв 16, 2005 10:54 pm

Пить то можно, но вопрос не в этом. А в том - на хуй это нужно, если есть более дешевый вариант СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ для этого - таблетки станабол.
Вот Шалабан сказал, не подумав, а ведь сейчас найдутся идиоты... пойдут крошить станозолол именно НА ХУЙ!!!
Не стоит этого делать, ожнозначно не стоит также пытаться принимать ампулы ректально.
Если вы затарились Станолом инъекционным - колите его! Он именно для этого предназначен! а если у вас на теле нет достаточно места/мяса для инъекций, то жрите таблетки и все! Я в день по 2-3 укола делаю, включая винстрол и ничего... идей пить илиум мне пока в голову не приходило. Зачем? лучше тогда таблетки! они дешевле на порядок!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс янв 16, 2005 11:32 pm

Я вот подумал... на элитфитнесе это вопрос поднимается уже 10 лет подряд, он уже является классическим примером мудоебства... мы не будем терпеть это здесь бля....
все Сэм, тему закрываю, больше не беспокой нас этой поибенью...
За яйца не дергать! :)

Закрыто