1-Курс+связки

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва
1-Курс+связки

Сообщение GTS » Ср янв 12, 2005 1:10 pm

Собираюсь наконец-таки в середине февраля начать первый курс.
Стаж натур.тренинга - 4-5 лет. За это время набрал 30 кило грязного веса. рост 172, вес 90кг. Силовые на разы: жим - 140, присед - 170, становая 220.
Все. больше не могу тренироваться натурально. Реально устал. Особенно когда нет прухи. Только что прошли праздники, вроде тренировался даже на них, ан нет, после бухалова жим вниз немного скотился. бля, обидно. И еще с осени начало плечо во время жима ныть. Видно связки там потянуты. Каким хватом не жму, при любом наклоне, нереально болит зараза. Отдохнуть от жима пару недель - стремно. обвалится вниз боюсь.
Вобщем в любом случае начинаю курс.
Буквально месяц назад сожрал 100 табов туранабола - пруха была, ни килограма не набрал а сила прибавилась.

Препы: фенил, винстрол, меташка (?).

Вопросы:
1) на сколько недель сделать курс ?
2) дозировки.
3) что можно употребить вместо метана, а именно может ли что-нибудь облегчить боль связок ? С тестом пока связываться не хочу.

Спасибо

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср янв 12, 2005 1:28 pm

если хочешь облегчить боль в связках - винстрол тебе не помошник, скорей наоборот.
фенил ставь по 100мг каждые 2-3 дня. из метанов лучшим анаогом является НАПОСИМ. сам его щас пью - заливает очевидно меньше, прыщей вообще нет, если сравнивать с анаболом.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср янв 12, 2005 6:08 pm

Отдохнуть от жима пару недель - стремно. обвалится вниз боюсь.
Напрасно... Ты не бойся, а отдохни дней 10 - пару недель, восстановись как следует и попробуй. Могу поспорить что легко пожмёшь свои 140 + 5 а то и 10 кг. Эт в голове у тя всё.

Удачи.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Ср янв 12, 2005 10:46 pm

ОООО, блин. боги снизошли и темку в серьезное место передвинули. :D Респект.

Насчет фенила определился.
Сделаю курс на 7 недель.
фенил как посоветовали 100 через 2 дня на 3й.
метан оставляю. начну табов с 6-8 по 5мг, на последних 2х неделях сойду до 0.
Если винни не рекомендуется, что можно из препаратов пустить с фенилом (без теста) ?

Когда начинать кломид и гонаду ?

ААА, спасибо.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Re: 1-Курс+связки

Сообщение kruger » Чт янв 13, 2005 10:02 am

Собираюсь наконец-таки в середине февраля начать первый курс.
Стаж натур.тренинга - 4-5 лет. За это время набрал 30 кило грязного веса. рост 172, вес 90кг. Силовые на разы: жим - 140, присед - 170, становая 220.
Все. больше не могу тренироваться натурально. Реально устал. Особенно когда нет прухи. Только что прошли праздники, вроде тренировался даже на них, ан нет, после бухалова жим вниз немного скотился. бля, обидно. И еще с осени начало плечо во время жима ныть. Видно связки там потянуты. Каким хватом не жму, при любом наклоне, нереально болит зараза. Отдохнуть от жима пару недель - стремно. обвалится вниз боюсь.
Вобщем в любом случае начинаю курс.
Буквально месяц назад сожрал 100 табов туранабола - пруха была, ни килограма не набрал а сила прибавилась.

Препы: фенил, винстрол, меташка (?).

Вопросы:
1) на сколько недель сделать курс ?
2) дозировки.
3) что можно употребить вместо метана, а именно может ли что-нибудь облегчить боль связок ? С тестом пока связываться не хочу.

Спасибо
Я думаю ты устал не от того что больше не можешь тренироваться натурально.

Ответить