Странное явление, ваше мнение!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
SRG
Новичок
Новичок
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пн ноя 08, 2004 8:16 pm
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение SRG » Ср янв 12, 2005 6:07 pm

Москва словам не верит.
Представить то мы может,примеры есть - Марк Рулл к примеру.
Ты что то похожее должен представлять.......

Я уже писал, я не качаюсь, меня интересуют спортивные достижения.
Видимо ты имеешь в иду Маркуса Рула, я еще не видел такого бездарного употребления стероидов, пропорции отсутствуют напрочь, одним словом бревно.
Теперь точно без фоток не отмазаться. :D
Без гравицаппы пепелац может только так летать, а с гравицаппой.....

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср янв 12, 2005 6:40 pm

Индиго, сколько тебе дать времени на обнародование фоток? Ты столько уже тут нагородил, что если не обнародуешь - забаним нах! Ну вызываешь ты некоторую долю недоверия и не только у меня...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср янв 12, 2005 6:59 pm

Индиго, сколько тебе дать времени на обнародование фоток? Ты столько уже тут нагородил, что если не обнародуешь - забаним нах! Ну вызываешь ты некоторую долю недоверия и не только у меня...
Мне кажется, что вы как-то агрессивно и предвзято относитесь к обсуждению этой темы. Упоминание о ГР у некоторых вызвало просо истерику, это очень странно. Агрессивное настроение очень хорошо помогает в зале но никоем образом оно не содействует общению.
Прежде чем ответить на то сколько мне надо времени хочу поинтересоваться чему именно ты не доверяешь?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср янв 12, 2005 9:44 pm

Индиго, сколько тебе дать времени на обнародование фоток? Ты столько уже тут нагородил, что если не обнародуешь - забаним нах! Ну вызываешь ты некоторую долю недоверия и не только у меня...
Мне кажется, что вы как-то агрессивно и предвзято относитесь к обсуждению этой темы. Упоминание о ГР у некоторых вызвало просо истерику, это очень странно. Агрессивное настроение очень хорошо помогает в зале но никоем образом оно не содействует общению.
Прежде чем ответить на то сколько мне надо времени хочу поинтересоваться чему именно ты не доверяешь?
Чему недоверяю? перечислю по пунктам
1. 25 ед ГР четыре года
2. В спорте с 6 лет, на химии с 14-ти, а как ты выглядишь и насколько силен мы должны догодаться сами...
3. Твое некрасивое отношение к Маркусу Рулу, особенно в свете п.№2
4. Да и в целом ты хуйню постоянно несешь. Не похож ты на грамотного спортсмена-химика, тем более с таким серъезным стажем.
Короче так - если ты лифтер, то дай ссылочку на протоколы с соревнований где ты выступал или фотки. Если не будет - я тебя забаню. Пусть потом меня за это забанят, но я это сделаю. Обещаю. И не хуй тут муть и таинственность вокруг себя разводить :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср янв 12, 2005 10:12 pm

Хочется заметить так же, что рост силы и мышц на ГР отличается от роста на стероидах и почти полностью сохраняется
:lol: :lol: :lol:

Нам ли с Лехой не знать! :) Хватит уже пиздеж распространять! Уже все давно бы стали огромными и в зал ходить ни к чему, накачался за три года на ГР потом пожинай плоды! :) Я худею без химии по любому и мышцы выращенные на более скромных дозировках ГР сдуваются нах легко.

Для меня лучше метандиенона на силу и массу еще ничего не придумано. все остальное хуета.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср янв 12, 2005 11:23 pm

наглый песдеж
никакой гиперплазии нету, равно и как прироста объемов
она есть в рекламных статьях
я полтора года ставил джин 10-20 единиц в сутки
есть тока жесткость, венозность, фиксация набранных объемов
Артем,может ты в тренировках недобирал :?: У меня после двухмесячного приема по 5ед. ,силовые не падали, на полном отдыхе, месяца полтора. Насчет гиперплазии врать не буду,тебе виднее,хотя об этом эффекте мне говорил врач(не чайник в вопросах химии). Где истина,х.з. :evil:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт янв 13, 2005 1:29 am

наглый песдеж
никакой гиперплазии нету, равно и как прироста объемов
она есть в рекламных статьях
я полтора года ставил джин 10-20 единиц в сутки
есть тока жесткость, венозность, фиксация набранных объемов
Артем,может ты в тренировках недобирал :?: У меня после двухмесячного приема по 5ед. ,силовые не падали, на полном отдыхе, месяца полтора. Насчет гиперплазии врать не буду,тебе виднее,хотя об этом эффекте мне говорил врач(не чайник в вопросах химии). Где истина,х.з. :evil:
Гиперплазия возможно, но при очень больших дозировках и не Джина а хотябы Нордитропина. Ну и естественно с применением сопутствующих гормонов ИНСУЛИНА и Щитовидки только в комплексе будут достойные результаты.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Чт янв 13, 2005 9:59 am

наглый песдеж
никакой гиперплазии нету, равно и как прироста объемов
она есть в рекламных статьях
я полтора года ставил джин 10-20 единиц в сутки
есть тока жесткость, венозность, фиксация набранных объемов
Артем,может ты в тренировках недобирал :?: У меня после двухмесячного приема по 5ед. ,силовые не падали, на полном отдыхе, месяца полтора. Насчет гиперплазии врать не буду,тебе виднее,хотя об этом эффекте мне говорил врач(не чайник в вопросах химии). Где истина,х.з. :evil:
А ты отдохни месяцев здак 6 и поболее.Погляди на Леху(Тестостерона)в теме про фото.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Парню цвета индиго.

