новый курс для тех кто недавно. подкорректируйте...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт фев 04, 2005 1:55 am

если не трудно распиши свой курс поподробнее.
Делаю так:
Нед 1-2 Суст 2500 мг анабол 30 мг/день
Нед 3 анабол 30 мг/день
Нед 4-6 станабол 50 мг/день

Может еще пропик подключу,пока не решил...
Скажи как твоя задница выдерживает 10сустов в неделю?Делал недавно 7 в неделю так в зале на третей неделе начали обращать внимание на приобретение жопой неестественной полуквадратной формы вызванной залежами масла,да и колбасит с него постоянно не успеваеш отойти,или у тебя все легко и охуительно рассасывается?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 04, 2005 5:18 pm

если не трудно распиши свой курс поподробнее.
Делаю так:
Нед 1-2 Суст 2500 мг анабол 30 мг/день
Нед 3 анабол 30 мг/день
Нед 4-6 станабол 50 мг/день

Может еще пропик подключу,пока не решил...
Скажи как твоя задница выдерживает 10сустов в неделю?Делал недавно 7 в неделю так в зале на третей неделе начали обращать внимание на приобретение жопой неестественной полуквадратной формы вызванной залежами масла,да и колбасит с него постоянно не успеваеш отойти,или у тебя все легко и охуительно рассасывается?

Так я же ставлю суст только первые две недели,и рассасывается у меня без особых проблем...И Пакистан,к тому же,не такой больнючий,как Голландия...Вот от него мне зад разрывало нах конкретно,на пузе спал...Пока задница терпит,буду ставить туда,а если откажется-буду сандалить в бедро...

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пт фев 04, 2005 8:22 pm

И Пакистан,к тому же,не такой больнючий,как Голландия...Вот от него мне зад разрывало нах конкретно,на пузе спал...
Пожалуста поподробнее о твоем голландском сустаноне.
Реакция редкая для первоисточника.
Я им сейчас затарился. В аптеке.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 04, 2005 9:48 pm

И Пакистан,к тому же,не такой больнючий,как Голландия...Вот от него мне зад разрывало нах конкретно,на пузе спал...
Пожалуста поподробнее о твоем голландском сустаноне.
Реакция редкая для первоисточника.
Я им сейчас затарился. В аптеке.
Ничего не редкая...Не мне одному задницу разрывало от него...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 04, 2005 10:05 pm

Ребята, жопу разрывает не от суста. Заметьте - жопу рвет практически от всех мультидозированных препаратов. Это виноваты растворители-присадки. От них жопу рвет.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт фев 04, 2005 11:18 pm

Страшная стероидная действительность :lol:

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Вт фев 15, 2005 12:07 pm

Друзья, хелп!!!!!!!!!!!!!!

в итоге зафигачил я в себя за три недели Деки 10 кубиков и анабола по 30 в день.
сейчас началась четвертая неделя собрался жрать станазолол, но с организмом происходит жопа.
начало жутко ломать суставы. плюс стал болеть позвоночник в местах где раньше были травмы (было два компрессионных перелома). болеть стало не подетски.
на веса грешить не могу, т.к. на курсе прибавка в силе не большая. (всего по 10 кг на приседе и на жимах)
подскажите, может не хватет ему каких-либо витаминок?
аминоксилоты жру, витрум принимаю.

тренироваться не могу,
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду очень благодарен за совет.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт фев 15, 2005 12:53 pm

Друзья, хелп!!!!!!!!!!!!!!

в итоге зафигачил я в себя за три недели Деки 10 кубиков и анабола по 30 в день.
сейчас началась четвертая неделя собрался жрать станазолол, но с организмом происходит жопа.
начало жутко ломать суставы. плюс стал болеть позвоночник в местах где раньше были травмы (было два компрессионных перелома). болеть стало не подетски.
на веса грешить не могу, т.к. на курсе прибавка в силе не большая. (всего по 10 кг на приседе и на жимах)
подскажите, может не хватет ему каких-либо витаминок?
аминоксилоты жру, витрум принимаю.

тренироваться не могу,
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду очень благодарен за совет.
Вот недавно только эта же хуйня откатила,закидывал дексаметазон и диклофенак помогает конечно но полностью все неприятные ощущения не снимает.Ну и банальности:лучше разминаться плюс финалгон и т.п. (хотя даже ночью по кровати больно ползать было)такая весш иногда случается на курсах и не вижу пока ей разумного объяснения поскольку на абсолютно зеркальных подготовках на одной есть а на другой даже намека на суставную больне возникает.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 15, 2005 2:31 pm

Друзья, хелп!!!!!!!!!!!!!!

в итоге зафигачил я в себя за три недели Деки 10 кубиков и анабола по 30 в день.
сейчас началась четвертая неделя собрался жрать станазолол, но с организмом происходит жопа.
начало жутко ломать суставы. плюс стал болеть позвоночник в местах где раньше были травмы (было два компрессионных перелома). болеть стало не подетски.
на веса грешить не могу, т.к. на курсе прибавка в силе не большая. (всего по 10 кг на приседе и на жимах)
подскажите, может не хватет ему каких-либо витаминок?
аминоксилоты жру, витрум принимаю.

тренироваться не могу,
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду очень благодарен за совет.
Вот недавно только эта же хуйня откатила,закидывал дексаметазон и диклофенак помогает конечно но полностью все неприятные ощущения не снимает.Ну и банальности:лучше разминаться плюс финалгон и т.п. (хотя даже ночью по кровати больно ползать было)такая весш иногда случается на курсах и не вижу пока ей разумного объяснения поскольку на абсолютно зеркальных подготовках на одной есть а на другой даже намека на суставную больне возникает.
И у меня та же хрень - на одном курсе хоть бы хуй, а на другом колени даже от приседаний с собственным весом болят невыносимо...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Чт мар 03, 2005 8:18 pm

в итоге, посчитав бабло, решил не выеживаться, слишком дорого курс на примоболане. возьму у Вас нандролон (декабол). и по 400 мг в течении 5 недель
вместо пропика пойдет Сустанол 250?
Попробуй следующую схему - курс на 4 недели. Первую неделю колишь всю месячную дозу деки (400мгХ4=1600 мг, восемь дней по 200 мг в день) и всю месячную дозу суста (1000Х4=4000мг, восемь дней по 2 куба в день, если будешь исходить из расчета по 500 в неделю, тогда по кубу в день), анабол кидаешь как кидал, и с третьей недели начни ставить пропик по 50 мг в день. Чудо-курсик получился. После него отдых 4-6 недель и по новой. Пробуй, по идее должно быть классно!
А можно ли так сделать-
1.исключить из этой схемы деку
2.метан на туранабол заменить
3.после 4 недели начать трен+стан+силаболин
?
Язык твой -враг мой...

Ответить