Сообщение Poison » Чт янв 13, 2005 1:35 pm

Фоты хде ??!!?? :!: :!:

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Чт янв 13, 2005 2:08 pm

наглый песдеж
А ты отдохни месяцев здак 6 и поболее.Погляди на Леху(Тестостерона)в теме про фото.

Столько я не отдыхаю,жизнь не позволяет :lol: ,хотя полностью с тобой согласен,за такой срок,и гиперплазированные мышцы атрофируются :lol:
Это олько Илья Муромец,пролежал на печи тридцать три года,я потом встал,богатырь-богатырем,и давай басурман пиздить :P ,и как только пролежни не замучили :?: :lol:
Аким,ну я и подумал,что Артем все по уму делал,а раз небыло нужного результата,значит причина в бытовухе,или на работе запахивался,или с дефками непотребными,выпимши с цыганами,замечен был :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Чт янв 13, 2005 2:22 pm

Москва словам не верит.
Представить то мы может,примеры есть - Марк Рулл к примеру.
Ты что то похожее должен представлять.......

Я уже писал, я не качаюсь, меня интересуют спортивные достижения.
Видимо ты имеешь в иду Маркуса Рула, я еще не видел такого бездарного употребления стероидов, пропорции отсутствуют напрочь, одним словом бревно.

Ну так озвучь,чем занимаешься,видишь уже народ кипит,а ты загадки загадываешь :evil: Меня сначала за малым,на х.й не послали,тоже загадками говорил,потом поняли,получил много интересных советов и инфы.

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Чт янв 13, 2005 7:58 pm

Индиго, сколько тебе дать времени на обнародование фоток? Ты столько уже тут нагородил, что если не обнародуешь - забаним нах! Ну вызываешь ты некоторую долю недоверия и не только у меня...
Мне кажется, что вы как-то агрессивно и предвзято относитесь к обсуждению этой темы. Упоминание о ГР у некоторых вызвало просо истерику, это очень странно. Агрессивное настроение очень хорошо помогает в зале но никоем образом оно не содействует общению.
Прежде чем ответить на то сколько мне надо времени хочу поинтересоваться чему именно ты не доверяешь?
Чему недоверяю? перечислю по пунктам
1. 25 ед ГР четыре года
2. В спорте с 6 лет, на химии с 14-ти, а как ты выглядишь и насколько силен мы должны догодаться сами...
3. Твое некрасивое отношение к Маркусу Рулу, особенно в свете п.№2
4. Да и в целом ты хуйню постоянно несешь. Не похож ты на грамотного спортсмена-химика, тем более с таким серъезным стажем.
Короче так - если ты лифтер, то дай ссылочку на протоколы с соревнований где ты выступал или фотки. Если не будет - я тебя забаню. Пусть потом меня за это забанят, но я это сделаю. Обещаю. И не хуй тут муть и таинственность вокруг себя разводить :twisted:
Устал я от вас ребята и ты Шалабаныч уж больно сильно меня притеснять начал, обидел я тебя что ли чем-то?
В фармакологии мол не разбираюсь, да она мне теперь на ху@ не нужна, ген мне вставили прямо в яйца, меня теперь без фармы так прет что дым из ушей идет:)
Ну создал я пару наивных тем ради развлечения, так что это преступление?
Да не занимаюсь я лифтингом, на кой черт мне это надо я человек искусства, понимаешь!
Ладно, вес 135, жим 270 на 10, глубокие приседания с узко поставленными ногами 350 на 10, лифтерский присед и становую давно послал к еб…. Подтягивания с отягощением вот это эйфория, вот она страсть!
Фото ожидайте.
Ты лучше поведай свое отношение к памаранчевой революции, раз уж на Украине живешь. К стати а в каком городе, не уж-то в славном граде Киеве?
И не надо грубить, и пугать банями. Что за крайность.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Чт янв 13, 2005 9:30 pm

Да не занимаюсь я лифтингом, на кой черт мне это надо я человек искусства, понимаешь!

Предлагаю забанить иж бля лифтинг ему не нравится за искуство его несчитает . Банить и так чтоб даже форум читать не мог. :evil: :twisted: :evil:
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт янв 13, 2005 10:51 pm

Да не занимаюсь я лифтингом, на кой черт мне это надо я человек искусства, понимаешь!

Предлагаю забанить иж бля лифтинг ему не нравится за искуство его несчитает . Банить и так чтоб даже форум читать не мог. :evil: :twisted: :evil:
Поддерживаю. Трое суток тебе чтобы разместить здесь фото, иначе респекта тебе здесь не будет. болтун и пустозвон.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт янв 13, 2005 11:22 pm

В фармакологии мол не разбираюсь, да она мне теперь на ху@ не нужна, ген мне вставили прямо в яйца, меня теперь без фармы так прет что дым из ушей идет:)
Да пиздобол это. Такие весчи выдает... Бля я б прям щас забанил даже за лифтнг :evil: Но модераторам виднее...

Ответить